Zum Inhalt springen

Burgenland Energie - ÖTV-STAATSMEISTERSCHAFTEN 2022
So, 26.6. So, 3.7.2022, 7350 Oberpullendorf

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pristauz, Emil 2,042 STTV (TK Gratkorn) 26.06.2022 00:00
Adascálului, Réne 1,688 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 26.06.2022 00:00
Bernreiter, Philipp 3,770 NÖTV (UTC Amstetten) 26.06.2022 00:00
Wutzl, Vinzenz 2,159 NÖTV (TC Tulln) 26.06.2022 00:00
Malik, Patrick 2,726 WTV (Bundesbahner SV Wien) 26.06.2022 00:00
Dürlinger, Felix 3,581 STV (UTC Eugendorf) 26.06.2022 00:00
Fröhlich, Julian 2,560 STTV (Grazer Park Club) 26.06.2022 00:00
Wojta, Sebastian 3,036 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 26.06.2022 00:00
Kirchhofer, Lukas 3,005 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 26.06.2022 00:00
Graski, Wenzel 2,142 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 26.06.2022 00:00
Gutjahr, Leo 2,470 NÖTV (UTC Parkbad Wilhelmsburg) 26.06.2022 00:00
Müller, Martin 1,970 KTV (Sportunion Klagenfurt) 26.06.2022 00:00
Prammer, Johannes 1,951 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 00:00
Klampfl, Lukas 2,401 STTV (UTC Riegersburg) 26.06.2022 00:00
Wilmink, Lenny 2,986 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.06.2022 00:00
Rohseano, Lukas 2,176 STTV (TC Kindberg) 26.06.2022 00:00
Kurz, Luca 4,291 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 26.06.2022 12:00
Dürlinger, Felix 3,581 STV (UTC Eugendorf) 26.06.2022 12:00
Rohseano, Thomas 2,738 STTV (TC Kindberg) 26.06.2022 12:00
Gutjahr, Leo 2,470 NÖTV (UTC Parkbad Wilhelmsburg) 26.06.2022 12:00
Kaszoni, Krisztian 4,852 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 26.06.2022 12:00
Kirchhofer, Lukas 3,005 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 26.06.2022 12:00
Malik, Patrick 2,726 WTV (Bundesbahner SV Wien) 26.06.2022 12:00
Schenk, Alexander 4,727 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 26.06.2022 12:00
Rohseano, Lukas 2,176 STTV (TC Kindberg) 26.06.2022 13:45
Streicher, Christian 5,067 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 26.06.2022 13:45
Bernreiter, Philipp 3,770 NÖTV (UTC Amstetten) 26.06.2022 14:00
Arbeiter, Roman 4,316 WTV (TC Kalksburg) 26.06.2022 14:00
Kaufmann, Hans-Peter 1,628 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 26.06.2022 14:00
Gessl, Alois 3,781 NÖTV (UTC Amstetten) 26.06.2022 14:00
Klampfl, Lukas 2,401 STTV (UTC Riegersburg) 26.06.2022 14:00
Steinhauser, Robert 2,347 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 26.06.2022 14:00
Adascálului, Réne 1,688 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 26.06.2022 16:00
Kramer, Andreas 1,500 NÖTV (UTC Stockerau) 26.06.2022 16:00
Grossmann, Noah 3,880 WTV (Altmannsdorfer TC) 26.06.2022 16:00
Frank, Michael 2,248 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 26.06.2022 16:00
Fröhlich, Julian 2,560 STTV (Grazer Park Club) 26.06.2022 16:00
Wachta, Manuel 4,179 WTV (Wiener Athletiksport Club) 26.06.2022 16:00
Gaxherri, Syl 1,679 STTV (TC Burgau) 26.06.2022 17:30
Laporta Osante, Diego 2,131 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.06.2022 17:30
Harreither, Tim 3,422 NÖTV (TC Tulln) 26.06.2022 17:30
Wojta, Sebastian 3,036 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 26.06.2022 17:30
Krawcewicz, Kris 1,663 WTV (SC Hakoah) 26.06.2022 17:30
Kasper, Emil 2,055 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 26.06.2022 17:30
Lehrner-Melzer, Moritz 3,711 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.06.2022 17:30
Leitner, Tobias 2,255 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 26.06.2022 17:30
Wutzl, Vinzenz 2,159 NÖTV (TC Tulln) 26.06.2022 17:30
Miskic, Luka 2,771 OÖTV (UTC Lentia) 26.06.2022 17:30
Waz, Maximilian 2,545 WTV (Bundesbahner SV Wien) 26.06.2022 17:30
Wilmink, Lenny 2,986 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.06.2022 17:30
Schneider, Yanick 2,032 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 27.06.2022 13:00
Fröhlich, Julian 2,560 STTV (Grazer Park Club) 27.06.2022 13:00
Gaxherri, Syl 1,679 STTV (TC Burgau) 27.06.2022 13:00
Graski, Wenzel 2,142 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 27.06.2022 13:00
Wutzl, Vinzenz 2,159 NÖTV (TC Tulln) 27.06.2022 13:00
Hockl, Viktor 2,038 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 27.06.2022 13:00
Penkner, Yannick 2,715 TTV (TC Kolsass) 27.06.2022 13:00
Kirchhofer, Lukas 3,005 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 27.06.2022 13:00
Wojta, Sebastian 3,036 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 27.06.2022 13:00
Kolonovics, Jonas 2,388 STTV (GAK-Tennis) 27.06.2022 13:00
Rohseano, Lukas 2,176 STTV (TC Kindberg) 27.06.2022 13:00
Petrovic, Stefan 1,964 NÖTV (UTC Mistelbach) 27.06.2022 13:00
Hutterer, Christopher 1,566 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 27.06.2022 15:00
Bernreiter, Philipp 3,770 NÖTV (UTC Amstetten) 27.06.2022 15:00
Dürlinger, Felix 3,581 STV (UTC Eugendorf) 27.06.2022 15:00
Hausberger, Gregor 1,892 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 27.06.2022 15:00
Ramskogler, Gregor 1,590 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 27.06.2022 15:00
Gutjahr, Leo 2,470 NÖTV (UTC Parkbad Wilhelmsburg) 27.06.2022 15:00
Nareyka, Björn Manfred 1,962 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 27.06.2022 15:00
Malik, Patrick 2,726 WTV (Bundesbahner SV Wien) 27.06.2022 15:00
Waldner, Niklas 1,653 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 27.06.2022 15:00
Wilmink, Lenny 2,986 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 27.06.2022 15:00
Adascálului, Réne 1,688 STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 27.06.2022 16:30
Statzberger, Thomas 1,513 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 27.06.2022 16:30
Frank, Michael 2,248 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 27.06.2022 16:30
Müller, Martin 1,970 KTV (Sportunion Klagenfurt) 27.06.2022 16:30
Pristauz, Emil 2,042 STTV (TK Gratkorn) 27.06.2022 16:30
Kaufmann, Hans-Peter 1,628 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 27.06.2022 16:30
Klampfl, Lukas 2,401 STTV (UTC Riegersburg) 27.06.2022 18:30
Krawcewicz, Kris 1,663 WTV (SC Hakoah) 27.06.2022 18:30
Prammer, Johannes 1,951 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 27.06.2022 18:30
Leitner, Tobias 2,255 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 27.06.2022 18:30
Waldner, Niklas 1,653 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 28.06.2022 10:00
Petrovic, Stefan 1,964 NÖTV (UTC Mistelbach) 28.06.2022 10:00
Penkner, Yannick 2,715 TTV (TC Kolsass) 28.06.2022 11:30
Gaxherri, Syl 1,679 STTV (TC Burgau) 28.06.2022 11:30
Kaufmann, Hans-Peter 1,628 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 28.06.2022 11:30
Statzberger, Thomas 1,513 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 28.06.2022 11:30
Schneider, Yanick 2,032 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 28.06.2022 12:00
Kolonovics, Jonas 2,388 STTV (GAK-Tennis) 28.06.2022 12:00
Ramskogler, Gregor 1,590 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 28.06.2022 13:30
Frank, Michael 2,248 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 28.06.2022 13:30
Nareyka, Björn Manfred 1,962 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 28.06.2022 13:30
Hausberger, Gregor 1,892 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 28.06.2022 13:30
Hutterer, Christopher 1,566 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 28.06.2022 15:00
Hockl, Viktor 2,038 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 28.06.2022 15:00
Leitner, Tobias 2,255 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 28.06.2022 15:30
Krawcewicz, Kris 1,663 WTV (SC Hakoah) 28.06.2022 15:30