Zum Inhalt springen

STTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 7 0 0 18,5:2,5 50:13 107:30 733:415
2 TUS Spk.Spielberg 2 7 6 0 1 18,0:3,0 51:12 108:38 759:521
3 ATV RE team future IRDNING 3 7 5 0 2 14,0:6,5 38:25 85:60 672:592
4 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7 4 0 3 10,5:10,5 30:33 66:71 539:592
5 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 2 0 5 9,0:11,5 30:33 65:75 580:574
6 Fabrikssportclub Pöls 1 7 3 0 4 8,5:12,5 25:38 56:82 593:639
7 TC Trofaiach 1 7 1 0 6 3,0:18,0 13:50 34:108 409:740
8 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7 0 0 7 2,0:19,0 15:48 44:101 503:715
9 ESV Tennis Bruck/Mur 2 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 10:12 90:99 anzeigen
2. Runde TC Trofaiach 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:8 4:17 70:118 anzeigen
2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5:4 11:10 95:90 anzeigen
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 22.5.2021 11:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ATV RE team future IRDNING 3 2:7 7:14 92:102 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:9 0:18 32:110 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 8:1 17:2 112:55 anzeigen
3. Runde TC Trofaiach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 6:3 15:7 110:81 anzeigen
4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 2:7 6:14 68:100 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Trofaiach 1 6:3 15:7 114:79 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Trofaiach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:8 2:16 45:104 anzeigen
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ATV RE team future IRDNING 3 2:7 4:15 59:105 anzeigen
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 9:12 98:92 anzeigen
5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 ATV RE team future IRDNING 3 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 4:5 10:12 88:94 anzeigen
6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 2 1:8 3:16 66:113 anzeigen
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Trofaiach 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 ATV RE team future IRDNING 3 7:2 16:6 118:75 anzeigen
7. Runde TC Trofaiach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6:3 13:9 98:77 anzeigen
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Fabrikssportclub Pöls 1 9:0 18:0 112:62 anzeigen
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde ATV RE team future IRDNING 3 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 9:11 82:88 anzeigen
8. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:9 3:18 70:118 anzeigen
8. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 2:7 6:14 72:96 anzeigen
8. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Trofaiach 1 7:2 15:6 107:66 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Sport Aktiv Judenburg 1 6:3 13:7 95:75 anzeigen
9. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 9:0 18:3 116:62 anzeigen
9. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 6:3 12:6 88:71 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
1. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6:3 13:8 99:81 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Trofaiach 1 9:0 18:2 112:51 anzeigen
1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan