Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2021 - U14 presented by electronic4you
Do, 18.3. Di, 23.3.2021, 9400 Wolfsberg

Terminliste Burschen ÖMS U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bezar, Timothy Emil 4,411 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 18.03.2021 00:00
Rosenkranz-König, Timo 4,536 STTV (TC Burgau) 18.03.2021 00:00
Krenek, Emil 5,843 STV (UTC Seekirchen) 20.03.2021 11:00
Klaunzner, Valentin 6,132 TTV (SV Silz) 20.03.2021 11:00
Niederle, Philip 6,244 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 20.03.2021 11:00
Marjanovic, Mateja 5,635 VTV (TC Bludenz) 20.03.2021 11:00
Behrmann, Thilo 4,750 OÖTV (Tennisverein Schärding) 20.03.2021 12:30
Jörgl, Paul 5,554 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 20.03.2021 12:30
Bezar, Timothy Emil 4,411 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 20.03.2021 12:30
Werhonik, Maurice Noel 5,046 TTV (TC Kitzbühel) 20.03.2021 12:30
Rittmannsberger, Johannes 5,748 TTV (TC Achensee) 20.03.2021 12:30
Ficjan, Rafael 7,053 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 20.03.2021 12:30
Fiedler, Hartmut 5,912 STTV (TC Kindberg) 20.03.2021 12:30
Neubauer, Constantin 6,278 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 20.03.2021 12:30
Heidlmair, Maximilian 6,541 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 20.03.2021 12:30
Zimmer, Florian 5,756 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 20.03.2021 12:30
Hemetzberger, Jan 5,885 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 20.03.2021 12:30
Schenk, Alexander 5,863 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 20.03.2021 12:30
Brunner, Lorenz 5,392 VTV (TC Bregenz) 20.03.2021 14:00
Mendl, Janosch 7,500 STTV (TC Gleisdorf) 20.03.2021 14:00
Schmid, Paul 6,790 WTV (TWR Team Donaufeld ) 20.03.2021 14:00
Brunner, Lukas 6,117 VTV (TC Bregenz) 20.03.2021 14:00
Gschiel, Alexander 5,764 BTV (Mattersburg Tennis Union) 20.03.2021 14:00
Rosenkranz-König, Timo 4,536 STTV (TC Burgau) 20.03.2021 14:00
Hofer, Marco 6,672 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 20.03.2021 14:00
Rehberger, Timo 6,409 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 20.03.2021 14:00
Huszar, Alex 5,687 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 20.03.2021 14:00
Kirchberger, Xaver 4,994 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 20.03.2021 14:00
Scharner, Benjamin 4,960 NÖTV (TC VB Wieselburg) 20.03.2021 14:00
Ritter, Simon 6,850 TTV (TC Hall-Schönegg) 20.03.2021 14:00
Forcher, Elias 6,467 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 20.03.2021 15:30
Maislinger, Niklas 4,626 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 20.03.2021 15:30
Kovse, Bruno 6,077 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 20.03.2021 15:30
Niedermayr, Gabriel 6,316 OÖTV (Union Raika Atzbach) 20.03.2021 15:30
Behrmann, Thilo 4,750 OÖTV (Tennisverein Schärding) 21.03.2021 10:30
Kovse, Bruno 6,077 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 21.03.2021 10:30
Brunner, Lorenz 5,392 VTV (TC Bregenz) 21.03.2021 10:30
Rosenkranz-König, Timo 4,536 STTV (TC Burgau) 21.03.2021 10:30
Klaunzner, Valentin 6,132 TTV (SV Silz) 21.03.2021 10:30
Maislinger, Niklas 4,626 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 21.03.2021 10:30
Rittmannsberger, Johannes 5,748 TTV (TC Achensee) 21.03.2021 10:30
Neubauer, Constantin 6,278 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 21.03.2021 10:30
Bezar, Timothy Emil 4,411 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 21.03.2021 12:00
Marjanovic, Mateja 5,635 VTV (TC Bludenz) 21.03.2021 12:00
Kirchberger, Xaver 4,994 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 21.03.2021 12:00
Heidlmair, Maximilian 6,541 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 21.03.2021 12:00
Hemetzberger, Jan 5,885 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 21.03.2021 12:00
Rehberger, Timo 6,409 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 21.03.2021 12:00
Scharner, Benjamin 4,960 NÖTV (TC VB Wieselburg) 21.03.2021 12:00
Schmid, Paul 6,790 WTV (TWR Team Donaufeld ) 21.03.2021 12:00
Behrmann, Thilo 4,750 OÖTV (Tennisverein Schärding) 22.03.2021 09:30
Neubauer, Constantin 6,278 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 22.03.2021 09:30
Bezar, Timothy Emil 4,411 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 22.03.2021 09:30
Maislinger, Niklas 4,626 BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 22.03.2021 09:30
Hemetzberger, Jan 5,885 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 22.03.2021 09:30
Kirchberger, Xaver 4,994 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 22.03.2021 09:30
Scharner, Benjamin 4,960 NÖTV (TC VB Wieselburg) 22.03.2021 09:30
Rosenkranz-König, Timo 4,536 STTV (TC Burgau) 22.03.2021 09:30
Bezar, Timothy Emil 4,411 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 22.03.2021 13:00
Behrmann, Thilo 4,750 OÖTV (Tennisverein Schärding) 22.03.2021 13:00
Hemetzberger, Jan 5,885 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 22.03.2021 13:00
Rosenkranz-König, Timo 4,536 STTV (TC Burgau) 22.03.2021 13:00
Behrmann, Thilo 4,750 OÖTV (Tennisverein Schärding) 23.03.2021 10:00
Hemetzberger, Jan 5,885 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 23.03.2021 10:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Koller, Tim 8,439 TTV (TC Kitzbühel) 18.03.2021 15:00
Desch, Valentino 6,407 STV (WTC Großgmain) 18.03.2021 15:00
Handl, Max 6,466 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 18.03.2021 15:00
Hörhager, Lucas 7,854 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 18.03.2021 15:00
Wenger, Noah 7,683 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 18.03.2021 15:00
Huszar, Alex 5,687 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 18.03.2021 15:00
Jelinek, Julian 7,141 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 18.03.2021 15:00
Hübner, Heimo 7,716 KTV (SG Millstättersee) 18.03.2021 15:00
Rovagnati, Lorenz 7,580 TTV (TC Götzens) 18.03.2021 15:00
Kreutz, Jonas 7,548 STTV (TC Piberstein) 18.03.2021 15:00
Leitner, Simon 7,527 OÖTV (ULTV Linz) 18.03.2021 15:00
Smole, Toni 6,603 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 18.03.2021 15:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 7,837 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 18.03.2021 16:30
Atteneder, Markus 7,690 OÖTV (ASKÖ Enns) 18.03.2021 16:30
De Vries, Niklas 8,843 VTV (TC BW Feldkirch) 18.03.2021 16:30
Strobl, Theo 7,473 WTV (Post SV Tennis) 18.03.2021 16:30
Dejanovic, Leon 4,933 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 18.03.2021 16:30
Zoller, Fabio 7,587 TTV (TC Raiba Haiming) 18.03.2021 16:30
Jovicic, Leon 7,481 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 18.03.2021 16:30
Wieser, Lucas 7,741 STV (TC St. Johann) 18.03.2021 16:30
Stadler, Daniel 7,556 STV (TC GM-Sports Anif) 18.03.2021 16:30
Zein, Rafi 7,043 VTV (TC Hard) 18.03.2021 16:30
Billwein, Marco 6,274 NÖTV (ATSV Ternitz) 18.03.2021 18:00
Lintner, Adrian 6,642 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 18.03.2021 18:00
Kerninger, Luca 6,630 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 18.03.2021 18:00
Böhm, Kilian 8,172 OÖTV (ESV Wels) 18.03.2021 18:00
Strauss, Jakob 7,079 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 18.03.2021 18:00
Danielauer, Maximilian 6,828 OÖTV (UTC Brunnenthal) 18.03.2021 18:00
Heidlmair, Alexander 8,759 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 18.03.2021 18:00
Stadlober, Stefan 8,100 OÖTV (Tennisclub Dietach) 18.03.2021 18:00
Müllehner, Julian 7,614 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 18.03.2021 18:00
Hellauer, Ruprecht 7,973 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) 18.03.2021 18:00
Gschiel, Alexander 5,764 BTV (Mattersburg Tennis Union) 19.03.2021 08:00
Lintner, Adrian 6,642 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 19.03.2021 08:00
Heidlmair, Alexander 8,759 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 19.03.2021 08:00
Schäffl, Nicolas 7,535 VTV (UTC Dornbirn) 19.03.2021 08:00
Hellauer, Ruprecht 7,973 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) 19.03.2021 08:00
Mikenda, Patrick 7,122 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 19.03.2021 08:00
Jörgl, Paul 5,554 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 19.03.2021 08:00
Jelinek, Julian 7,141 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 19.03.2021 08:00
Kreutz, Jonas 7,548 STTV (TC Piberstein) 19.03.2021 08:00
Tischler, Philipp 7,380 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 19.03.2021 08:00
Ritter, Simon 6,850 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.03.2021 08:00
Leitner, Simon 7,527 OÖTV (ULTV Linz) 19.03.2021 08:00
Strobl, Theo 7,473 WTV (Post SV Tennis) 19.03.2021 09:30
Baumgartner, Moritz 7,815 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 19.03.2021 09:30
Desch, Valentino 6,407 STV (WTC Großgmain) 19.03.2021 09:30
Schnell, Kevin 8,049 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 19.03.2021 09:30
Ficjan, Rafael 7,053 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 19.03.2021 09:30
Jovicic, Leon 7,481 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 19.03.2021 09:30
Mendl, Janosch 7,500 STTV (TC Gleisdorf) 19.03.2021 09:30
Handl, Max 6,466 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 19.03.2021 09:30
Huszar, Alex 5,687 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 19.03.2021 11:00
Lassacher, Tobias 8,229 STV (WTC Großgmain) 19.03.2021 11:00
Alishaev, Noah 6,561 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 19.03.2021 12:30
Dejanovic, Leon 4,933 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 19.03.2021 12:30
Stadler, Daniel 7,556 STV (TC GM-Sports Anif) 19.03.2021 12:30
Doleys, Florian 5,861 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 19.03.2021 12:30
Königslehner, Matthias 7,218 OÖTV (Union TC St. Florian) 19.03.2021 14:00
Strauss, Jakob 7,079 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.03.2021 14:00
Atteneder, Markus 7,690 OÖTV (ASKÖ Enns) 19.03.2021 15:30
Rehberger, Timo 6,409 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 19.03.2021 15:30
Schmid, Paul 6,790 WTV (TWR Team Donaufeld ) 19.03.2021 15:30
Böhm, Kilian 8,172 OÖTV (ESV Wels) 19.03.2021 15:30
Ficjan, Rafael 7,053 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 19.03.2021 15:30
Strobl, Theo 7,473 WTV (Post SV Tennis) 19.03.2021 15:30
Gschiel, Alexander 5,764 BTV (Mattersburg Tennis Union) 19.03.2021 15:30
Schäffl, Nicolas 7,535 VTV (UTC Dornbirn) 19.03.2021 15:30
Jörgl, Paul 5,554 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 19.03.2021 15:30
Hellauer, Ruprecht 7,973 TTV (SV Raika Längenfeld/Tennis) 19.03.2021 15:30
Ritter, Simon 6,850 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.03.2021 15:30
Kreutz, Jonas 7,548 STTV (TC Piberstein) 19.03.2021 15:30
Mendl, Janosch 7,500 STTV (TC Gleisdorf) 19.03.2021 17:00
Desch, Valentino 6,407 STV (WTC Großgmain) 19.03.2021 17:00
Alishaev, Noah 6,561 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 19.03.2021 18:30
Rehberger, Timo 6,409 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 19.03.2021 18:30
Schmid, Paul 6,790 WTV (TWR Team Donaufeld ) 19.03.2021 18:30
Doleys, Florian 5,861 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 19.03.2021 18:30
Strauss, Jakob 7,079 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 19.03.2021 18:30
Huszar, Alex 5,687 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 19.03.2021 18:30