Zum Inhalt springen

Martin Müller OÖTV

Lizenznummer 125311
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein SPG HUMER Anhänger Gunskirchen (44029)
ITN Austria Spielstärke 7,227

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:39 34:30 65:69

Sommer 2019, SPG HUMER Anhänger Gunskirchen (44029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:8 8:5 14:13

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christoph Söllradl (6) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Martin Müller (16) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Martin Müller (16) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
Raphael Humer (5) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Martin Müller (8) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
Mato Simunovic (8) ITN 6,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Gerald Flotzinger (4) ITN 6,0
UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1
Martin Müller (8) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Martin Müller (8) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
Ferdinand Burgstaller (7) ITN 5,7
TC Mattighofen 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Gerald Endisch (5) ITN 6,0
TSV TC Ottnang 1
Martin Müller (8) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Florian Niesner (13) ITN 9,3
UTC Rüstorf 4
Martin Müller (12) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Martin Müller (12) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Julius Gyula Nagy (33) ITN 8,1
ASKÖ Steyrermühl 4
6:4, 7:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
Martin Müller (12) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
2:6, 1:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Helmut Hötzinger (10) ITN 8,3
TC Klimabloc Steinhaus 2
Martin Müller (12) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
5:7, 7:5, 7:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
7:5, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Walter Gabert (3) ITN 6,5
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Sebastian Ajdovec (8) ITN 7,9
SV Zaunergroup Wallern 1
Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
6:7, 0:6 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Ernst Schmalwieser (6) ITN 8,5
UTC Neukirchen bei Lambach 1
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Walter jun. Bichlbauer (3) ITN 4,8
Andreas Kapeller-Linsbod (9) ITN 5,9
UTC Raika Sattledt 1
Philipp Riedl (4) ITN 4,9
Martin Müller (16) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Stöger (6) ITN 5,5
Martin Müller (16) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
Thomas Hofmann (1) ITN 4,6
Daniel Gross (7) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
0:6, 3:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Gerhard Sauer (5) ITN 6,4
Martin Müller (8) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 1
Oliver Kirsch (6) ITN 6,3
Mato Simunovic (8) ITN 6,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
0:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Hermann Waltenberger (6) ITN 7,0
Alfred Märzendorfer (7) ITN 7,4
UTC Sparkasse St. Georgen/Toll. 1
Martin Müller (8) ITN 7,2
Jörg Schneeberger (12) ITN 8,0
SPG Gunskirchen 1
7:5, 3:6, 11:9 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Martin Müller (8) ITN 7,2
Markus Bayer (9) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 1
Thomas Kasinger (3) ITN 5,0
Andreas Loitfelder sen. (9) ITN 6,5
TC Mattighofen 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Stefan Hamader (16) ITN 9,3
Franz Holzinger (20) ITN 9,4
UTC Rüstorf 4
Martin Müller (12) ITN 7,2
Simon Weber (15) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Martin Müller (12) ITN 7,2
Christoph Draxler (16) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
Matthias Raffelsberger (31) ITN 8,1
David Slanec (36) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
7:6, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Philipp Mühlgrabner (21) ITN 10,2
Pascal Mühlgrabner (22) ITN 9,0
UTC Raika Sattledt 2
Martin Müller (12) ITN 7,2
Simon Weber (14) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Helmut Hötzinger (10) ITN 8,3
Andreas Spiesberger (12) ITN 9,4
TC Klimabloc Steinhaus 2
Martin Müller (12) ITN 7,2
Bernhard Hatheyer (13) ITN 6,8
SPG Gunskirchen 2
2:6, 2:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
Ronald Meisinger (12) ITN 8,0
SPG Gunskirchen 2
Franz Schwarzlmüller (5) ITN 7,3
Georg Lanz (9) ITN 8,4
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Hubert Riedl (16) ITN 8,3
Dietmar Baur (19) ITN 8,4
UTC Lambach 1
Gerhard Rieder (2) ITN 6,6
Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
Ronald Meisinger (12) ITN 8,0
SPG Gunskirchen 2
Peter Sikora (2) ITN 6,6
Hans-Peter Steininger (17) ITN 8,3
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
7:6, 2:6, 3:10 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Thomas Müller (3) ITN 7,0
Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Hermann Roither (1) ITN 7,8
Andreas Hepp (7) ITN 8,9
UTC Neukirchen bei Lambach 1
6:1, 6:3 anzeigen