Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2022 presented by Kronehit Radio - 5.Turnier (U14/U18) von Sport Productions GmbH und TC NEUDAU
Do, 30.6. Di, 5.7.2022, 9212 Pörtschach

Terminliste Mädchen U18 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kirchmair, Franziska 5,640 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) 30.06.2022 00:00
Hermann, Marlene 5,093 STTV (GAK-Tennis) 30.06.2022 00:00
Namesnik, Nora 6,817 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 01.07.2022 17:00
Fellner, Lisa-Marie 6,564 KTV (TC St. Andrä) 01.07.2022 17:00
Opris, Miriam 6,441 NÖTV (Verband_NÖTV) 02.07.2022 10:00
Drljo, Lejla 7,351 WTV (Heeres TC) 02.07.2022 10:00
Radojkovic, Milena 5,812 STV (UTC Seekirchen) 02.07.2022 10:00
Opris, Jasmin 7,027 NÖTV (Verband_NÖTV) 02.07.2022 10:00
Hübel, Anna-Maria 8,008 WTV (Alt Erlaaer TC) 02.07.2022 14:30
Urbicher, Katharina 7,061 STTV (GAK-Tennis) 02.07.2022 14:30
Weissenböck, Jasmin 6,258 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.07.2022 14:30
Lugmayr, Lea 6,517 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 02.07.2022 14:30
Miljkovic, Teodora 8,457 STV (UTC Seekirchen) 02.07.2022 16:00
Kirchmair, Franziska 5,640 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) 02.07.2022 16:00
Hermann, Marlene 5,093 STTV (GAK-Tennis) 03.07.2022 11:30
Opris, Miriam 6,441 NÖTV (Verband_NÖTV) 03.07.2022 11:30
Hofer, Olivia 7,102 TTV (TSV Raiba Hall) 03.07.2022 11:30
Weissenböck, Julia 5,760 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 03.07.2022 11:30
Namesnik, Nora 6,817 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 03.07.2022 11:30
Horacek, Stella 4,487 KTV (TC St. Andrä) 03.07.2022 11:30
Jagodic, Mileva 7,752 OÖTV (Sport mit Begeisterung) 03.07.2022 11:30
Szerencsits, Stefanie 8,339 BTV (UTC Raika Güssing) 03.07.2022 11:30
Kirchmair, Franziska 5,640 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) 03.07.2022 11:30
Pruckner, Victoria 5,900 WTV (Heeres TC) 03.07.2022 11:30
Pustelnik, Georgina 5,385 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 03.07.2022 11:30
Radojkovic, Milena 5,812 STV (UTC Seekirchen) 03.07.2022 11:30
Weissenböck, Jasmin 6,258 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 03.07.2022 11:30
Rosenkranz, Hannah 5,811 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 03.07.2022 11:30
Semmelmeyer, Chiara 4,481 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 03.07.2022 11:30
Urbicher, Katharina 7,061 STTV (GAK-Tennis) 03.07.2022 11:30
Hermann, Marlene 5,093 STTV (GAK-Tennis) 04.07.2022 11:30
Rosenkranz, Hannah 5,811 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 04.07.2022 11:30
Jagodic, Mileva 7,752 OÖTV (Sport mit Begeisterung) 04.07.2022 11:30
Horacek, Stella 4,487 KTV (TC St. Andrä) 04.07.2022 11:30
Pustelnik, Georgina 5,385 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 04.07.2022 11:30
Kirchmair, Franziska 5,640 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) 04.07.2022 11:30
Semmelmeyer, Chiara 4,481 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 04.07.2022 11:30
Weissenböck, Julia 5,760 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 04.07.2022 11:30
Hermann, Marlene 5,093 STTV (GAK-Tennis) 04.07.2022 14:30
Horacek, Stella 4,487 KTV (TC St. Andrä) 04.07.2022 14:30
Semmelmeyer, Chiara 4,481 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 04.07.2022 15:45
Kirchmair, Franziska 5,640 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) 04.07.2022 15:45
Semmelmeyer, Chiara 4,481 NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 05.07.2022 11:00
Horacek, Stella 4,487 KTV (TC St. Andrä) 05.07.2022 11:00