Zum Inhalt springen

Head Kids Tour 7.Turnier
Fr, 25.9. So, 27.9.2020, 2345 Brunn am Gebirge

Terminliste Boys U10 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Frießnegg, Lionel 10,300 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 25.09.2020 00:00
Beyrer, Nikolaus 10,000 NÖTV (KTK Krems) 25.09.2020 00:00
Starek, Lennard 10,000 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 26.09.2020 09:00
Böhm, Laurenz 10,000 WTV (TC Blau Weiss) 26.09.2020 09:00
Haller, Felix 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 09:00
Eder, Oskar 10,000 WTV (WAT Ottakring) 26.09.2020 09:00
Freitas, Hector 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 26.09.2020 09:00
Spiegler, Arthur 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 09:00
Jarosch, Nicolas 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 26.09.2020 09:00
Maelson, Igor 10,000 WTV (UTC La Ville) 26.09.2020 09:00
Selmi, Badis 10,200 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 26.09.2020 09:00
Strauss, Philipp 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 26.09.2020 09:00
Beroev, Matwey 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 26.09.2020 10:00
Doktor, Markus 10,000 BTV (Mattersburg Tennis Union) 26.09.2020 10:00
Beyrer, Nikolaus 10,000 NÖTV (KTK Krems) 26.09.2020 10:00
Schmid, Maximilian 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) 26.09.2020 10:00
Lohberger, Felix 10,000 STTV (TC VB Jugendparadies) 26.09.2020 10:00
Buxbaum, Paul 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 10:00
Palka, Nikolas 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.09.2020 10:00
Kamauf, Matteo 10,000 NÖTV (UTC Hollabrunn) 26.09.2020 10:00
Maierhofer, Alexander 10,000 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 26.09.2020 10:00
Wolf, Camillo 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 10:00
Hollerer, Niklas 10,000 NÖTV (TC Bad Fischau-Brunn) 26.09.2020 11:00
Frießnegg, Lionel 10,300 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 26.09.2020 11:00
Nemeth, Maximilian 10,000 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 26.09.2020 11:00
Holstein, Konstantin 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 11:00
Kayser, Jan 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 11:00
Lamprecht, Emil 10,000 BTV (UTC Sieggraben) 26.09.2020 11:00
Krammer, Ennio 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.09.2020 11:00
Mayer, Henri 10,200 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 26.09.2020 11:00
Selmi, Badis 10,200 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 26.09.2020 11:00
Maelson, Igor 10,000 WTV (UTC La Ville) 26.09.2020 11:00
Beroev, Matwey 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 26.09.2020 12:00
Beyrer, Nikolaus 10,000 NÖTV (KTK Krems) 26.09.2020 12:00
Buxbaum, Paul 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 12:00
Kamauf, Matteo 10,000 NÖTV (UTC Hollabrunn) 26.09.2020 12:00
Freitas, Hector 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 26.09.2020 12:00
Böhm, Laurenz 10,000 WTV (TC Blau Weiss) 26.09.2020 12:00
Haller, Felix 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 12:00
Grasl, Ferdinand 10,000 NÖTV (KTK Krems) 26.09.2020 12:00
Reisner, Julian 10,000 BTV (UTC Sieggraben) 26.09.2020 13:00
Frießnegg, Lionel 10,300 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 26.09.2020 13:00
Lamprecht, Emil 10,000 BTV (UTC Sieggraben) 26.09.2020 13:00
Holstein, Konstantin 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 13:00
Maierhofer, Alexander 10,000 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 26.09.2020 13:00
Mayer, Henri 10,200 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 26.09.2020 13:00
Beyrer, Nikolaus 10,000 NÖTV (KTK Krems) 27.09.2020 00:00
Grasl, Ferdinand 10,000 NÖTV (KTK Krems) 27.09.2020 00:00
Freitas, Hector 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 27.09.2020 00:00
Grasl, Ferdinand 10,000 NÖTV (KTK Krems) 27.09.2020 00:00
Frießnegg, Lionel 10,300 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 27.09.2020 00:00
Freitas, Hector 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 27.09.2020 00:00
Beyrer, Nikolaus 10,000 NÖTV (KTK Krems) 27.09.2020 09:00
Kamauf, Matteo 10,000 NÖTV (UTC Hollabrunn) 27.09.2020 09:00
Maierhofer, Alexander 10,000 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 27.09.2020 09:00
Freitas, Hector 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 27.09.2020 09:00
Frießnegg, Lionel 10,300 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 27.09.2020 09:00
Holstein, Konstantin 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 09:00
Selmi, Badis 10,200 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 27.09.2020 09:00
Grasl, Ferdinand 10,000 NÖTV (KTK Krems) 27.09.2020 09:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Strauss, Philipp 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 25.09.2020 00:00
Beroev, Matwey 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 25.09.2020 00:00
Buxbaum, Paul 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Palka, Nikolas 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.09.2020 00:00
Strauss, Philipp 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 25.09.2020 00:00
Eder, Oskar 10,000 WTV (WAT Ottakring) 25.09.2020 00:00
Nemeth, Maximilian 10,000 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 25.09.2020 00:00
Kayser, Jan 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Kayser, Jan 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Strauss, Philipp 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 25.09.2020 00:00
Krammer, Ennio 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.09.2020 00:00
Wolf, Camillo 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Krammer, Ennio 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.09.2020 00:00
Spiegler, Arthur 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Starek, Lennard 10,000 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 25.09.2020 00:00
Spiegler, Arthur 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Palka, Nikolas 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.09.2020 10:00
Strauss, Philipp 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 26.09.2020 10:00
Spiegler, Arthur 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 00:00
Palka, Nikolas 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 27.09.2020 00:00
Kayser, Jan 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 10:00
Spiegler, Arthur 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 10:00