Zum Inhalt springen

3. Turnier KASTNER Tennis-Jugend Cup 2022
Do, 30.6. So, 3.7.2022, 6060 Hall in Tirol

Terminliste Boys U11 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lazic, Jovan 9,787 TTV (TC Telfs) 30.06.2022 00:00
Mantl-Bernhard, Maxi 9,548 BTV (TV Weiden am See) 30.06.2022 00:00
Vent, Maximilian 10,000 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) 30.06.2022 13:00
Pichler, Julian 10,200 TTV (TK IEV MED-EL) 30.06.2022 13:00
Pendl, Lennie 10,000 TTV (TC Westendorf) 30.06.2022 15:00
Angerer, Luis 9,910 TTV (TC Weerberg) 30.06.2022 15:00
Lazic, Jovan 9,787 TTV (TC Telfs) 30.06.2022 15:00
Pichler, Julian 10,200 TTV (TK IEV MED-EL) 30.06.2022 15:00
Pinsker, Kilian 9,512 TTV (TC Vomp) 30.06.2022 15:00
Omminger, Moritz 10,000 TTV (SV Rinn/Sektion Tennis) 30.06.2022 15:00
Handle, Leopold 10,069 TTV (TC Thaur) 30.06.2022 16:00
Kessler, Fabian 10,000 TTV (TC Thaur) 30.06.2022 16:00
Suitner, Leo 10,000 TTV (TC Leutasch) 30.06.2022 16:00
Stütler, Simon 10,200 TTV (TC Seefeld) 30.06.2022 16:00
Erhart, Matheo 10,000 TTV (TC Prutz) 30.06.2022 19:00
Oswald, Martin 10,000 TTV (TC Kitzbühel) 30.06.2022 19:00
Haidacher, Samuel 10,000 TTV (TC Zirl) 30.06.2022 19:00
Sieberer, David 9,840 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 30.06.2022 19:00
Stütler, Simon 10,200 TTV (TC Seefeld) 02.07.2022 08:00
Haidacher, Samuel 10,000 TTV (TC Zirl) 02.07.2022 08:00
Pinsker, Kilian 9,512 TTV (TC Vomp) 02.07.2022 08:00
Pendl, Lennie 10,000 TTV (TC Westendorf) 02.07.2022 08:00
Erhart, Matheo 10,000 TTV (TC Prutz) 02.07.2022 09:00
Mantl-Bernhard, Maxi 9,548 BTV (TV Weiden am See) 02.07.2022 09:00
Lazic, Jovan 9,787 TTV (TC Telfs) 02.07.2022 09:00
Kessler, Fabian 10,000 TTV (TC Thaur) 02.07.2022 09:00
Pendl, Lennie 10,000 TTV (TC Westendorf) 02.07.2022 12:15
Lazic, Jovan 9,787 TTV (TC Telfs) 02.07.2022 12:15
Stütler, Simon 10,200 TTV (TC Seefeld) 03.07.2022 09:00
Mantl-Bernhard, Maxi 9,548 BTV (TV Weiden am See) 03.07.2022 09:00
Pendl, Lennie 10,000 TTV (TC Westendorf) 03.07.2022 11:15
Stütler, Simon 10,200 TTV (TC Seefeld) 03.07.2022 11:15