Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2022 U18
Do, 17.3. Di, 22.3.2022, 7540 Güssing

Terminliste Mädchen ÖMS U18 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Djekic, Kasandra Leoni 4,876 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 17.03.2022 00:00
Semmelmeyer, Chiara 4,373 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 17.03.2022 00:00
Erenda, Lea 4,183 TTV (TK IEV MED-EL) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 14:00
Rosenkranz, Hannah 6,052 WTV (Alt Erlaaer TC) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 14:00
Rothensteiner, Liel Marlies 3,816 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 14:00
Freigassner, Verona 6,601 WTV (Hietzinger TV) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 14:00
Hoxha, Aileen 5,508 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 14:00
Herbst, Nele 6,700 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 14:00
Markovic, Isabel 5,238 WTV (Altmannsdorfer TC) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 14:00
Stabauer, Theresa 4,544 OÖTV (USC Attergau) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 14:00
Picorusevic, Ema Lina 5,921 WTV (TWR Team Donaufeld ) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 15:30
Djekic, Kasandra Leoni 4,876 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 15:30
Hiesmair, Johanna 4,216 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 15:30
Selimovic, Ajla 7,728 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 15:30
Jagodic, Mileva 8,533 OÖTV (Sport mit Begeisterung) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 15:30
Ramharter, Lena 5,603 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 15:30
Messenlechner, Sarah 4,903 TTV (TC Kitzbühel) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 15:30
Rundl, Alina 6,564 TTV (TC Raika Pitztal) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 15:30
Weissenböck, Jasmin 6,589 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 17:00
Arthofer, Larissa 9,236 WTV (WAT Brigittenau) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 17:00
Payer, Anna 5,597 VTV (TC ESV Feldkirch) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 17:00
Jung, Chiara 6,030 OÖTV (Sport mit Begeisterung) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 17:00
Pustelnik, Georgina 5,525 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 17:00
Woydt, Eva 4,292 TTV (TC Wörgl) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 17:00
Semmelmeyer, Chiara 4,373 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 17:00
Saliji, Dafina 5,810 OÖTV (ASKÖ TC Wels) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 17:00
Gasparovic, Claudia 3,686 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 18:30
Ebster, Anna-Lena 3,895 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) Aktivpark Güssing Platz 1 19.03.2022 18:30
Urbicher, Katharina 7,539 STTV (GAK-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 18:30
Gruber, Lisa 5,432 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) Aktivpark Güssing Platz 2 19.03.2022 18:30
Weissenböck, Julia 6,265 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 18:30
Kollaritsch, Nikola 4,836 STTV (Grazer Park Club) Aktivpark Güssing Platz 3 19.03.2022 18:30
Pinggera, Clara 5,161 TTV (TC Hall-Schönegg) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 18:30
Zimmer, Alexandra 3,576 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 4 19.03.2022 18:30
Ramharter, Lena 5,603 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 11:00
Djekic, Kasandra Leoni 4,876 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 11:00
Erenda, Lea 4,183 TTV (TK IEV MED-EL) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 11:00
Stabauer, Theresa 4,544 OÖTV (USC Attergau) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 11:00
Hiesmair, Johanna 4,216 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 11:00
Rundl, Alina 6,564 TTV (TC Raika Pitztal) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 11:00
Rothensteiner, Liel Marlies 3,816 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 11:00
Hoxha, Aileen 5,508 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 11:00
Gasparovic, Claudia 3,686 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 12:30
Gruber, Lisa 5,432 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) Aktivpark Güssing Platz 3 20.03.2022 12:30
Kollaritsch, Nikola 4,836 STTV (Grazer Park Club) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 12:30
Pinggera, Clara 5,161 TTV (TC Hall-Schönegg) Aktivpark Güssing Platz 4 20.03.2022 12:30
Payer, Anna 5,597 VTV (TC ESV Feldkirch) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 12:30
Pustelnik, Georgina 5,525 WTV (CTP Pötzleinsdorf) Aktivpark Güssing Platz 2 20.03.2022 12:30
Semmelmeyer, Chiara 4,373 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 12:30
Weissenböck, Jasmin 6,589 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) Aktivpark Güssing Platz 1 20.03.2022 12:30
Hiesmair, Johanna 4,216 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) Aktivpark Güssing Platz 2 21.03.2022 11:00
Djekic, Kasandra Leoni 4,876 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 2 21.03.2022 11:00
Rothensteiner, Liel Marlies 3,816 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 1 21.03.2022 11:00
Erenda, Lea 4,183 TTV (TK IEV MED-EL) Aktivpark Güssing Platz 1 21.03.2022 11:00
Gasparovic, Claudia 3,686 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 3 21.03.2022 11:00
Kollaritsch, Nikola 4,836 STTV (Grazer Park Club) Aktivpark Güssing Platz 3 21.03.2022 11:00
Semmelmeyer, Chiara 4,373 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) Aktivpark Güssing Platz 4 21.03.2022 11:00
Payer, Anna 5,597 VTV (TC ESV Feldkirch) Aktivpark Güssing Platz 4 21.03.2022 11:00
Rothensteiner, Liel Marlies 3,816 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 11:30
Djekic, Kasandra Leoni 4,876 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 11:30
Semmelmeyer, Chiara 4,373 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) Aktivpark Güssing Platz 4 22.03.2022 11:30
Gasparovic, Claudia 3,686 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 4 22.03.2022 11:30
Rothensteiner, Liel Marlies 3,816 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 14:30
Gasparovic, Claudia 3,686 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) Aktivpark Güssing Platz 1 22.03.2022 14:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Herbst, Nele 6,700 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) Aktivpark Güssing Platz 3 18.03.2022 13:30
Urbicher, Katharina 7,539 STTV (GAK-Tennis) Aktivpark Güssing Platz 4 18.03.2022 13:30