Zum Inhalt springen

Paul Ender VTV

Lizenznummer 49206
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1953)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 5,218
ÖTV Rangliste (Senioren) 431

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:35 62:35 123:70

Sommer 2020, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:4 11:5

Einzel Sommer 2020

Herren 60 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
Peter Hintner (1) ITN 5,7
TC Hard 1
3:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 10:00 Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
Karl Pröckl (1) ITN 5,4
TC Bludenz 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Fritz Grabherr (1) ITN 4,8
TC Höchst 1
Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 65 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
Michael Müller (2) ITN 7,0
TC Lauterach 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 23.06.2020 09:30 Herbert Pirker (1) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
1:6, 4:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
Michael Rauth (2) ITN 5,3
TC Bregenz 1
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen
Di, 09.06.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
Herbert Heim (1) ITN 5,6
TC Montafon 1
6:3, 3:6, 10:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:30 Christian Nachbaur (3) ITN 6,5
TC Vorderland 1
Paul Ender (1) ITN 5,2
TC Hohenems 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
Wilfried Amann (8) ITN 7,5
TC Hohenems 1
Peter Hintner (1) ITN 5,7
Karlheinz Stocker (6) ITN 6,9
TC Hard 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 10:00 Paul Ender (1) ITN 5,2
Wilfried Amann (8) ITN 7,5
TC Hohenems 1
Herbert Pirker (4) ITN 6,1
Ernst Schwarzhans (7) ITN 7,1
TC Bludenz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Fritz Grabherr (1) ITN 4,8
Sepp Mörtl (2) ITN 5,2
TC Höchst 1
Paul Ender (1) ITN 5,2
Hubert Nachbauer (5) ITN 6,1
TC Hohenems 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 65 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
Georg Mathis (2) ITN 6,5
TC Hohenems 1
Alois Zambonin (1) ITN 6,5
Karlheinz Ender (9) ITN 8,2
TC Lauterach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 23.06.2020 09:30 Herbert Pirker (1) ITN 6,1
Hannes Hoch (2) ITN 6,4
TC Bludenz 1
Paul Ender (1) ITN 5,2
Georg Mathis (2) ITN 6,5
TC Hohenems 1
7:5, 6:2 anzeigen
Di, 16.06.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
Georg Mathis (2) ITN 6,5
TC Hohenems 1
Michael Rauth (2) ITN 5,3
Gerhard Schmid (3) ITN 5,6
TC Bregenz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 09.06.2020 09:30 Paul Ender (1) ITN 5,2
Georg Mathis (2) ITN 6,5
TC Hohenems 1
Herbert Heim (1) ITN 5,6
August Grabher (3) ITN 7,0
TC Montafon 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:30 Christian Nachbaur (3) ITN 6,5
Arnold Röthlin (5) ITN 6,9
TC Vorderland 1
Paul Ender (1) ITN 5,2
Heinz Aberer (8) ITN 8,1
TC Hohenems 1
6:3, 1:6, 12:10 anzeigen