Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2021 U16
Do, 18.3. Di, 23.3.2021, 2620 Neunkirchen

Terminliste Burschen ÖMS U16 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pinter, Piet Luis 2,551 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 18.03.2021 00:00
Lazic, Manuel 2,198 WTV (Alt Erlaaer TC) 18.03.2021 00:00
Goldfuhs, Raphael 3,771 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 20.03.2021 08:00
Sumann, Elias 3,994 WTV (Wiener Athletiksport Club) 20.03.2021 08:00
Obermair, Felix 3,115 TTV (TC Sparkasse Fügen) 20.03.2021 08:00
Gottein, Gregor 2,906 STV (UTC Eugendorf) 20.03.2021 08:00
Sorger, Sebastian 1,500 STTV (UTC Wildon) 20.03.2021 08:00
Gutjahr, Leo 3,264 NÖTV (TV Winzendorf-Muthmannsdf.) 20.03.2021 08:00
Pinter, Piet Luis 2,551 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 20.03.2021 08:00
Kogler, Nicola 3,397 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 20.03.2021 08:00
Szerencsits, Benedikt 3,163 BTV (UTC Raika Güssing) 20.03.2021 08:00
Mori, Felix 3,719 STTV (TK Gratkorn) 20.03.2021 08:00
Slaby, Michael 3,299 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.03.2021 10:00
Ganser, Nico 3,556 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 20.03.2021 10:00
Zimmermann, Daniel 2,274 TTV (SV Silz) 20.03.2021 10:00
Glasl, Valentin 3,816 STV (UTC Eugendorf) 20.03.2021 10:00
Grossmann, Noah 3,882 WTV (Altmannsdorfer TC) 20.03.2021 10:00
Gruber, Simon 4,277 TTV (TC Sparkasse Fügen) 20.03.2021 10:00
Ströhle, Nicolas 3,897 VTV (TC BW Feldkirch) 20.03.2021 10:00
Hofherr, Simon 5,149 TTV (TC Hall-Schönegg) 20.03.2021 10:00
Hämmerle, Felix 4,564 VTV (TC Vorderland) 20.03.2021 10:00
Schwärzler, Joel 2,866 VTV (TC Hard) 20.03.2021 10:00
Miskic, Luka 4,579 OÖTV (UTC Lentia) 20.03.2021 12:00
Dressler, Gustav 3,734 NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) 20.03.2021 12:00
Ihlenfeld, Nick 3,582 NÖTV (TV Winzendorf-Muthmannsdf.) 20.03.2021 12:00
Graski, Janis 3,025 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 20.03.2021 12:00
Platzer, Julian 3,367 STV (Union TCS Bergheim) 20.03.2021 12:00
Hackl, Daniel 3,872 OÖTV (ESV Wels) 20.03.2021 12:00
Navarro, Dario 4,448 STV (Union TCS Bergheim) 20.03.2021 12:00
Lazic, Manuel 2,198 WTV (Alt Erlaaer TC) 20.03.2021 12:00
Leitner, Tobias 2,372 OÖTV (ULTV Linz) 20.03.2021 14:00
Lesjak, Moritz 2,804 WTV (Alt Erlaaer TC) 20.03.2021 14:00
Rohseano, Thomas 4,265 STTV (TC Kindberg) 20.03.2021 14:00
Schöninger, Simon 3,007 STTV (TC Gleisdorf) 20.03.2021 14:00
Dressler, Gustav 3,734 NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) 21.03.2021 08:00
Lazic, Manuel 2,198 WTV (Alt Erlaaer TC) 21.03.2021 08:00
Goldfuhs, Raphael 3,771 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 21.03.2021 08:00
Graski, Janis 3,025 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 21.03.2021 08:00
Lesjak, Moritz 2,804 WTV (Alt Erlaaer TC) 21.03.2021 08:00
Grossmann, Noah 3,882 WTV (Altmannsdorfer TC) 21.03.2021 08:00
Platzer, Julian 3,367 STV (Union TCS Bergheim) 21.03.2021 08:00
Schöninger, Simon 3,007 STTV (TC Gleisdorf) 21.03.2021 08:00
Ströhle, Nicolas 3,897 VTV (TC BW Feldkirch) 21.03.2021 08:00
Schwärzler, Joel 2,866 VTV (TC Hard) 21.03.2021 08:00
Ganser, Nico 3,556 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 21.03.2021 10:00
Gottein, Gregor 2,906 STV (UTC Eugendorf) 21.03.2021 10:00
Pinter, Piet Luis 2,551 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 21.03.2021 10:00
Szerencsits, Benedikt 3,163 BTV (UTC Raika Güssing) 21.03.2021 10:00
Sorger, Sebastian 1,500 STTV (UTC Wildon) 21.03.2021 10:00
Zimmermann, Daniel 2,274 TTV (SV Silz) 21.03.2021 10:00
Sorger, Sebastian 1,500 STTV (UTC Wildon) 22.03.2021 09:00
Gottein, Gregor 2,906 STV (UTC Eugendorf) 22.03.2021 09:00
Pinter, Piet Luis 2,551 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 22.03.2021 09:00
Graski, Janis 3,025 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 22.03.2021 09:00
Schöninger, Simon 3,007 STTV (TC Gleisdorf) 22.03.2021 09:00
Lazic, Manuel 2,198 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.03.2021 09:00
Lesjak, Moritz 2,804 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.03.2021 09:00
Schwärzler, Joel 2,866 VTV (TC Hard) 22.03.2021 09:00
Schwärzler, Joel 2,866 VTV (TC Hard) 22.03.2021 13:00
Lazic, Manuel 2,198 WTV (Alt Erlaaer TC) 22.03.2021 13:00
Sorger, Sebastian 1,500 STTV (UTC Wildon) 22.03.2021 13:00
Pinter, Piet Luis 2,551 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 22.03.2021 13:00
Sorger, Sebastian 1,500 STTV (UTC Wildon) 23.03.2021 09:00
Schwärzler, Joel 2,866 VTV (TC Hard) 23.03.2021 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Wittmann, Moritz 4,952 STTV (TC Kindberg) 18.03.2021 15:00
Faber, Maximilian 6,562 NÖTV (Tennisclub Paudorf) 18.03.2021 15:00
Karner, Fabio 3,733 STTV (Grazer Tennisclub) 18.03.2021 15:00
Lassacher, Manuel 4,796 STV (WTC Großgmain) 18.03.2021 15:00
Klein, Leo 5,199 STV (Union TCS Bergheim) 18.03.2021 15:00
Wieser, Diogo 7,144 STV (TC St. Johann) 18.03.2021 15:00
Klein, Matthias 5,623 STTV (GAK-Tennis) 18.03.2021 15:00
Petz, Tim 5,898 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 18.03.2021 15:00
Boruta, Samuel 4,411 NÖTV (TC Deutsch-Wagram) 18.03.2021 17:00
Milenkovic, Stefan 5,974 NÖTV (Badener Tennisclub) 18.03.2021 17:00
Warmuth, Marlon 5,588 WTV (Altmannsdorfer TC) 18.03.2021 17:00
Kahlig, Paul 5,395 BTV (ASKÖ TC Hornstein) 18.03.2021 17:00
Zulic, Samir 5,343 STV (TC Salzburg-Süd) 18.03.2021 17:00
Kleinschuster, Niklas 3,307 STTV (UTC Riegersburg) 18.03.2021 17:00
Schobesberger, Niklas 4,521 VTV (TC BW Feldkirch) 18.03.2021 17:00
Kojnek, Nikolaus 5,386 BTV (TC Nickelsdorf) 18.03.2021 17:00
Sekulic, Luka 3,846 WTV (Post SV Tennis) 18.03.2021 17:00
Steindl, Lukas 5,200 NÖTV (UTC Stockerau) 18.03.2021 17:00
Glasl, Valentin 3,816 STV (UTC Eugendorf) 19.03.2021 08:00
Cordas, Luka 5,982 NÖTV (Badener Tennisclub) 19.03.2021 08:00
Wittmann, Moritz 4,952 STTV (TC Kindberg) 19.03.2021 08:00
Durstmüller, Josef 5,024 OÖTV (Welser Turnverein 1862) 19.03.2021 08:00
Hofherr, Simon 5,149 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.03.2021 08:00
Pichler, Paul 5,124 STV (USV Großarl) 19.03.2021 08:00
Klein, Matthias 5,623 STTV (GAK-Tennis) 19.03.2021 08:00
Ströhle, Nicolas 3,897 VTV (TC BW Feldkirch) 19.03.2021 08:00
Navarro, Dario 4,448 STV (Union TCS Bergheim) 19.03.2021 10:00
Brandstätter, Felix 5,619 STV (Obertrumer Tennisclub) 19.03.2021 10:00
Schobesberger, Niklas 4,521 VTV (TC BW Feldkirch) 19.03.2021 10:00
Grossmann, Noah 3,882 WTV (Altmannsdorfer TC) 19.03.2021 10:00
Klein, Leo 5,199 STV (Union TCS Bergheim) 19.03.2021 10:00
Hackl, Daniel 3,872 OÖTV (ESV Wels) 19.03.2021 10:00
Trausmuth, Elias 4,183 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 19.03.2021 10:00
Linsbichler, Alexander 4,796 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 19.03.2021 10:00
Boruta, Samuel 4,411 NÖTV (TC Deutsch-Wagram) 19.03.2021 12:00
Hämmerle, Felix 4,564 VTV (TC Vorderland) 19.03.2021 12:00
Fischer, Felix 4,020 NÖTV (UTC Mistelbach) 19.03.2021 12:00
Brestovci, Egzon 5,411 WTV (SC Hakoah) 19.03.2021 12:00
Lassacher, Manuel 4,796 STV (WTC Großgmain) 19.03.2021 12:00
Kieslinger, Peter 5,305 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 19.03.2021 12:00
Miskic, Luka 4,579 OÖTV (UTC Lentia) 19.03.2021 12:00
Sajadi, Darius 5,692 WTV (Wiener Athletiksport Club) 19.03.2021 12:00
Ganser, Nico 3,556 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 19.03.2021 14:00
Leitgeb, Aleksandar 6,385 WTV (Alt Erlaaer TC) 19.03.2021 14:00
Sekulic, Luka 3,846 WTV (Post SV Tennis) 19.03.2021 14:00
Jerkovic, Philipp 5,250 WTV (SC Hakoah) 19.03.2021 14:00
Warmuth, Marlon 5,588 WTV (Altmannsdorfer TC) 19.03.2021 14:00
Kohler, Max 5,012 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 19.03.2021 14:00
Ostrowski, Maris 4,456 STTV (Steirischer Tennisverband) 19.03.2021 14:00
Zulic, Samir 5,343 STV (TC Salzburg-Süd) 19.03.2021 14:00
Glasl, Valentin 3,816 STV (UTC Eugendorf) 19.03.2021 16:00
Wittmann, Moritz 4,952 STTV (TC Kindberg) 19.03.2021 16:00
Navarro, Dario 4,448 STV (Union TCS Bergheim) 19.03.2021 16:00
Grossmann, Noah 3,882 WTV (Altmannsdorfer TC) 19.03.2021 16:00
Hofherr, Simon 5,149 TTV (TC Hall-Schönegg) 19.03.2021 16:00
Ströhle, Nicolas 3,897 VTV (TC BW Feldkirch) 19.03.2021 16:00
Fischer, Felix 4,020 NÖTV (UTC Mistelbach) 19.03.2021 18:00
Hämmerle, Felix 4,564 VTV (TC Vorderland) 19.03.2021 18:00
Ganser, Nico 3,556 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 19.03.2021 18:00
Sekulic, Luka 3,846 WTV (Post SV Tennis) 19.03.2021 18:00
Trausmuth, Elias 4,183 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 19.03.2021 18:00
Hackl, Daniel 3,872 OÖTV (ESV Wels) 19.03.2021 18:00
Miskic, Luka 4,579 OÖTV (UTC Lentia) 19.03.2021 18:00
Lassacher, Manuel 4,796 STV (WTC Großgmain) 19.03.2021 18:00
Zulic, Samir 5,343 STV (TC Salzburg-Süd) 19.03.2021 18:00
Warmuth, Marlon 5,588 WTV (Altmannsdorfer TC) 19.03.2021 18:00