Zum Inhalt springen

WTV Kat.3 HEAD Jugendtour 2022 1. Turnier
Fr, 6.5. So, 8.5.2022, 1230 Wien

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Prucha, Ralph 6,801 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 06.05.2022 00:00
Scheer, Frederik 8,616 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 06.05.2022 00:00
Kasztler, Nikolas 7,334 WTV (Alt Erlaaer TC) 06.05.2022 16:00
Wagner, Remo 9,512 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 06.05.2022 16:00
Wagner, Mateo 7,751 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 06.05.2022 16:00
Stenzel, Julian 8,561 NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis) 06.05.2022 16:00
Reisenbichler, Paul 8,210 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 06.05.2022 17:00
Goschler, Sebastian 8,626 WTV (TWR Team Donaufeld ) 06.05.2022 17:00
Horacek, Paul 8,648 WTV (TC Kalksburg) 06.05.2022 17:00
Hafner, Maximilian Mihai 9,673 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 06.05.2022 17:00
Pohn, Valentin 6,535 WTV (Vienna Cricket and Football Club) 06.05.2022 17:00
Kajaba, Alexander 9,405 OÖTV (ASKÖ SV Eitzing) 06.05.2022 17:00
Bodnarchuk, Artem 9,486 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 07.05.2022 11:15
Moitzi, Elias 8,229 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 11:15
Prucha, Ralph 6,801 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 07.05.2022 11:15
Pohn, Valentin 6,535 WTV (Vienna Cricket and Football Club) 07.05.2022 11:15
Kasztler, Nikolas 7,334 WTV (Alt Erlaaer TC) 07.05.2022 12:00
Bartosch, Liam 9,221 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 12:00
Selmi, Badis 8,334 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 07.05.2022 12:00
Wagner, Mateo 7,751 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 12:00
Sergeev, Mikhail 7,021 WTV (Post SV Tennis) 07.05.2022 12:45
Haidarian, Jonah 7,379 WTV (TWR Team Donaufeld ) 07.05.2022 12:45
Hollerer, Johannes 9,049 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 12:45
Reisenbichler, Paul 8,210 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 07.05.2022 12:45
Scheer, Frederik 8,616 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 07.05.2022 12:45
Horacek, Paul 8,648 WTV (TC Kalksburg) 07.05.2022 12:45
Kujus, Mika 9,473 WTV (Vienna Cricket and Football Club) 07.05.2022 12:45
Weinhandl, Vincent 8,053 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 12:45
Selmi, Badis 8,334 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 07.05.2022 14:30
Kasztler, Nikolas 7,334 WTV (Alt Erlaaer TC) 07.05.2022 14:30
Prucha, Ralph 6,801 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 07.05.2022 14:30
Moitzi, Elias 8,229 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 14:30
Reisenbichler, Paul 8,210 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 07.05.2022 15:15
Haidarian, Jonah 7,379 WTV (TWR Team Donaufeld ) 07.05.2022 15:15
Scheer, Frederik 8,616 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 07.05.2022 15:15
Weinhandl, Vincent 8,053 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 07.05.2022 15:15
Haidarian, Jonah 7,379 WTV (TWR Team Donaufeld ) 08.05.2022 12:00
Scheer, Frederik 8,616 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 08.05.2022 12:00
Prucha, Ralph 6,801 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 08.05.2022 12:00
Selmi, Badis 8,334 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 08.05.2022 12:00
Selmi, Badis 8,334 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 08.05.2022 13:30
Haidarian, Jonah 7,379 WTV (TWR Team Donaufeld ) 08.05.2022 13:30