Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2022 presented by Kronehit Radio - 5.Turnier (U14/U18) von Sport Productions GmbH und TC NEUDAU
Do, 30.6. Di, 5.7.2022, 9212 Pörtschach

Terminliste Burschen U18 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wagner, Alexander 2,426 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 30.06.2022 00:00
Maislinger, Niklas 2,585 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 30.06.2022 00:00
Cserni, Clemens 3,234 STTV (TC RB Fehring) 02.07.2022 11:15
Fischer, Felix 2,534 NÖTV (UTC Mistelbach) 02.07.2022 11:15
Rittmannsberger, Johannes 3,842 TTV (TC Achensee) 02.07.2022 11:15
Desch, Valentino 3,164 STV (Union TCS Bergheim) 02.07.2022 11:15
Scharner, Benjamin 3,431 NÖTV (Sportunion Volksb.Purgstall) 02.07.2022 11:15
Fedorczuk, Philipp 2,444 WTV (TC Kalksburg) 02.07.2022 11:15
Ihlenfeld, Nick 2,973 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 02.07.2022 11:15
Kohler, Max 2,551 KTV (UTC Gotschlich Strassburg) 02.07.2022 11:15
Jeitschko, Julius 3,349 STV (Union TCS Bergheim) 02.07.2022 11:15
Kieslinger, Peter 4,087 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 02.07.2022 11:15
Schnitzer, Ben 3,959 TTV (SV Reutte) 02.07.2022 11:15
Milenkovic, Stefan 3,832 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 02.07.2022 11:15
Dressler, Gustav 2,690 NÖTV (UTC Gedersdorf) 02.07.2022 12:45
Sapetschnig, Tobias 4,580 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 02.07.2022 12:45
Steindl, Manuel 3,648 NÖTV (UTC Zwettl) 02.07.2022 12:45
Hilberger, Sandro 3,992 KTV (TC Allround Welzenegg) 02.07.2022 12:45
Wagner, Alexander 2,426 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 02.07.2022 12:45
Pecksieder, Marco 2,970 KTV (Sportunion Klagenfurt) 02.07.2022 12:45
Sajadi, Darius 3,870 WTV (Wiener Athletiksport Club) 02.07.2022 12:45
Schenk, Alexander 4,727 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 02.07.2022 12:45
Ganser, Nico 3,148 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 02.07.2022 14:00
Obermair, Felix 1,902 TTV (TC Sparkasse Fügen) 02.07.2022 14:00
Linsbichler, Alexander 3,636 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 02.07.2022 14:00
Maislinger, Niklas 2,585 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 02.07.2022 14:00
Adlbrecht, Luca 3,019 KTV (Sportunion Klagenfurt) 02.07.2022 15:30
Snajdr, Denis 3,782 WTV (Wiener Athletiksport Club) 02.07.2022 15:30
Doleys, Florian 3,952 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 02.07.2022 15:30
Wansch, Erwin 3,578 OÖTV (ASKÖ Steyrermühl Tennis) 02.07.2022 15:30
Gschiel, Alexander 3,159 BTV (Mattersburg Tennis Union) 02.07.2022 15:30
Dürlinger, Felix 3,581 STV (UTC Eugendorf) 02.07.2022 15:30
Kralik, Florian 2,885 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 02.07.2022 15:30
Wieser, Diogo 4,260 STV (TC St. Johann) 02.07.2022 15:30
Wagner, Alexander 2,426 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 03.07.2022 13:00
Cserni, Clemens 3,234 STTV (TC RB Fehring) 03.07.2022 13:00
Dressler, Gustav 2,690 NÖTV (UTC Gedersdorf) 03.07.2022 13:00
Sajadi, Darius 3,870 WTV (Wiener Athletiksport Club) 03.07.2022 13:00
Wansch, Erwin 3,578 OÖTV (ASKÖ Steyrermühl Tennis) 03.07.2022 13:00
Fedorczuk, Philipp 2,444 WTV (TC Kalksburg) 03.07.2022 13:00
Gschiel, Alexander 3,159 BTV (Mattersburg Tennis Union) 03.07.2022 13:00
Kralik, Florian 2,885 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 03.07.2022 13:00
Hilberger, Sandro 3,992 KTV (TC Allround Welzenegg) 03.07.2022 13:00
Ihlenfeld, Nick 2,973 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 03.07.2022 13:00
Jeitschko, Julius 3,349 STV (Union TCS Bergheim) 03.07.2022 13:00
Maislinger, Niklas 2,585 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 03.07.2022 13:00
Snajdr, Denis 3,782 WTV (Wiener Athletiksport Club) 03.07.2022 13:00
Obermair, Felix 1,902 TTV (TC Sparkasse Fügen) 03.07.2022 13:00
Schnitzer, Ben 3,959 TTV (SV Reutte) 03.07.2022 13:00
Rittmannsberger, Johannes 3,842 TTV (TC Achensee) 03.07.2022 13:00
Dressler, Gustav 2,690 NÖTV (UTC Gedersdorf) 04.07.2022 11:30
Obermair, Felix 1,902 TTV (TC Sparkasse Fügen) 04.07.2022 11:30
Kralik, Florian 2,885 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 04.07.2022 11:30
Fedorczuk, Philipp 2,444 WTV (TC Kalksburg) 04.07.2022 11:30
Wagner, Alexander 2,426 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 04.07.2022 11:30
Ihlenfeld, Nick 2,973 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 04.07.2022 11:30
Rittmannsberger, Johannes 3,842 TTV (TC Achensee) 04.07.2022 11:30
Maislinger, Niklas 2,585 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 04.07.2022 11:30
Wagner, Alexander 2,426 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 04.07.2022 14:30
Obermair, Felix 1,902 TTV (TC Sparkasse Fügen) 04.07.2022 14:30
Fedorczuk, Philipp 2,444 WTV (TC Kalksburg) 04.07.2022 16:00
Maislinger, Niklas 2,585 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 04.07.2022 16:00
Obermair, Felix 1,902 TTV (TC Sparkasse Fügen) 05.07.2022 11:00
Fedorczuk, Philipp 2,444 WTV (TC Kalksburg) 05.07.2022 11:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Blagojevic, Daniel 5,134 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 30.06.2022 00:00
Kerninger, Luca 4,629 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 30.06.2022 00:00
Blickle, Yasin 6,378 STV (European Tennis Base) 30.06.2022 00:00
Osadnik, Magnus 4,752 STV (Obertrumer Tennisclub) 30.06.2022 00:00
Cordas, Luka 4,405 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 30.06.2022 00:00
Brosius, Louis 5,380 STV (Union TCS Bergheim) 30.06.2022 00:00
Cavic, Luka 6,235 STTV (TC LUV Graz) 30.06.2022 00:00
Puaschitz, Peter-Sebastian 5,035 KTV (Sportunion Klagenfurt) 30.06.2022 00:00
Moser, Lucas 5,972 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 30.06.2022 00:00
Kalin, Manuel 8,217 KTV (TSV Schloß Treffen) 30.06.2022 00:00
Rohseano, Thomas 2,738 STTV (TC Kindberg) 30.06.2022 00:00
Weber, Lorenz 5,017 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 30.06.2022 00:00
Sarajlic, Inas 4,019 WTV (Wiener Athletiksport Club) 30.06.2022 00:00
Smole, Toni 5,529 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 30.06.2022 00:00
Dürlinger, Felix 3,581 STV (UTC Eugendorf) 01.07.2022 13:00
Blagojevic, Daniel 5,134 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 01.07.2022 13:00
Doleys, Florian 3,952 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 01.07.2022 13:00
Moser, Lucas 5,972 KTV (SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros.) 01.07.2022 13:00
Fasching, Christian 5,945 STV (TC GM-Sports Anif) 01.07.2022 13:00
Kerninger, Luca 4,629 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 01.07.2022 13:00
Kalin, Manuel 8,217 KTV (TSV Schloß Treffen) 01.07.2022 13:00
Stadler, Daniel 5,553 STV (TC GM-Sports Anif) 01.07.2022 13:00
Pecksieder, Marco 2,970 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.07.2022 13:00
Sarajlic, Inas 4,019 WTV (Wiener Athletiksport Club) 01.07.2022 13:00
Wieser, Diogo 4,260 STV (TC St. Johann) 01.07.2022 13:00
Smole, Toni 5,529 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 01.07.2022 13:00
Baumgartner, Moritz 5,095 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 01.07.2022 14:15
Puaschitz, Peter-Sebastian 5,035 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.07.2022 14:15
Handl, Max 4,830 STTV (GAK-Tennis) 01.07.2022 14:15
Blickle, Yasin 6,378 STV (European Tennis Base) 01.07.2022 14:15
Brosius, Louis 5,380 STV (Union TCS Bergheim) 01.07.2022 14:15
Hübner, Heimo 5,067 KTV (SG Millstättersee) 01.07.2022 14:15
Linsbichler, Alexander 3,636 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 01.07.2022 14:15
Cavic, Luka 6,235 STTV (TC LUV Graz) 01.07.2022 14:15
Cordas, Luka 4,405 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 01.07.2022 14:15
Sapetschnig, Tobias 4,580 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 01.07.2022 14:15
Osadnik, Magnus 4,752 STV (Obertrumer Tennisclub) 01.07.2022 14:15
Hilberger, Sandro 3,992 KTV (TC Allround Welzenegg) 01.07.2022 14:15
Rohseano, Thomas 2,738 STTV (TC Kindberg) 01.07.2022 14:15
Menner, Eneas 7,028 NÖTV (Tennisclub Eggenburg) 01.07.2022 14:15
Weber, Lorenz 5,017 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 01.07.2022 14:15
Schenk, Alexander 4,727 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 01.07.2022 14:15
Linsbichler, Alexander 3,636 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 01.07.2022 17:00
Baumgartner, Moritz 5,095 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 01.07.2022 17:00
Doleys, Florian 3,952 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 01.07.2022 17:00
Stadler, Daniel 5,553 STV (TC GM-Sports Anif) 01.07.2022 17:00
Dürlinger, Felix 3,581 STV (UTC Eugendorf) 01.07.2022 17:00
Fasching, Christian 5,945 STV (TC GM-Sports Anif) 01.07.2022 17:00
Handl, Max 4,830 STTV (GAK-Tennis) 01.07.2022 17:00
Hilberger, Sandro 3,992 KTV (TC Allround Welzenegg) 01.07.2022 17:00
Sapetschnig, Tobias 4,580 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 01.07.2022 17:00
Hübner, Heimo 5,067 KTV (SG Millstättersee) 01.07.2022 17:00
Menner, Eneas 7,028 NÖTV (Tennisclub Eggenburg) 01.07.2022 17:00
Schenk, Alexander 4,727 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 01.07.2022 17:00
Pecksieder, Marco 2,970 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.07.2022 18:30
Wieser, Diogo 4,260 STV (TC St. Johann) 01.07.2022 18:30