Zum Inhalt springen

Doppelturnier Emmersdorf
Do, 30.6. So, 3.7.2022, 3644 Emmersdorf

Acceptance-List A-Bewerb 23 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Info Setzung
1 Vieghofer, Hans
Weinmesser, Martin
16644
16647
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs )
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs )

5.697
5.794
HB 6
2 Mitterböck, Dominik
Koller, Matthäus
129695
175441
NÖTV (UTC Krems-Süd)
NÖTV (UTC Krems-Süd)
1506
3.714
6.170
HB 4
3 Khas, Christian
Kitzler, Martin
406589
13840
NÖTV (UTC Melk)
NÖTV (UTC Melk)

6.622
7.337
HB
4 Leitner, Norbert
Leitner, Tobias
337412
280462
NÖTV (UTC Emmersdorf)
NÖTV (Tennisclub Golling)
1506
6.981
8.507
HB
5 Hafenmayr, Georg
Mischer, Gerhard Jun.
5200
338237
NÖTV (UTC Melk)
NÖTV (TC Spitz)

3.954
5.517
HB 1
6 Kernstock, Alexander
Stöger, Matthias
5202
162061
NÖTV (UTC Emmersdorf)
NÖTV (UTC Emmersdorf)

5.499
6.015
HB 7
7 Veigl, Wolfgang
Peichl, Lars
225180
355082
NÖTV (SK Loosdorf,Sekt.Tennis)
NÖTV (SK Loosdorf,Sekt.Tennis)

6.401
6.945
HB
8 Starkl, Laurenz
Hofstätter, Franz
236631
339414
NÖTV (UTC Krems-Süd)
NÖTV (UTC Krems-Süd)
455
5.993
6.771
HB
9 Brandstetter, Fabian
Horvath, David
340311
448002
NÖTV (UTC Emmersdorf)
NÖTV (UTC Emmersdorf)

8.890
8.693
HB
10 Langer, Jakob
Kuran, Herwig
332421
13853
NÖTV (UTC Melk)
NÖTV (UTC Melk)

6.772
8.633
HB
11 Hessel, Peter
Hessel, Benjamin
72109
391121
NÖTV (UTC Krems-Süd)
NÖTV (UTC Gedersdorf)
826
5.817
9.696
HB
12 Cizek, Werner
Leopoldinger, Florian
85983
402126
NÖTV (UTC Emmersdorf)
NÖTV (UTC Emmersdorf)

6.676
8.172
HB
13 Azodi, Armin
Peyerl, Georg
154225
129933
NÖTV (UTC Melk)
NÖTV (Sportunion Volksb.Purgstall)
350
5.087
4.790
HB 3
14 Horvath, Robert
Pemmer, Christoph
7634
421723
NÖTV (UTC Emmersdorf)
NÖTV (UTC Emmersdorf)
1506
5.551
8.737
HB
15 Fuchs-Pöchacker, Robert
Sinik, Nicolai
406590
446674
NÖTV (UTC Melk)
BTV (ASKÖ TC Siegendorf)

385
9.851
7.208
HB
16 Kitzler, Jakob
Weber, Ernst
406591
13862
NÖTV (UTC Melk)
NÖTV (UTC Melk)

8.720
8.411
HB
17 Mautner, Robert
Dallinger, Matthias
13722
13855
NÖTV (Sportunion Schollach)
NÖTV (UTC Melk)

5.125
4.679
HB 2
18 Mirth, Markus
Stelzer, Wolfgang
123836
62334
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
1077
5.839
6.053
HB 8
19 Jäger, Martin
Biber, Franz
443564
106499
NÖTV (Sportunion Schollach)
NÖTV (Sportunion Schollach)

8.334
8.829
HB
20 Lipp, Fabian
Karall, Martin
189741
23903
NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis)
NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis)

4.257
6.909
HB 5
21 Pemmer, Markus
Sieberer, Leopold
139063
7635
NÖTV (UTC Emmersdorf)
NÖTV (UTC Emmersdorf)

8.348
7.999
HB
22 Stumpfer, Karl
Fischer, Robert
86787
355928
NÖTV (SK Loosdorf,Sekt.Tennis)
NÖTV (SK Loosdorf,Sekt.Tennis)

8.844
8.855
HB
23 Maierhofer, Harald
De Monte, Kevin
17767
91336
NÖTV (Tennisclub Golling)
NÖTV (Tennisclub Golling)

7.264
8.648
HB

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.