Zum Inhalt springen

Villacher WC 2020/21 AKL
Villacher Wintercup

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Team City Appartements 1 1 1 0 0 2,0:0,0 4:0 6:0 36:11
2 The Young Mozarts 1 1 1 0 0 2,0:0,0 4:0 6:0 36:13
3 Panaceo Juniors 1 1 1 0 0 2,0:0,0 4:0 6:0 37:20
4 Team Corle 1 1 1 0 0 2,0:0,0 4:0 6:1 37:16
5 TC Warmbad-Villach 1 1 1 0 0 2,0:0,0 3:1 4:3 27:29
6 Bad Bleiberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Arnoldstein 1 1 0 0 1 0,0:2,0 1:3 3:4 29:27
8 Die Wühler 1 1 0 0 1 0,0:2,0 0:4 1:6 16:37
9 TCU Obervellach 1 1 0 0 1 0,0:2,0 0:4 0:6 20:37
10 Caldarium Crasher's 1 1 0 0 1 0,0:2,0 0:4 0:6 13:36
11 Meine Favoriten 1 1 0 0 1 0,0:2,0 0:4 0:6 11:36

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.10.2020 11:00 1. Runde Die Wühler 1 Team Corle 1 0:4 1:6 16:37 anzeigen
Sa, 31.10.2020 12:30 1. Runde Caldarium Crasher's 1 The Young Mozarts 1 0:4 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 31.10.2020 15:30 1. Runde Meine Favoriten 1 Team City Appartements 1 0:4 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 31.10.2020 17:00 1. Runde Panaceo Juniors 1 TCU Obervellach 1 4:0 6:0 37:20 anzeigen
Sa, 31.10.2020 20:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Warmbad-Villach 1 1:3 3:4 29:27 anzeigen
Sa, 14.11.2020 11:00 2. Runde TCU Obervellach 1 TC Arnoldstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:30 2. Runde Team City Appartements 1 Panaceo Juniors 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 15:30 2. Runde Team Corle 1 Meine Favoriten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:00 2. Runde The Young Mozarts 1 Die Wühler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 20:00 2. Runde Bad Bleiberg 1 Caldarium Crasher's 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 11:00 3. Runde Die Wühler 1 Bad Bleiberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:30 3. Runde Meine Favoriten 1 The Young Mozarts 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 15:30 3. Runde Panaceo Juniors 1 Team Corle 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:00 3. Runde TC Arnoldstein 1 Team City Appartements 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 20:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 1 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 11:00 4. Runde Team City Appartements 1 TC Warmbad-Villach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:30 4. Runde Team Corle 1 TC Arnoldstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 15:30 4. Runde The Young Mozarts 1 Panaceo Juniors 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 4. Runde Bad Bleiberg 1 Meine Favoriten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 20:00 4. Runde Caldarium Crasher's 1 Die Wühler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.12.2020 11:00 5. Runde Meine Favoriten 1 Caldarium Crasher's 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.12.2020 12:30 5. Runde Panaceo Juniors 1 Bad Bleiberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.12.2020 15:30 5. Runde TC Arnoldstein 1 The Young Mozarts 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.12.2020 17:00 5. Runde TC Warmbad-Villach 1 Team Corle 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.12.2020 20:00 5. Runde TCU Obervellach 1 Team City Appartements 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 11:00 6. Runde Team Corle 1 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:30 6. Runde The Young Mozarts 1 TC Warmbad-Villach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 15:30 6. Runde Bad Bleiberg 1 TC Arnoldstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 6. Runde Caldarium Crasher's 1 Panaceo Juniors 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 20:00 6. Runde Die Wühler 1 Meine Favoriten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 11:00 7. Runde Panaceo Juniors 1 Die Wühler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:30 7. Runde TC Arnoldstein 1 Caldarium Crasher's 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 15:30 7. Runde TC Warmbad-Villach 1 Bad Bleiberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 17:00 7. Runde TCU Obervellach 1 The Young Mozarts 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 20:00 7. Runde Team City Appartements 1 Team Corle 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 11:00 8. Runde The Young Mozarts 1 Team City Appartements 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 12:30 8. Runde Bad Bleiberg 1 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 15:30 8. Runde Caldarium Crasher's 1 TC Warmbad-Villach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:00 8. Runde Die Wühler 1 TC Arnoldstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 20:00 8. Runde Meine Favoriten 1 Panaceo Juniors 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 11:00 9. Runde TC Arnoldstein 1 Meine Favoriten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 12:30 9. Runde TC Warmbad-Villach 1 Die Wühler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 15:30 9. Runde TCU Obervellach 1 Caldarium Crasher's 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 9. Runde Team City Appartements 1 Bad Bleiberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 20:00 9. Runde Team Corle 1 The Young Mozarts 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 11:00 Bad Bleiberg 1 Team Corle 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:30 Caldarium Crasher's 1 Team City Appartements 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 15:30 Die Wühler 1 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:00 Meine Favoriten 1 TC Warmbad-Villach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 20:00 Panaceo Juniors 1 TC Arnoldstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 11:00 TC Warmbad-Villach 1 Panaceo Juniors 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:30 TCU Obervellach 1 Meine Favoriten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 15:30 Team City Appartements 1 Die Wühler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 17:00 Team Corle 1 Caldarium Crasher's 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 20:00 The Young Mozarts 1 Bad Bleiberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan