Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2018 U12/U14/U16
Mo, 20.8. So, 26.8.2018, 6850 Dornbirn

Acceptance-List Mädchen ÖMS U12 Einzel 35 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Info Setzung
1 Brasnic, Kristina 269841
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 92 14 8.139 HB
2 Wachter, Angelina 237460
VTV (TC Bludenz) 62 4 7.539 HB 4
3 Moser, Julia 315062
TTV (TC Brixlegg) 147 38 8.378 HB 7
4 Hofer, Olivia 337656
TTV (TK IEV MED-EL) 127 29 8.747 HB 2
5 Havel, Lilah 353759
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 102 20 9.088 HB
6 Schüller, Ava 400445
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 75 8 7.173 HB 8
7 Hämmerle, Luisa 307169
VTV (TC BW Feldkirch) 89 13 8.025 HB
8 Schulte, Emilia 369760
STV (WTC Großgmain) 184 45 9.263 HB 9
9 Markovic, Isabel 354994
WTV (Altmannsdorfer TC) 106 23 9.115 HB
10 Weissenböck, Julia 348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 141 36 9.157 HB 5
11 Weissenböck, Jasmin 348843
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 138 35 9.335 HB 4
12 Rabl, Leonie 307786
BTV (TC Rohrbach) 80 9 8.209 HB
13 Kostic, Tamara 300040
WTV (Altmannsdorfer TC) 51 1 5.966 HB 1
14 Rundl, Lara 310525
TTV (TC Raika Pitztal) 113 26 8.051 HB 1
15 Semmelmeyer, Chiara 301344
NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 93 15 8.006 HB
16 Leitner, Emma 292265
STV (UTC Seekirchen) 60 3 7.433 HB 3
17 Peitler, Lena 378681
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 111 24 9.424 HB
18 Zimmer, Alexandra 290259
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 70 7 7.110 HB 7
19 Kühbauer, Kim 343301
BTV (TC Wulkaprodersdorf) 83 10 7.773 HB
20 Tagger, Emma 282616
KTV (Tennisclub Lienz) 55 2 7.430 HB 2
21 Schnabl, Valentina 354620
OÖTV (Union TC St. Florian) 112 25 9.138 HB
22 Stabauer, Theresa 291500
OÖTV (USC Attergau) 63 5 6.464 HB 5
23 Szerencsits, Stefanie 325742
BTV (UTC Raika Güssing) 229 67 9.673 HB 10
24 Saliji, Dafina 325821
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 135 33 8.461 HB 3
25 Hoxha, Aileen 260359
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 100 18 8.403 HB
26 Hofbauer, Elena 326164
STTV (UTC RB Strallegg) 84 11 8.507 HB
27 Payer, Anna 338406
VTV (TC BW Feldkirch) 98 16 8.079 HB
28 Crnovrsanin, Amila 377720
NÖTV (UTC Mistelbach) 181 42 9.697 HB 8
29 Jensterle, Lisa-Marie 319861
KTV (SG Millstättersee) 141 36 9.275 QU 6
30 Wiener, Victoria 355443
OÖTV (Union TC St. Florian) 245 74 9.453 QU 11
31 Hofmann, Hannah 292939
KTV (SG Millstättersee) 98 16 9.083 HB
32 Oswald, Sabrina 326165
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 66 6 7.158 HB 6
33 Wagner, Ilvy 295480
WTV (WAT Meidling) 103 21 8.343 HB
34 Lederer, Emily 340652
TTV (TC Kitzbühel) 105 22 8.386 HB
35 Messenlechner, Sarah 311360
TTV (TC Kitzbühel) 85 12 8.147 HB

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.