Zum Inhalt springen

OÖTV Sommer 2019 AKL
Mixed Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5 5 0 0 12,0:3,0 32:13 68:32 489:321
2 Welser Turnverein 1862 1 5 4 0 1 12,0:3,0 34:11 72:26 501:271
3 ASKÖ Marchtrenk 1 5 3 0 2 7,0:8,0 23:22 49:53 380:418
4 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5 2 0 3 7,0:8,0 23:22 51:49 395:402
5 Union Raika Atzbach 1 5 1 0 4 5,0:10,0 15:30 39:63 360:421
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5 0 0 5 2,0:13,0 8:37 19:75 215:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.7.2019 13:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:13 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6:3 13:8 94:83 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:8 4:17 59:114 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 5:4 10:9 76:78 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Raika Atzbach 1 6:3 13:8 82:67 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:5 9:11 69:81 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:4 13:8 101:71 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 8:1 16:2 104:27 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6:3 14:7 103:66 anzeigen
Do, 15.8.2019 10:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 2:7 5:14 56:100 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:6 8:12 68:106 anzeigen
Sa, 20.7.2019 13:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Raika Atzbach 1 6:3 13:8 84:75 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde Union Raika Atzbach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:9 3:18 55:114 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 7:2 15:4 90:50 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan