Zum Inhalt springen

Head Kids Tour 7.Turnier
Fr, 25.9. So, 27.9.2020, 2345 Brunn am Gebirge

Terminliste Boys U9 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kletter, Ricky 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Szüsz, Frederik 10,200 BTV (UTC Neusiedl/See) 25.09.2020 00:00
Husslein, Oscar 10,300 WTV (Wiener Park Club) 26.09.2020 00:00
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 26.09.2020 00:00
Cany, Tristan 10,200 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 26.09.2020 00:00
Wagner, Laurenz 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 00:00
Zimmermann, Lorenz 10,200 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.09.2020 08:30
Bigic, Filip 10,300 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 26.09.2020 08:30
Slavik, David 10,200 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 26.09.2020 08:30
Clementschitsch, Oscar 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 08:30
Jilka, Benedikt 10,200 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 26.09.2020 08:30
Lorincik, Max 10,200 NÖTV (TC Payerbach) 26.09.2020 08:30
Danilyan, Ararat 10,300 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.09.2020 09:15
Schmid, Constantin 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 26.09.2020 09:15
Danilyan, Ararat 10,300 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.09.2020 09:15
Riegler, Benjamin 10,200 NÖTV (TV Eibesbrunn) 26.09.2020 09:15
Husslein, Hugo 10,200 WTV (Wiener Park Club) 26.09.2020 09:15
Lang, Matt 10,200 WTV (TC Blau Weiss) 26.09.2020 09:15
Peya, Noah 10,300 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 26.09.2020 09:15
Schreiner, Julian 10,300 BTV (TV-F Rust) 26.09.2020 09:15
Peya, Noah 10,300 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 26.09.2020 09:45
Lorincik, Max 10,200 NÖTV (TC Payerbach) 26.09.2020 09:45
Bratic, Elias 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 26.09.2020 10:15
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 10:15
Schmitzer, Nick 10,200 NÖTV (TC Katzelsdorf) 26.09.2020 10:15
Husslein, Oscar 10,300 WTV (Wiener Park Club) 26.09.2020 10:15
Berger, Sebastian 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 26.09.2020 11:15
Palmstorfer, Elias 10,300 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 26.09.2020 11:15
Clementschitsch, Oscar 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 11:15
Lorenzetti, Giorgio 10,300 WTV (Wiener Athletiksport Club) 26.09.2020 11:15
Kletter, Ricky 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 11:15
Zimmermann, Lorenz 10,200 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.09.2020 11:15
Lorincik, Max 10,200 NÖTV (TC Payerbach) 26.09.2020 12:00
Lang, Matt 10,200 WTV (TC Blau Weiss) 26.09.2020 12:00
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 13:00
Wagner, Laurenz 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 26.09.2020 13:00
Guggenberger, Samuel 10,200 NÖTV (Badener Tennisclub) 26.09.2020 13:30
Peya, Noah 10,300 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 26.09.2020 13:30
Berger, Sebastian 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 26.09.2020 14:30
Szüsz, Frederik 10,200 BTV (UTC Neusiedl/See) 26.09.2020 14:30
Kletter, Ricky 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 00:00
Lorincik, Max 10,200 NÖTV (TC Payerbach) 27.09.2020 00:00
Lorincik, Max 10,200 NÖTV (TC Payerbach) 27.09.2020 00:00
Schmid, Constantin 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 27.09.2020 00:00
Szüsz, Frederik 10,200 BTV (UTC Neusiedl/See) 27.09.2020 00:00
Schmid, Constantin 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 27.09.2020 00:00
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 09:00
Szüsz, Frederik 10,200 BTV (UTC Neusiedl/See) 27.09.2020 09:00
Kletter, Ricky 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 27.09.2020 09:00
Lorenzetti, Giorgio 10,300 WTV (Wiener Athletiksport Club) 27.09.2020 09:00
Schmitzer, Nick 10,200 NÖTV (TC Katzelsdorf) 27.09.2020 09:00
Schmid, Constantin 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 27.09.2020 09:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bigic, Filip 10,300 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 25.09.2020 00:00
Slavik, David 10,200 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 25.09.2020 00:00
Bratic, Elias 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.09.2020 00:00
Palmstorfer, Elias 10,300 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 25.09.2020 00:00
Bratic, Elias 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.09.2020 00:00
Wagner, Laurenz 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.09.2020 00:00
Husslein, Oscar 10,300 WTV (Wiener Park Club) 25.09.2020 00:00
Danilyan, Ararat 10,300 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.09.2020 00:00
Jilka, Benedikt 10,200 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 25.09.2020 00:00
Husslein, Hugo 10,200 WTV (Wiener Park Club) 25.09.2020 00:00
Schreiner, Julian 10,300 BTV (TV-F Rust) 25.09.2020 00:00
Husslein, Hugo 10,200 WTV (Wiener Park Club) 25.09.2020 00:00
Husslein, Hugo 10,200 WTV (Wiener Park Club) 25.09.2020 00:00
Husslein, Oscar 10,300 WTV (Wiener Park Club) 25.09.2020 00:00
Bigic, Filip 10,300 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 27.09.2020 00:00
Bratic, Elias 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 27.09.2020 00:00
Bigic, Filip 10,300 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 27.09.2020 09:45
Husslein, Hugo 10,200 WTV (Wiener Park Club) 27.09.2020 09:45
Bratic, Elias 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 27.09.2020 09:45
Husslein, Oscar 10,300 WTV (Wiener Park Club) 27.09.2020 09:45