Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2022 U18
Do, 17.3. Di, 22.3.2022, 7540 Güssing

Terminliste Burschen ÖMS U18 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pinter, Piet Luis 2,163 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 17.03.2022 00:00
Gaxherri, Syl 1,761 BTV (UTC Raika Güssing) 17.03.2022 00:00
Rosenkranz-König, Timo 3,797 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 08:00
Freitag, Filip 3,935 STTV (TSV Hartberg-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 08:00
Glasl, Valentin 3,278 STV (UTC Eugendorf) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 08:00
Sumann, Elias 3,039 WTV (Wiener Athletiksport Club) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 08:00
Maislinger, Niklas 3,145 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 08:00
Ihlenfeld, Nick 3,111 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 08:00
Lagger, Elias 2,862 VTV (TC Vorderland) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 08:00
Linsbichler, Alexander 3,324 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 08:00
Dressler, Gustav 3,123 NÖTV (UTC Gedersdorf) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 09:30
Mihaylov, Marek 3,966 VTV (TC BW Feldkirch) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 09:30
Hoxha, Elias 2,993 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 09:30
Gschiel, Alexander 4,248 BTV (Mattersburg Tennis Union) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 09:30
Ungerböck, Marcel 2,462 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 09:30
Lockl, Julian 3,236 WTV (WAT Ottakring) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 09:30
Ujvary, Matthias 1,640 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 09:30
Steindl, Manuel 3,419 NÖTV (Union Tennis Club Weitra) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 09:30
Brandstätter, Felix 4,003 STV (Obertrumer Tennisclub) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 11:00
Ostrowski, Maris 3,450 STTV (TK Gratkorn) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 11:00
Fischer, Felix 2,830 NÖTV (UTC Mistelbach) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 11:00
Gutjahr, Leo 2,840 WTV (KSV Siemens) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 11:00
Ströhle, Nicolas 3,500 VTV (TC Vorderland) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 11:00
Gaxherri, Syl 1,761 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 11:00
Trausmuth, Elias 3,464 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 11:00
Wagner, Alexander 2,430 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 11:00
Fiala, Jonas 3,223 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 12:30
Schwärzler, Joel 1,822 VTV (TC Hard) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 12:30
Sajadi, Darius 4,388 WTV (Wiener Athletiksport Club) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 12:30
Gottein, Gregor 2,753 STV (UTC Eugendorf) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 12:30
Leitner, Tobias 2,342 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 12:30
Szerencsits, Benedikt 2,659 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 12:30
Pinter, Piet Luis 2,163 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 12:30
Zulic, Samir 4,199 STV (TC Salzburg-Süd) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 12:30
Freitag, Filip 3,935 STTV (TSV Hartberg-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 08:00
Lagger, Elias 2,862 VTV (TC Vorderland) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 08:00
Gottein, Gregor 2,753 STV (UTC Eugendorf) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 08:00
Schwärzler, Joel 1,822 VTV (TC Hard) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 08:00
Ostrowski, Maris 3,450 STTV (TK Gratkorn) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 08:00
Hoxha, Elias 2,993 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 08:00
Szerencsits, Benedikt 2,659 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 08:00
Ihlenfeld, Nick 3,111 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 08:00
Pinter, Piet Luis 2,163 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 09:30
Dressler, Gustav 3,123 NÖTV (UTC Gedersdorf) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 09:30
Sumann, Elias 3,039 WTV (Wiener Athletiksport Club) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 09:30
Gaxherri, Syl 1,761 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 09:30
Gutjahr, Leo 2,840 WTV (KSV Siemens) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 09:30
Wagner, Alexander 2,430 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 09:30
Ujvary, Matthias 1,640 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 09:30
Ungerböck, Marcel 2,462 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 09:30
Szerencsits, Benedikt 2,659 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 2 21.03.2022 09:30
Gaxherri, Syl 1,761 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 2 21.03.2022 09:30
Ujvary, Matthias 1,640 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 21.03.2022 09:30
Gutjahr, Leo 2,840 WTV (KSV Siemens) Aktivpark Güssing Platz 1 21.03.2022 09:30
Hoxha, Elias 2,993 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 3 21.03.2022 09:30
Schwärzler, Joel 1,822 VTV (TC Hard) Aktivpark Güssing Platz 3 21.03.2022 09:30
Pinter, Piet Luis 2,163 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) Aktivpark Güssing Platz 4 21.03.2022 09:30
Lagger, Elias 2,862 VTV (TC Vorderland) Aktivpark Güssing Platz 4 21.03.2022 09:30
Gaxherri, Syl 1,761 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 4 22.03.2022 10:00
Schwärzler, Joel 1,822 VTV (TC Hard) Aktivpark Güssing Platz 4 22.03.2022 10:00
Ujvary, Matthias 1,640 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 10:00
Pinter, Piet Luis 2,163 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 10:00
Ujvary, Matthias 1,640 BTV (UTC Raika Güssing) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 13:00
Schwärzler, Joel 1,822 VTV (TC Hard) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 13:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Boruta, Samuel 4,496 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 17.03.2022 00:00
Wiesner, Nico 6,437 BTV (TC Zahling) 17.03.2022 00:00
Brestovci, Egzon 4,617 WTV (TC Kalksburg) 17.03.2022 00:00
Hämmerle, Felix 4,020 VTV (TC Vorderland) 17.03.2022 00:00
Haas, Moritz 3,881 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 17.03.2022 00:00
Heeger, Marcel 4,411 WTV (WAT Ottakring) 17.03.2022 00:00
Kogler, Nicola 3,555 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 17.03.2022 00:00
Karner, Fabio 4,035 STTV (Grazer Tennisclub) 17.03.2022 00:00
Moser, Lucas 7,656 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 17.03.2022 00:00
Warmuth, Marlon 4,521 WTV (Altmannsdorfer TC) 17.03.2022 00:00
Schenk, Alexander 4,945 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 17.03.2022 00:00
Sekulic, Luka 4,426 WTV (Post SV Tennis) 17.03.2022 00:00
Boruta, Samuel 4,496 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 09:00
Freitag, Filip 3,935 STTV (TSV Hartberg-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 09:00
Brestovci, Egzon 4,617 WTV (TC Kalksburg) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 09:00
Handl, Max 5,232 STTV (GAK-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 09:00
Fiala, Jonas 3,223 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 09:00
Heeger, Marcel 4,411 WTV (WAT Ottakring) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 09:00
Kogler, Nicola 3,555 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 09:00
Linsbichler, Alexander 3,324 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 09:00
Haas, Moritz 3,881 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 10:30
Zulic, Samir 4,199 STV (TC Salzburg-Süd) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 10:30
Hämmerle, Felix 4,020 VTV (TC Vorderland) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 10:30
Reisenbichler, Maximilian 3,879 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 10:30
Karner, Fabio 4,035 STTV (Grazer Tennisclub) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 10:30
Pecksieder, Marco 3,066 KTV (Sportunion Klagenfurt) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 10:30
Sajadi, Darius 4,388 WTV (Wiener Athletiksport Club) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 10:30
Baumgartner, Stefan 4,825 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 12:00
Warmuth, Marlon 4,521 WTV (Altmannsdorfer TC) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 12:00
Grossmann, Noah 3,673 WTV (Altmannsdorfer TC) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 12:00
Schenk, Alexander 4,945 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 12:00
Hoxha, Elias 2,993 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 12:00
Moser, Lucas 7,656 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 12:00
Sekulic, Luka 4,426 WTV (Post SV Tennis) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 12:00
Mihaylov, Marek 3,966 VTV (TC BW Feldkirch) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 12:00
Fiala, Jonas 3,223 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 13:30
Linsbichler, Alexander 3,324 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 13:30
Freitag, Filip 3,935 STTV (TSV Hartberg-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 13:30
Plommer, Paul 4,129 STTV (TK Gratkorn) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 13:30
Hoxha, Elias 2,993 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 15:00
Baumgartner, Stefan 4,825 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 15:00
Sajadi, Darius 4,388 WTV (Wiener Athletiksport Club) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 15:00
Handl, Max 5,232 STTV (GAK-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 15:00
Lockl, Julian 3,236 WTV (WAT Ottakring) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 15:00
Pecksieder, Marco 3,066 KTV (Sportunion Klagenfurt) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 15:00
Reisenbichler, Maximilian 3,879 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 15:00
Zulic, Samir 4,199 STV (TC Salzburg-Süd) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 15:00
Ostrowski, Maris 3,450 STTV (TK Gratkorn) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 16:30
Grossmann, Noah 3,673 WTV (Altmannsdorfer TC) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 16:30
Mihaylov, Marek 3,966 VTV (TC BW Feldkirch) Aktivpark Güssing Platz 2 18.03.2022 16:30
Wiesner, Nico 6,437 BTV (TC Zahling) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 16:30
Plommer, Paul 4,129 STTV (TK Gratkorn) Aktivpark Güssing Platz 1 18.03.2022 16:30