Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U12)
Do, 24.6. Di, 29.6.2021, 5400 Hallein

Terminliste Mädchen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Posch, Anna 8,304 BTV (UTC Eisenstadt) 24.06.2021 00:00
Schober, Aurelia 8,481 STTV (TC Jugendparadies) 24.06.2021 00:00
Tabucic, Ema 9,399 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Flautner, Ilia 9,078 OÖTV (UTV Summerau) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Ortner, Yara 9,525 STTV (TC Stainz) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Linder, Lara 7,096 VTV (UTC Vandans) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Losbichler, Amelie 8,528 OÖTV (Union TC St. Florian) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Mayr, Amelie 9,635 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Stultschnig, Lena 8,776 KTV (TC Klagenfurt) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Rrustemi, Anabela 9,631 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 12:00
Dreucean, Diana-Carolina 8,810 NÖTV (TC VB Wieselburg) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Posch, Anna 8,304 BTV (UTC Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Schwaiger, Hannah 8,869 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Grall, Sofie 9,939 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Schalwich, Magdalena 9,412 STV (1. Halleiner Tennisclub) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Moser, Amelie 9,156 VTV (Josers TC Höchst) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Steinlechner, Carolina 8,964 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Piller, Venus 9,676 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Schuler, Marie 9,195 TTV (USV Ötz/Tennis) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Schober, Aurelia 8,481 STTV (TC Jugendparadies) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 13:30
Reichenbach, Petra 8,883 WTV (SKVS Flötzersteig) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Bäuchler, Melina 9,683 STTV (UTC Pischelsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Geisler, Sophia 9,426 TTV (TC Sparkasse Fügen) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Schernthaner, Johanna 9,803 STV (UTC Seekirchen) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Groß, Miriam 8,855 STTV (UTC Pischelsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Jovicic, Julia 9,405 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Hauenschild, Isabella 9,441 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Haider-Maurer, Lea 7,815 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Illetschko, Avril 8,519 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Kovacevic, Anastasija 9,208 STV (TC Golling) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 15:00
Dreucean, Daniela-Izabela 9,146 NÖTV (TC VB Wieselburg) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 16:30
Wassermann, Sophia 9,285 KTV (SG Millstättersee) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 16:30
Schwaiger, Paulina 10,000 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 16:30
Lackner, Alisa 9,442 STV (UTC Eugendorf) 1. Halleiner Tennisclub 26.06.2021 16:30
Lackner, Alisa 9,442 STV (UTC Eugendorf) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 09:15
Dreucean, Daniela-Izabela 9,146 NÖTV (TC VB Wieselburg) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 09:15
Groß, Miriam 8,855 STTV (UTC Pischelsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 09:15
Haider-Maurer, Lea 7,815 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 09:15
Geisler, Sophia 9,426 TTV (TC Sparkasse Fügen) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Posch, Anna 8,304 BTV (UTC Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Illetschko, Avril 8,519 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Reichenbach, Petra 8,883 WTV (SKVS Flötzersteig) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Losbichler, Amelie 8,528 OÖTV (Union TC St. Florian) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Stultschnig, Lena 8,776 KTV (TC Klagenfurt) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Schwaiger, Hannah 8,869 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Moser, Amelie 9,156 VTV (Josers TC Höchst) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Steinlechner, Carolina 8,964 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Schober, Aurelia 8,481 STTV (TC Jugendparadies) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 10:45
Tabucic, Ema 9,399 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 12:00
Linder, Lara 7,096 VTV (UTC Vandans) 1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 12:00
Lackner, Alisa 9,442 STV (UTC Eugendorf) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Haider-Maurer, Lea 7,815 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Losbichler, Amelie 8,528 OÖTV (Union TC St. Florian) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Linder, Lara 7,096 VTV (UTC Vandans) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Reichenbach, Petra 8,883 WTV (SKVS Flötzersteig) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Posch, Anna 8,304 BTV (UTC Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Schwaiger, Hannah 8,869 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Schober, Aurelia 8,481 STTV (TC Jugendparadies) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 10:15
Haider-Maurer, Lea 7,815 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 13:00
Posch, Anna 8,304 BTV (UTC Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 13:00
Schober, Aurelia 8,481 STTV (TC Jugendparadies) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 13:00
Linder, Lara 7,096 VTV (UTC Vandans) 1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 13:00
Haider-Maurer, Lea 7,815 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 29.06.2021 09:00
Linder, Lara 7,096 VTV (UTC Vandans) 1. Halleiner Tennisclub 29.06.2021 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Winkler, Emily 10,169 WTV (TWR Team Donaufeld ) 24.06.2021 00:00
Barboni, Angelina 10,057 OÖTV (ASKÖ Enns) 24.06.2021 00:00
Mathoi, Saphira 9,784 STV (WTC Großgmain) 24.06.2021 00:00
Demmelbauer, Anna Lena 9,614 STV (TC St. Johann) 24.06.2021 00:00
Dynkowski, Valentina Maja 10,000 STTV (TC Jugendparadies) 24.06.2021 00:00
Fazekas, Maricruz 9,944 WTV (Post SV Tennis) 24.06.2021 00:00
Sykorova, Marie 9,909 STV (UTC Niedernsill) 24.06.2021 00:00
Reiter, Emma-Sophie 9,340 OÖTV (USC Attergau) 24.06.2021 00:00
Fehér, Lola 10,100 BTV (SE Köszeg) 24.06.2021 00:00
Rittberger, Carolin 10,000 OÖTV (ASKÖ Enns) 24.06.2021 00:00
Kovacevic, Teodora 9,890 STV (TC Golling) 24.06.2021 00:00
Neumüller, Isabel 9,992 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 24.06.2021 00:00
Leitner, Sophia 9,850 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 24.06.2021 00:00
Zdrnja, Tijana 9,850 OÖTV (UTC Lentia) 24.06.2021 00:00
Weise, Giulietta 9,831 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 24.06.2021 00:00
Ortner, Yara 9,525 STTV (TC Stainz) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 09:15
Zdrnja, Tijana 9,850 OÖTV (UTC Lentia) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 09:15
Schwaiger, Paulina 10,000 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 09:15
Weise, Giulietta 9,831 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 09:15
Hörmayer, Natasha 9,099 WTV (Union TC Hetzendorf) 1. Halleiner tennisclup 25.06.2021 10:00
Neumüller, Isabel 9,992 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 1. Halleiner tennisclup 25.06.2021 10:00
Leitner, Sophia 9,850 OÖTV (ATSV Steyr Tennis) Universität u. Landessportzentrum Rif 25.06.2021 10:00
Moser, Amelie 9,156 VTV (Josers TC Höchst) Universität u. Landessportzentrum Rif 25.06.2021 10:00
Bäuchler, Melina 9,683 STTV (UTC Pischelsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 10:30
Winkler, Emily 10,169 WTV (TWR Team Donaufeld ) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 10:30
Demmelbauer, Anna Lena 9,614 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 10:30
Markelic, Amelie 9,567 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 10:30
Mathoi, Saphira 9,784 STV (WTC Großgmain) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 10:30
Huber, Marie-Sophie 8,500 STV (European Tennis Base) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 10:30
Schaaf, Jasmin 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 12:00
Barboni, Angelina 10,057 OÖTV (ASKÖ Enns) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 12:00
Hauenschild, Isabella 9,441 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 12:00
Dynkowski, Valentina Maja 10,000 STTV (TC Jugendparadies) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 12:00
Fazekas, Maricruz 9,944 WTV (Post SV Tennis) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 13:15
Papousek, Felizia 9,951 WTV (Hietzinger TV) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 13:15
Sykorova, Marie 9,909 STV (UTC Niedernsill) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 13:15
Mayr, Amelie 9,635 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 13:15
Dreucean, Daniela-Izabela 9,146 NÖTV (TC VB Wieselburg) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Rittberger, Carolin 10,000 OÖTV (ASKÖ Enns) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Fehér, Lola 10,100 BTV (SE Köszeg) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Grall, Sofie 9,939 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Kovacevic, Teodora 9,890 STV (TC Golling) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Freudenthaler, Leona 9,661 OÖTV (DSG Union Gutau) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Huber, Marie-Sophie 8,500 STV (European Tennis Base) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Markelic, Amelie 9,567 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Rrustemi, Anabela 9,631 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Reiter, Emma-Sophie 9,340 OÖTV (USC Attergau) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 14:45
Bäuchler, Melina 9,683 STTV (UTC Pischelsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 16:15
Schaaf, Jasmin 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 16:15
Hauenschild, Isabella 9,441 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 16:15
Penkner, Eyla 9,649 TTV (TC Kitzbühel) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 16:15
Ortner, Yara 9,525 STTV (TC Stainz) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 16:15
Schwaiger, Paulina 10,000 STV (TC St. Johann) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 16:15
Dreucean, Daniela-Izabela 9,146 NÖTV (TC VB Wieselburg) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 17:45
Freudenthaler, Leona 9,661 OÖTV (DSG Union Gutau) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 17:45
Hörmayer, Natasha 9,099 WTV (Union TC Hetzendorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 17:45
Moser, Amelie 9,156 VTV (Josers TC Höchst) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 17:45
Papousek, Felizia 9,951 WTV (Hietzinger TV) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 17:45
Mayr, Amelie 9,635 TTV (TC Sparkasse Kramsach) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 17:45
Rrustemi, Anabela 9,631 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 18:00
Grall, Sofie 9,939 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 1. Halleiner Tennisclub 25.06.2021 18:00