Zum Inhalt springen

ÖTV- Challenge Series 2020 - 1.Turnier
Mo, 6.7. Do, 9.7.2020, 7201 Neudörfl

Acceptance-List Damen Einzel 37 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Info Setzung
1 Faltinger, Ines 198934
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 104 7 4.474 HB
2 Michalitsch, Alina 131060
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 22 4.072 HB
3 Wurm, Sophia 247979
TTV (TC Brixlegg) 21 9 4.284 HB
4 Karner, Elena 209999
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 104 1 3.924 HB
5 Koller, Arabella 137270
OÖTV (UTC Fischer Ried) 8 3.500 HB 4
6 Erenda, Sara 200566
TTV (TK IEV MED-EL) 113 14 4.917
7 Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 15 8 4.127 HB
8 Kordik, Ella 188974
NÖTV (SG "Die Wachauer") 202 29 5.750
9 Piech, Sophia 221499
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 166 10 4.964 HB
10 Rothensteiner, Liel Marlies 269462
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 83 5 4.370 HB
11 Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 170 12 5.294
12 Ebster, Anna-Lena 246139
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 23 2 4.338 HB
13 Dshandshgava, Irina 189377
NÖTV (Tennisclub Union Mödling) 122 2 4.181 HB
14 Riml, Eva-Maria 200369
TTV (TC Telfs) 11 17 4.997 HB 5
15 Zimmer, Alexandra 290259
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 2 4.628 HB
16 Glanzer, Daniela 198088
OÖTV (Kornspitz Team Oberösterreich) 192 6 4.614 HB
17 Kostic, Tamara 300040
WTV (Altmannsdorfer TC) 1 4.338 HB
18 Mikulan, Nicole 189478
NÖTV (UTC Madainitennis) 53 30 4.600 HB
19 Bokor, Veronika 145178
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 13 4.285 HB 7
20 Gindl, Amelie 313281
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 70 21 5.445
21 Sopkova, Katarina 145626
WTV (TC Kalksburg) 36 4.786 HB
22 Pfister, Anja 142701
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 98 5.901
23 Walter, Nina 189380
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 20 13 5.163 HB
24 Benko, Maren 142638
TTV (TC Parkclub Igls) 57 4.513 HB
25 Klokic, Dalila 145698
STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 73 53 6.677
26 Kurz, Viktoria 315704
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 84 5.395
27 Peckl, Kerstin 64673
STTV (Grazer Park Club) 12 4.130 HB 6
28 Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (ESV Austria Graz) 39 16 5.397
29 Moling, Luianta 448602
WTV (TC Blau Weiss) 113 4.968
30 Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 14 4 3.407 HB 8
31 Gasparovic, Claudia 236454
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26 6 4.007 HB
32 Plihal, Nina 286439
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 7 1 4.151 HB 3
33 Erenda, Lea 220119
TTV (TSV Raiba Hall) 59 19 4.858 HB
34 Pichler, Selina 158202
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 18 3.863 HB
35 Zlatanovic, Tijana 176673
OÖTV (UTC Fischer Ried) 6 3.662 HB 2
36 Woydt, Eva 237787
TTV (TC Wörgl) 14 5.189
37 Neuwirth, Yvonne 86490
STTV (Grazer Park Club) 5 3.450 HB 1 *

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.