Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Acceptance-List Mädchen ÖMS U12 Einzel 46 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Info Setzung
1 Picorusevic, Ema Lina 342410
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 151 25 8.578 HB
2 Rabl, Leonie 307786
BTV (TC Rohrbach) 66 3 6.365 HB 3
3 Wolf, Emily 353581
BTV (UTC Gerersdorf) 118 17 8.240 HB
4 Havel, Lilah 353759
WTV (Altmannsdorfer TC) 77 5 7.231 HB 5
5 Lugmayr, Lea 313481
OÖTV (ESV Wels) 161 30 8.991 QU 5
6 Pruckner, Victoria 408959
WTV (Heeres TC) 187 42 9.037 QU 13
7 Pustelnik, Georgina 340820
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 115 16 7.803 HB
8 Stark, Sydney 406727
VTV (TC Bludenz) 87 8 7.015 HB 8
9 Srejic, Lana 360690
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 171 36 9.604 QU 8
10 Kühbauer, Kim 343301
BTV (TC Wulkaprodersdorf) 63 1 6.700 HB 1
11 Ströhle, Athina 308144
VTV (TC BW Feldkirch) 153 26 8.561 HB 1
12 Kadanik, Maya 349880
WTV (Union TC Wien) 142 23 9.561 HB
13 Weissenböck, Julia 348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 107 13 7.860 HB
14 Weissenböck, Jasmin 348843
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 122 18 8.363 HB
15 Sattlegger, Anna 325881
OÖTV (UTC Fischer Ried) 102 12 7.169 HB
16 Markovic, Isabel 354994
WTV (Altmannsdorfer TC) 72 4 7.038 HB 4
17 Hämmerle, Luisa 307169
VTV (TC Vorderland) 94 9 7.657 HB
18 Turanovic, Amina 343139
OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 166 33 8.715 QU 6
19 Strohhäusl, Carla 339545
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 177 38 7.750 QU 9
20 Aumair, Ylvi 364983
OÖTV (SV Wilhering) 228 56 9.155 QU 16
21 Aumair, Jana 364984
OÖTV (SV Wilhering) 261 71 9.182 QU
22 Wiener, Victoria 355443
OÖTV (Union TC St. Florian) 187 42 8.507 QU 12
23 Schnabl, Valentina 354620
OÖTV (Union TC St. Florian) 129 20 7.986 HB
24 Schwarz, Luise 390660
OÖTV (ULTV Linz) 200 47 8.427 QU 14
25 Eder, Lena 389403
OÖTV (Union TC St. Florian) 135 21 8.366 HB
26 Tagger, Lilli 282617
KTV (Tennisclub Lienz) 97 10 6.842 HB
27 Sabadi, Lea 374982
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 114 15 8.119 HB
28 Kohut, Vanessa 356785
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 220 52 9.216 QU 15
29 Lederer, Emily 340652
TTV (TC Kitzbühel) 63 1 6.826 HB 2
30 Horacek, Stella 381568
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 139 22 8.901 HB
31 Szerencsits, Stefanie 325742
BTV (UTC Raika Güssing) 155 28 9.684 QU 2
32 Crnovrsanin, Amila 377720
NÖTV (UTC Mistelbach) 108 14 7.775 HB
33 Gratzl, Anna 366317
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 168 35 8.776 QU 7
34 Feiner, Lisa 340708
TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 185 40 8.898 QU 10
35 Soier, Viktoria 354221
TTV (TK IEV MED-EL) 160 29 8.815 QU 3
36 Corciova, Johanna 373842
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 186 41 9.752 QU 11
37 Hoxha, Aileen 260359
NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 100 11 7.448 HB
38 Payer, Anna 338406
VTV (TC BW Feldkirch) 86 7 7.747 HB 7
39 Fellner, Klara 339634
OÖTV (SV Gallneukirchen) 9.841 QU
40 Peham, Clara 307884
OÖTV (SV Gallneukirchen) 9.875 QU
41 Jensterle, Lisa-Marie 319861
KTV (SG Millstättersee) 144 24 9.273 HB
42 Maier, Paulina 361782
STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 161 30 9.246 QU 4
43 Messenlechner, Sarah 311360
TTV (TC Kitzbühel) 85 6 6.497 HB 6
44 Fischthaler, Emelie 415279
OÖTV (UTC Raika Regau) 297 85 9.004 QU
Hoschek, Valentina 384663
OÖTV (SV Pregarten) 10.000 QU
Pircher, Anna 363459
TTV (SV Zams Tennis) 10.200 QU

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.