Zum Inhalt springen

ÖTV- Challenge Series 2020 - 2.Turnier
Mo, 13.7. Do, 16.7.2020, 8472 Vogau

Acceptance-List Herren Einzel 41 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Info Setzung
1 Neumayer, Lukas 179276
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 76 1 1.500 HB
2 Sorger, Sebastian 225760
STTV (UTC Wildon) 176 6 1.969 HB
3 Waldner, Niklas 208779
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 23 2.081 HB 6
4 Andrejic, Marko 158732
WTV (Wiener Athletiksport Club) 62 2 1.727 HB
5 Pichler, David 119823
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 4 1.350 HB 2 *
6 Jozwicki, Patrick 289500
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 7 2.624 HB
7 Hockl, Viktor 176583
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 105 16 2.722 HB
8 Nareyka, Björn Manfred 125460
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 51 2.079 HB
9 Kobierski, Jan 172869
STTV (ATV RE team future IRDNING) 189 1 2.364 HB
10 Kipcak, Morris 137281
STTV (TK Gratkorn) 189 2.245
11 Pristauz, Emil 172989
STTV (TK Gratkorn) 75 13 2.838 HB
12 Oberleitner, Neil 137826
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26 1.500 HB
13 Krainer, Lukas 144005
KTV (ASV Maria Saal) 50 1.500 HB
14 Graski, Wenzel 178780
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 202 21 2.996 HB
15 Schager, Alexander 97571
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 56 2.708 HB
16 Kaufmann, Hans-Peter 186341
STTV (TC Kern) 24 20 1.799 HB 7
17 Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (TC Kern) 120 3.089 HB
18 Kopp, Sandro 142328
TTV (TC Telfs) 19 1.450 HB 4 *
19 Thiem, Moritz 116372
STTV (TC Kern) 25 1.500 HB 8
20 Hampel, Lenny 115039
WTV (Wiener Athletiksport Club) 11 1.450 HB 3 *
21 Miedler, Lucas 92182
STTV (ATV RE team future IRDNING) 5 1.300 HB 1 *
22 Rohseano, Lukas 144111
STTV (TC Kindberg) 84 40 3.008 HB
23 Fabian, Elmar 64398
STTV (TC Kern) 2.239
24 Heidinger, Raphael 120037
STTV (UTC Riegersburg) 2.864
25 Krisper, Manuel 80139
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 122 2.597
26 Moises, Marco 133616
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 32 2.706 HB
27 Emesz, Benedikt 144822
STV (1. Salzburger TC) 58 1.949 HB
28 Ujvary, Matthias 186394
BTV (UTC Raika Güssing) 120 2 2.398 HB
29 Kolonovics, Jonas 186306
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 164 30 2.438
30 Aichhorn, Jakob 125978
STV (TC GM-Sports Anif) 9 1.500 HB 5
31 Müller, Martin 145641
KTV (TV Kraig) 58 2.490 HB
32 Benedict, Leon 138000
WTV (Wiener Athletiksport Club) 129 12 2.470
33 Bachmaier, Philip 108412
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 49 1.500 HB
34 Frank, Michael 180251
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 101 4 2.306 HB
35 Glöckler, Michael 129501
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 105 1.500 HB
36 Kamitz, Gerald 33845
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 1.799
37 Malik, Patrick 179328
WTV (Bundesbahner SV Wien) 93 3.296 HB
38 Krawcewicz, Kris 122969
WTV (Heeres TC) 80 1.500 HB
39 Petrovic, Stefan 178782
WTV (Tennisclub Top Serve) 108 46 2.856 HB
40 Lazic, Danijel 177969
WTV (Alt Erlaaer TC) 421 41 4.061
41 Lazic, Manuel 208179
WTV (Alt Erlaaer TC) 202 10 2.791

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.