Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U12)
Do, 24.6. Di, 29.6.2021, 5400 Hallein

Terminliste Mädchen U12 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
9,234
8,891
OÖTV (ASKÖ TC Wels)
WTV (SKVS Flötzersteig)
24.06.2021 00:00
Jovicic, Julia
Hörmayer, Natasha
9,270
9,091
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
WTV (Union TC Hetzendorf)
24.06.2021 00:00
Flautner, Ilia
Losbichler, Amelie
9,078
8,531
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (Union TC St. Florian)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Ortner, Yara
Wassermann, Sophia
9,499
9,157
STTV (TC Stainz)
KTV (SG Millstättersee)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Kovacevic, Anastasija
Schalwich, Magdalena
9,113
9,404
STV (TC Golling)
STV (1. Halleiner Tennisclub)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Grall, Sofie
Hauenschild, Isabella
9,917
9,137
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Posch, Anna
Illetschko, Avril
8,125
8,519
BTV (UTC Eisenstadt)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Groß, Miriam
Bäuchler, Melina
8,701
9,639
STTV (UTC Pischelsdorf)
STTV (UTC Pischelsdorf)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Schwaiger, Hannah
Steinlechner, Carolina
8,950
8,867
STV (TC St. Johann)
STV (TC St. Johann)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Rrustemi, Anabela
Fazekas, Maricruz
9,459
10,059
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf)
WTV (Post SV Tennis)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Schernthaner, Johanna
Mathoi, Saphira
9,820
9,753
STV (UTC Seekirchen)
STV (WTC Großgmain)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Stultschnig, Lena
Geisler, Sophia
8,776
9,426
KTV (TC Klagenfurt)
TTV (TC Sparkasse Fügen)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 13:30
Dreucean, Daniela-Izabela
Dreucean, Diana-Carolina
9,217
8,803
NÖTV (TC VB Wieselburg)
NÖTV (TC VB Wieselburg)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 15:00
Schober, Aurelia
Haider-Maurer, Lea
8,481
7,471
STTV (TC Jugendparadies)
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 15:00
Jovicic, Julia
Hörmayer, Natasha
9,270
9,091
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
WTV (Union TC Hetzendorf)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 15:00
Schuler, Marie
Linder, Lara
9,133
6,914
TTV (USV Ötz/Tennis)
VTV (UTC Vandans)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 15:00
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
9,234
8,891
OÖTV (ASKÖ TC Wels)
WTV (SKVS Flötzersteig)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 15:00
Lackner, Alisa
Piller, Venus
9,122
9,689
STV (UTC Eugendorf)
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 15:00
Kovacevic, Anastasija
Schalwich, Magdalena
9,113
9,404
STV (TC Golling)
STV (1. Halleiner Tennisclub)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:00
Jovicic, Julia
Hörmayer, Natasha
9,270
9,091
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
WTV (Union TC Hetzendorf)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:00
Posch, Anna
Illetschko, Avril
8,125
8,519
BTV (UTC Eisenstadt)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:00
Stultschnig, Lena
Geisler, Sophia
8,776
9,426
KTV (TC Klagenfurt)
TTV (TC Sparkasse Fügen)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:00
Schwaiger, Hannah
Steinlechner, Carolina
8,950
8,867
STV (TC St. Johann)
STV (TC St. Johann)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:00
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
9,234
8,891
OÖTV (ASKÖ TC Wels)
WTV (SKVS Flötzersteig)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:00
Flautner, Ilia
Losbichler, Amelie
9,078
8,531
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (Union TC St. Florian)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:30
Schober, Aurelia
Haider-Maurer, Lea
8,481
7,471
STTV (TC Jugendparadies)
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt)
1. Halleiner Tennisclub 27.06.2021 17:30
Jovicic, Julia
Hörmayer, Natasha
9,270
9,091
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
WTV (Union TC Hetzendorf)
1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 13:00
Flautner, Ilia
Losbichler, Amelie
9,078
8,531
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (Union TC St. Florian)
1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 13:00
Posch, Anna
Illetschko, Avril
8,125
8,519
BTV (UTC Eisenstadt)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 15:00
Tabucic, Ema
Reichenbach, Petra
9,234
8,891
OÖTV (ASKÖ TC Wels)
WTV (SKVS Flötzersteig)
1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 15:00
Posch, Anna
Illetschko, Avril
8,125
8,519
BTV (UTC Eisenstadt)
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 17:00
Flautner, Ilia
Losbichler, Amelie
9,078
8,531
OÖTV (UTV Summerau)
OÖTV (Union TC St. Florian)
1. Halleiner Tennisclub 28.06.2021 17:00