Zum Inhalt springen

Sternchenturnier
So, 26.6.2022, 4053 Haid

Terminliste Boys U10 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Feichtner, Lukas 10,200 OÖTV (ASKÖ Oedt 1962) 26.06.2022 09:30
Lehner, Levin 10,300 OÖTV (ESV Wels) 26.06.2022 09:30
Gailus, Felix 10,000 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 09:30
Hofbauer-Fuchshuber, Paul 10,300 OÖTV (UTC Waxenberg) 26.06.2022 09:30
Steininger, Philipp 10,000 OÖTV (SC Tragwein/Kamig) 26.06.2022 09:30
Paris, Julian Louis 10,000 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 09:30
Pröll, Julian 10,200 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 09:30
Traunmüller, Matthias 10,000 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 09:30
Gondowidjaja, Lukas 10,200 WTV (TWR Team Donaufeld ) 26.06.2022 10:00
Zwicker, Julian 10,300 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 10:00
Jungreithmair, Tobias 10,300 OÖTV (ESV Wels) 26.06.2022 10:00
Schwarz, Tom 10,000 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 10:00
Traunmüller, Matthias 10,000 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 10:00
Lehner, Levin 10,300 OÖTV (ESV Wels) 26.06.2022 10:00
Pröll, Julian 10,200 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 10:30
Feichtner, Lukas 10,200 OÖTV (ASKÖ Oedt 1962) 26.06.2022 10:30
Gondowidjaja, Lukas 10,200 WTV (TWR Team Donaufeld ) 26.06.2022 10:30
Steininger, Philipp 10,000 OÖTV (SC Tragwein/Kamig) 26.06.2022 10:30
Schwarz, Tom 10,000 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 10:30
Hofbauer-Fuchshuber, Paul 10,300 OÖTV (UTC Waxenberg) 26.06.2022 10:30
Paris, Julian Louis 10,000 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 10:30
Zwicker, Julian 10,300 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 10:30
Jungreithmair, Tobias 10,300 OÖTV (ESV Wels) 26.06.2022 13:00
Gailus, Felix 10,000 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 13:00
Gondowidjaja, Lukas 10,200 WTV (TWR Team Donaufeld ) 26.06.2022 13:00
Paris, Julian Louis 10,000 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 13:00
Pröll, Julian 10,200 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 13:00
Lehner, Levin 10,300 OÖTV (ESV Wels) 26.06.2022 13:00
Jungreithmair, Tobias 10,300 OÖTV (ESV Wels) 26.06.2022 13:15
Hofbauer-Fuchshuber, Paul 10,300 OÖTV (UTC Waxenberg) 26.06.2022 13:15
Steininger, Philipp 10,000 OÖTV (SC Tragwein/Kamig) 26.06.2022 13:15
Zwicker, Julian 10,300 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 13:15
Traunmüller, Matthias 10,000 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 13:30
Feichtner, Lukas 10,200 OÖTV (ASKÖ Oedt 1962) 26.06.2022 13:30
Schwarz, Tom 10,000 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 13:30
Gailus, Felix 10,000 OÖTV (SPG Haid/Ansfelden) 26.06.2022 13:30