Zum Inhalt springen

Günter Schaunig KTV

Lizenznummer 128053
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)
ITN Austria Spielstärke 5,416

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:63 52:61 117:124

Sommer 2020, Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:3 5:4 12:7

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
Gernot Bürger (4) ITN 5,7
USK Krumpendorf 1
3:6, 6:3, 6:0 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Christian Ban (4) ITN 4,8
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
Silvio Jakobitsch (4) ITN 6,1
TC Reifnitz 1
7:5, 4:6, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Heimo Nagl (4) ITN 5,6
TC Weizelsdorf 1
Günter Schaunig (3) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
6:1, 3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
Arno Zirnig (29) ITN 6,7
TC Warmbad-Villach 4
6:2, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lucas Petschnig (10) ITN 4,4
TC Warmbad-Villach 5
Günter Schaunig (3) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Christoph Fruhmann (3) ITN 5,7
SV Thörl-Maglern 1
Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
2:6, 6:4, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Günter Schaunig (2) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
Peter Wassner (4) ITN 5,5
TC Schoklitsch 1
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Do, 30.07.2020 16:00 Gernot Bürger (2) ITN 5,7
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Günter Schaunig (2) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
7:5, 1:6, 9:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Thomas Friessnegger (2) ITN 5,1
Polizei SV Klagenfurt 1
Günter Schaunig (3) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
7:5, 2:6, 7:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Christian Ruttnig (1) ITN 5,2
Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
Herbert Diamant (6) ITN 6,8
Roland Prawda (7) ITN 6,8
USK Krumpendorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Günter Schaunig (4) ITN 5,4
Günter Schaunig (11) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Stefan Walcher (2) ITN 4,8
Philipp Wallenko (5) ITN 6,0
TC Reifnitz 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Dominik Pucher (7) ITN 6,4
Robert Lamp (8) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Günter Schaunig (3) ITN 5,4
Christian Klinar (9) ITN 6,4
TC Ludmannsdorf 1
4:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Christian Ruttnig (1) ITN 5,2
Günter Schaunig (4) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
Ingo Pirker (22) ITN 5,6
Arno Zirnig (29) ITN 6,7
TC Warmbad-Villach 4
7:6, 5:7, 10:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lucas Petschnig (10) ITN 4,4
Nicolas Maurer (18) ITN 5,4
TC Warmbad-Villach 5
Christian Ruttnig (1) ITN 5,2
Günter Schaunig (3) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Christoph Fruhmann (3) ITN 5,7
Thomas Millonig (12) ITN 7,2
SV Thörl-Maglern 1
Günter Schaunig (4) ITN 5,4
Christian Klinar (8) ITN 6,4
TC Ludmannsdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Günter Schaunig (2) ITN 5,4
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Peter Wassner (4) ITN 5,5
Walter Riegler (18) ITN 7,5
TC Schoklitsch 1
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Do, 30.07.2020 16:00 Wilhelm Pleunigg (4) ITN 6,2
Willi Lassnig (5) ITN 6,3
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Christian Hartl (5) ITN 6,1
Günter Schaunig (2) ITN 5,4
TC Ludmannsdorf 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Günter Schaunig (2) ITN 5,4
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Roland Pagitz (9) ITN 6,1
Karl Katzianer (10) ITN 6,1
TC Waidmannsdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen