Zum Inhalt springen

1. UTC Maria-Enzersdorf Open presented by Generali & Hübner
Mi, 1.7. Di, 7.7.2020, 2344 Maria Enzersdorf

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Arangelova, Tanya 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 01.07.2020 15:00
Heinrich, Manuel 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 01.07.2020 15:00
Fischerlehner, Philipp 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 14:00
Müller, Jakob 9,167 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 14:00
Baumgartner, Vera 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 15:00
Arangelova, Katerina 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 15:00
Kienreich, Klaus 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 16:00
Schruckmayr, Tim 10,054 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 16:00
Baumgartner, Vera 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 19:00
Pötzl, Leon 9,770 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.07.2020 19:00
Eisenhut, Laurin 9,821 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 13:00
Pötzl, Jasmin 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 13:00
Scholler, Sylvester 10,218 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 14:00
Kaiser, Andreas 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 14:00
Sachdeva, Viktoria 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 14:00
Scholler, Andreas 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 14:00
Kienreich, Klaus 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 20:00
Pötzl, Leon 9,770 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 20:00
Scholler, Andreas 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 09:00
Baumgartner, Dietmar 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 09:00
Wohlleb, Christoph 8,500 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 09:00
Tomescu, Adrian 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 09:00
Brana, Max 9,614 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 10:00
Heinrich, Manuel 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 10:00
Eisenhut, Laurin 9,821 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 10:00
Kaiser, Andreas 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 10:00
Wohlleb, Christoph 8,500 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 11:00
Baumgartner, Dietmar 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 11:00
Brana, Max 9,614 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 18:00
Müller, Jakob 9,167 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 18:00
Wohlleb, Christoph 8,500 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 09:00
Kienreich, Klaus 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 09:00
Müller, Jakob 9,167 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 09:30
Kaiser, Andreas 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 09:30
Kienreich, Klaus 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 12:00
Müller, Jakob 9,167 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 12:00
Wohlleb, Christoph 8,500 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 13:00
Kaiser, Andreas 8,900 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 13:00

B-Bewerb

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Arangelova, Katerina 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 15:00
Schruckmayr, Tim 10,054 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 15:00
Scholler, Sylvester 10,218 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 19:00
Arangelova, Tanya 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 19:00
Pötzl, Jasmin 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 20:00
Fischerlehner, Philipp 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.07.2020 20:00
Tomescu, Adrian 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 11:00
Sachdeva, Viktoria 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 11:00
Pötzl, Jasmin 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 12:00
Scholler, Sylvester 10,218 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 04.07.2020 12:00
Schruckmayr, Tim 10,054 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 09:30
Tomescu, Adrian 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 09:30
Schruckmayr, Tim 10,054 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 11:00
Scholler, Sylvester 10,218 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 11:00
Tomescu, Adrian 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 12:00
Pötzl, Jasmin 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 05.07.2020 12:00