Zum Inhalt springen

Radim Lapcik STV

Lizenznummer 125864
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TC Rot-Weiß Bad Hofgastein (50013)
ITN Austria Spielstärke 3,350

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:0 14:4 37:4

Sommer 2020, TC Rot-Weiß Bad Hofgastein (50013)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:1 11:1

Einzel Sommer 2020

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Manfred Onz (4) ITN 5,3
TC Zell am See 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 09:00 Wolfgang Millinger (1) ITN 4,2
SK Maishofen 1
Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Rudolf Etzer (1) ITN 4,3
SV Schwarzach 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Bernhard Knoll (1) ITN 3,9
UTC Koppl 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Karl Votocek (3) ITN 4,6
ESV Bischofshofen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Emanuel Wallinger (1) ITN 4,2
SU Abtenau 1
Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Markus Werth (1) ITN 4,1
ESV Uttendorf 1
Radim Lapcik (1) ITN 3,4
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
Bernhard Taxer (7) ITN 5,5
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Otmar Müllauer (6) ITN 5,5
Günther Kleineisen (11) ITN 6,9
TC Zell am See 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
Bernhard Taxer (7) ITN 5,5
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Rudolf Etzer (1) ITN 4,3
Peter Olbort (2) ITN 4,6
SV Schwarzach 1
5:7, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Radim Lapcik (1) ITN 3,4
Petr Lukas (4) ITN 4,5
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Bernhard Knoll (1) ITN 3,9
Walter Ploch (4) ITN 5,0
UTC Koppl 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Gerald Spannberger (2) ITN 4,8
Matthias jun. Höll (6) ITN 5,5
SU Abtenau 1
Radim Lapcik (1) ITN 3,4
Reinhard Wawra (2) ITN 3,8
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Markus Werth (1) ITN 4,1
Andreas Breuer (2) ITN 4,2
ESV Uttendorf 1
Radim Lapcik (1) ITN 3,4
Reinhard Wawra (2) ITN 3,8
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
4:6, 5:7 anzeigen