Zum Inhalt springen

Walter Staffelmayr OÖTV

Lizenznummer 124763
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein ASKÖ TV Gartner Edt (41061)
ITN Austria Spielstärke 8,143

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:37 24:46 34:83

Sommer 2019, ASKÖ TV Gartner Edt (41061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 5:2 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Manfred Schmid (18) ITN 8,6
UTC Rüstorf 2
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Peter Pühringer (11) ITN 7,7
SPG ATC Wels / Thalheim 2
6:7, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
7:5, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Maximilian Haslbauer (22) ITN 8,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Walter Staffelmayr (6) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Walter Staffelmayr (6) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Heinz Kreuzer (13) ITN 8,5
SV Zaunergroup Wallern 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Ernst Schmalwieser (6) ITN 8,5
UTC Neukirchen bei Lambach 1
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Wolfgang Kaiser (4) ITN 8,4
UTC Schwanenstadt 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Manfred Schmid (18) ITN 8,6
Karl Stögmüller (20) ITN 9,4
UTC Rüstorf 2
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
Georg Lanz (9) ITN 8,4
ASKÖ TV Gartner Edt 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
Toni Lucic (10) ITN 8,9
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Peter Pühringer (11) ITN 7,7
Peter Riesner (3) ITN 6,8
SPG ATC Wels / Thalheim 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Christoph Fichtner (3) ITN 6,7
Frank Meyer (9) ITN 7,2
SPG Gunskirchen 2
Bernd Olinger (3) ITN 7,1
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:1, 1:6, 10:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
Georg Lanz (9) ITN 8,4
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Günter Meinhart (6) ITN 6,8
Dietmar Baur (17) ITN 8,4
UTC Lambach 1
6:7, 7:5, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Hans-Peter Steininger (17) ITN 8,3
Helmut Rosenberger (20) ITN 8,8
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Walter Staffelmayr (6) ITN 8,1
Georg Lanz (9) ITN 8,4
ASKÖ TV Gartner Edt 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Heinz Übleis (5) ITN 8,2
Franz Pohn (8) ITN 8,9
UTC Neukirchen bei Lambach 1
Georg Lanz (9) ITN 8,4
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
ASKÖ TV Gartner Edt 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Walter Staffelmayr (7) ITN 8,1
Toni Lucic (10) ITN 8,9
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Wolfgang Kaiser (4) ITN 8,4
Norbert Weichselbaumer (7) ITN 8,6
UTC Schwanenstadt 1
6:3, 6:2 anzeigen