Zum Inhalt springen

Lukas Waldhart TTV

Lizenznummer 109948
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)
ITN Austria Spielstärke 5,150
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 354

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:37 58:25 105:62

Sommer 2019, SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:4 8:8

Einzel Sommer 2019

Herren LL Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Christoph Moser (25) ITN 5,7
TC Kitzbühel 2
Lukas Waldhart (6) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
6:2, 4:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 10:00 Lukas Waldhart (6) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
Matthias Eberl (7) ITN 5,7
TC Raika Hippach 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 10:00 Markus Wallner (9) ITN 4,7
TC Raiba Brixen im Thale 1
Lukas Waldhart (6) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren LL 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Gufler (7) ITN 5,3
TC Wattens 1
Lukas Waldhart (8) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
2:6, 6:2, 4:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Zeno Agreiter (4) ITN 4,2
SPG Absam/Hall-Schönegg 1
Lukas Waldhart (7) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
6:1, 7:5 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Lukas Waldhart (7) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
Andre Span (13) ITN 4,0
TC Seefeld 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Benjamin Praxmarer (7) ITN 4,6
TC Kundl 1
Lukas Waldhart (7) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
5:7, 6:0, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Waldhart (9) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
Robert Heinz-Erian (17) ITN 5,2
ITC Ibk. Tennisclub 1
6:7, 6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren LL Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Christoph Moser (25) ITN 5,7
Hannes Sams (9) ITN 4,2
TC Kitzbühel 2
Rudi Schmid (5) ITN 5,1
Lukas Waldhart (6) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
0:6, 6:4, 9:11 anzeigen
So, 30.06.2019 10:00 Lukas Waldhart (6) ITN 5,2
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
Matthias Eberl (7) ITN 5,7
Manuel Kreidl (10) ITN 5,7
TC Raika Hippach 1
5:7, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 23.06.2019 10:00 Christoph Stöckl (7) ITN 4,6
Markus Wallner (9) ITN 4,7
TC Raiba Brixen im Thale 1
Lukas Waldhart (6) ITN 5,2
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
6:1, 2:6, 10:8 anzeigen

Herren LL 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Marco Huber (3) ITN 4,0
Mario Gufler (5) ITN 4,9
TC Wattens 1
Helmut Scheiber (2) ITN 4,2
Lukas Waldhart (8) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Zeno Agreiter (4) ITN 4,2
Mario Unterkircher (7) ITN 4,3
SPG Absam/Hall-Schönegg 1
Sandro Schlatter (1) ITN 3,9
Lukas Waldhart (7) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
6:3, 7:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Lukas Waldhart (7) ITN 5,2
Marco Gstrein (9) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
Christian Pezzei (12) ITN 4,8
Andre Span (13) ITN 4,0
TC Seefeld 1
1:6, 7:5, 10:5 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Raini Oberhofer (3) ITN 3,9
Elias Häusler (17) ITN 6,6
TC Kundl 1
Sandro Schlatter (1) ITN 3,9
Lukas Waldhart (7) ITN 5,2
SV Raika Längenfeld 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Waldhart (9) ITN 5,2
Gottlieb Ennemoser (10) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
Alexander Koller (12) ITN 5,0
Robert Heinz-Erian (17) ITN 5,2
ITC Ibk. Tennisclub 1
7:5, 3:6, 11:13 anzeigen