Zum Inhalt springen

8. Offene Marktmeisterschaft des ATV Irdning
Sa, 26.9. Sa, 3.10.2020, 8952 Irdning

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Jagersberger, Alexander 3,492 STTV (ATV RE team future IRDNING) 26.09.2020 00:00
Furche, Bernd 2,205 STTV (ATV RE team future IRDNING) 26.09.2020 00:00
Keil, Johann 5,737 STTV (TC Bad Mitterndorf) 26.09.2020 18:00
Köberl, Andreas 6,892 STTV (ATV RE team future IRDNING) 26.09.2020 18:00
Jagersberger, Alexander 3,492 STTV (ATV RE team future IRDNING) 26.09.2020 19:30
Schüssler, Dominik 9,120 STTV (WSV Liezen-Tennis) 26.09.2020 19:30
Perhab, Christoph 8,863 STTV (Steirischer Tennisverband) 26.09.2020 19:30
Köberl, Gregor 4,670 STTV (ATV RE team future IRDNING) 26.09.2020 19:30
Buchmann, Moritz 8,801 STTV (ATV RE team future IRDNING) 27.09.2020 16:00
Kerner, Marco 6,750 STTV (WSV Liezen-Tennis) 27.09.2020 16:00
Dukic, Nescha 6,411 STTV (ATV RE team future IRDNING) 27.09.2020 16:00
Zollbrecht, Andreas 5,528 KTV (TC Weinländer) 27.09.2020 16:00
Fink, Lorenz 2,017 STTV (ATV RE team future IRDNING) 27.09.2020 16:00
Hammer, Dominik 8,104 STTV (WSV Liezen-Tennis) 27.09.2020 16:00
Jagersberger, Alexander 3,492 STTV (ATV RE team future IRDNING) 27.09.2020 18:00
Kerner, Marco 6,750 STTV (WSV Liezen-Tennis) 27.09.2020 18:00
Hanus, Franz 8,700 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.10.2020 15:30
Furche, Bernd 2,205 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.10.2020 15:30
Köberl, Gregor 4,670 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.10.2020 18:00
Furche, Bernd 2,205 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.10.2020 18:00
de Alwis, Marcel 0,000 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.10.2020 18:00
Sieghartsleitner, Lukas 2,123 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 01.10.2020 18:00
Dukic, Nescha 6,411 STTV (ATV RE team future IRDNING) 01.10.2020 19:30
Sieghartsleitner, Lukas 2,123 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 01.10.2020 19:30
Fink, Lorenz 2,017 STTV (ATV RE team future IRDNING) 02.10.2020 17:00
Köberl, Andreas 6,892 STTV (ATV RE team future IRDNING) 02.10.2020 17:00
Furche, Bernd 2,205 STTV (ATV RE team future IRDNING) 02.10.2020 17:00
Sieghartsleitner, Lukas 2,123 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 02.10.2020 17:00
Fink, Lorenz 2,017 STTV (ATV RE team future IRDNING) 02.10.2020 19:00
Jagersberger, Alexander 3,492 STTV (ATV RE team future IRDNING) 02.10.2020 19:00
Fink, Lorenz 2,017 STTV (ATV RE team future IRDNING) 03.10.2020 18:00
Sieghartsleitner, Lukas 2,123 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 03.10.2020 18:00