Zum Inhalt springen

ÖTV KIDS - Sichtungsturnier
Fr, 17.3. So, 30.4.2017, 5081 Anif

Acceptance-List Boys 10 Einzel 30 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Info Setzung
1 Lohberger, Clemens 357173
STTV (GAK-Tennis) 9.818 QU
2 Degreif, Oliver 300741
OÖTV (UTC Fischer Ried) 9.577 QU
3 Schenk, Alexander 308279
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 9.603 QU
4 Moser, Julian 307268
KTV (Tennisclub Lienz) 10.098 QU
5 Jörgl, Paul 311548
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 9.108 QU
6 Rabensteiner, Timo 326643
VTV (TC BW Feldkirch) 9.443 QU
7 Scharner, Benjamin 317941
NÖTV (TC VB Wieselburg) 9.475 QU
8 Massimiani, Valentino 204020
OÖTV (ASV Bewegung Steyr) 0.000 QU
9 Koller, Tim 348847
TTV (TC Raiba Brixen im Thale) 9.850
10 Streicher, Christian 370187
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 10.300
11 Fuchs, Timo 234859
NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 8.721 HB
12 Bartosch, Luca 281849
NÖTV (Himberger TC) 10.000
13 Fuchs, Moritz 314522
TTV (TC Kundl) 10.000
14 Zein, Rafi 339511
VTV (TC Lauterach) 9.556
15 Forcher, Elias 296181
KTV (Tennis Union Raika Lienz) 10.043 QU
16 Ilincic, David 313102
NÖTV (Himberger TC) 10.000 QU
17 Brunner, Lukas 309049
VTV (TC Bregenz) 9.428 QU
18 Brunner, Lorenz 309050
VTV (TC Bregenz) 9.517 HB
19 Krenek, Emil 288739
STV (UTC Seekirchen) 9.592 HB
20 Spousta, Tobias 331144
VTV (TC Nofels-Tosters) 9.764 QU
21 Doleys, Florian 376039
NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) 10.026
22 Grimm, Daniel 339513
VTV (TC Lauterach) 9.767 QU
23 Maislinger, Niklas 308655
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 9.644 QU
24 Kirchberger, Xaver 307836
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 9.646 QU
25 Fiedler, Hartmut 308651
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 9.552 QU
26 Zangerl, Jakob 300960
TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 9.742 QU
27 Werhonik, Maurice Noel 289439
TTV (TC Kitzbühel) 9.196
28 Milosevic, Milijan 283121
STV (UTC Seekirchen) 9.814 QU
29 Desch, Valentino 340788
STV (WTC Großgmain) 10.000
30 Meinert, Sebastian 309691
TTV (TC Hall-Schönegg) 10.000

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.