Zum Inhalt springen

Patrik Gruber STTV

Lizenznummer 48628
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1987)
Verein Fabrikssportclub Pöls Tennis (80161)
ITN Austria Spielstärke 5,215

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:44 59:41 123:85

Sommer 2021, Fabrikssportclub Pöls Tennis (80161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:4 6:7

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Patrik Gruber (4) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 2
Hannes Hollwöger (2) ITN 4,7
TC VB Altaussee 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Patrik Gruber (4) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 2
Fabian Schütter (12) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Patrik Gruber (4) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 2
Jürgen Gragl (7) ITN 6,1
TUS Treglwang-Tennis 1
4:6, 0:0 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Patrik Gruber (10) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
Moritz Miedler (7) ITN 4,5
TUS Spk.Spielberg 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Grogger (17) ITN 8,3
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Patrik Gruber (10) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 11:00 Patrik Gruber (9) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
Nescha Dukic (18) ITN 5,8
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 5:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Patrik Gruber (4) ITN 5,2
Philipp Neubauer (21) ITN 9,5
Fabrikssportclub Pöls 2
Georg Petritsch (3) ITN 4,8
Gregor Unterdechler (6) ITN 5,7
TC VB Altaussee 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Stefan Feichtner (3) ITN 5,1
Patrik Gruber (4) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 2
Manuel Bayer (10) ITN 5,0
Fabian Schütter (12) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 2
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Stefan Feichtner (3) ITN 5,1
Patrik Gruber (4) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 2
Christian Zehentmayr (5) ITN 5,9
Bernhard Godschachner (6) ITN 5,7
TUS Treglwang-Tennis 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Patrik Gruber (10) ITN 5,2
Gerald Reif (18) ITN 6,7
Fabrikssportclub Pöls 1
Edwin Emmersdorfer (5) ITN 4,3
Julian Holzfeind (12) ITN 6,1
TC Trofaiach 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stefan Feichtner (9) ITN 5,1
Patrik Gruber (10) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
Christian Zechner (5) ITN 4,0
Moritz Miedler (7) ITN 4,5
TUS Spk.Spielberg 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Grogger (5) ITN 4,5
Stefan Egger-Feiel (13) ITN 6,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Martin Richter (5) ITN 5,1
Patrik Gruber (10) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
3:1, 0:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 11:00 Martin Richter (5) ITN 5,1
Patrik Gruber (9) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
Nescha Dukic (18) ITN 5,8
Erich Reisinger (22) ITN 8,6
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 6:2 anzeigen