Zum Inhalt springen

3. Turnier KASTNER Tennis-Jugend Cup 2022
Do, 30.6. So, 3.7.2022, 6060 Hall in Tirol

Terminliste Burschen U13 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wille, Matthias 9,115 TTV (TC Pfunds) 30.06.2022 00:00
Zach, Philipp 9,378 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 30.06.2022 00:00
Becker, Benjamin 9,795 TTV (TSV Raiba Hall) 30.06.2022 12:00
Tecklenburg, Eric 9,732 TTV (TK IEV MED-EL) 30.06.2022 12:00
Stankovic, Nikola 9,570 TTV (TK IEV MED-EL) 30.06.2022 12:00
König, Leon 9,343 TTV (TC Zirl) 30.06.2022 12:00
Unterlechner, Clemens 10,240 TTV (TC Wattens) 30.06.2022 12:00
Schlögl, Raphael 9,616 TTV (SV Silz) 30.06.2022 12:00
Grüner, Niklas 9,726 TTV (SV Silz) 30.06.2022 13:00
Brandstätter, Felix 9,607 TTV (TSV Raiba Hall) 30.06.2022 13:00
Prenn, Samuel 9,780 TTV (TC Kolsass) 30.06.2022 13:00
Mauracher, Rafael 8,990 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 30.06.2022 13:00
Weiskopf, Fabian 9,351 TTV (TC Fließ) 30.06.2022 13:00
Senfter, Dominik Sebastian 10,014 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 30.06.2022 13:00
Wille, Matthias 9,115 TTV (TC Pfunds) 30.06.2022 14:00
Becker, Benjamin 9,795 TTV (TSV Raiba Hall) 30.06.2022 14:00
Focke, Leon 8,134 TTV (TC Telfs) 30.06.2022 14:00
Stankovic, Nikola 9,570 TTV (TK IEV MED-EL) 30.06.2022 14:00
Birner, Manuel 10,298 TTV (TC Wattens) 30.06.2022 15:00
Hirn, Benedikt 9,397 TTV (SV Silz) 30.06.2022 15:00
Hirn, Benedikt 9,397 TTV (SV Silz) 30.06.2022 17:00
Frömelt, Alexander 9,126 TTV (TC Wattens) 30.06.2022 17:00
Wallentin, Philipp 9,313 TTV (TC Thaur) 30.06.2022 17:00
Gschwentner, Simon 8,768 TTV (TC Sparkasse Münster) 30.06.2022 17:00
Schlögl, Raphael 9,616 TTV (SV Silz) 30.06.2022 17:00
Schick, Jakob 9,232 TTV (TC Kolsass) 30.06.2022 17:00
Frömelt, Tobias 9,714 TTV (TC Wattens) 30.06.2022 18:00
Grüner, Niklas 9,726 TTV (SV Silz) 30.06.2022 18:00
Tschaikner, Thomas 8,959 TTV (TC Sparkasse Münster) 30.06.2022 18:00
Mauracher, Rafael 8,990 TTV (TC Terfens-Vomperbach) 30.06.2022 18:00
Weiskopf, Fabian 9,351 TTV (TC Fließ) 30.06.2022 18:00
Zach, Philipp 9,378 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 30.06.2022 18:00
Haidegger, David 10,008 TTV (TK IEV MED-EL) 30.06.2022 19:00
Wallentin, Philipp 9,313 TTV (TC Thaur) 30.06.2022 19:00
Grüner, Niklas 9,726 TTV (SV Silz) 02.07.2022 08:00
Zach, Philipp 9,378 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 02.07.2022 08:00
Focke, Leon 8,134 TTV (TC Telfs) 02.07.2022 10:00
Schick, Jakob 9,232 TTV (TC Kolsass) 02.07.2022 10:00
Tschaikner, Thomas 8,959 TTV (TC Sparkasse Münster) 02.07.2022 10:00
Wallentin, Philipp 9,313 TTV (TC Thaur) 02.07.2022 10:00
Focke, Leon 8,134 TTV (TC Telfs) 02.07.2022 15:15
Wille, Matthias 9,115 TTV (TC Pfunds) 02.07.2022 15:15
Wille, Matthias 9,115 TTV (TC Pfunds) 02.07.2022 19:00
Hirn, Benedikt 9,397 TTV (SV Silz) 02.07.2022 19:00
Zach, Philipp 9,378 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 03.07.2022 12:30
Tschaikner, Thomas 8,959 TTV (TC Sparkasse Münster) 03.07.2022 12:30
Focke, Leon 8,134 TTV (TC Telfs) 03.07.2022 15:30
Tschaikner, Thomas 8,959 TTV (TC Sparkasse Münster) 03.07.2022 15:30