Zum Inhalt springen

ÖTV- Challenge Series 2020 - 1.Turnier
Mo, 6.7. Do, 9.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pichler, David 1,350 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 06.07.2020 00:00
Krainer, Lukas 1,500 KTV (ASV Maria Saal) 06.07.2020 00:00
Pichler, David 1,350 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 06.07.2020 10:00
Frank, Michael 2,417 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 06.07.2020 10:00
Glöckler, Michael 1,500 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 06.07.2020 10:00
Milosavljevic, Marko 2,265 WTV (Alt Erlaaer TC) 06.07.2020 10:00
Goldsteiner, Peter 1,500 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.07.2020 10:00
Steinhauser, Robert 2,240 NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 06.07.2020 10:00
Kobierski, Jan 2,337 STTV (ATV RE team future IRDNING) 06.07.2020 10:00
Jozwicki, Patrick 2,804 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 06.07.2020 10:00
Aichhorn, Jakob 1,500 STV (TC GM-Sports Anif) 06.07.2020 11:30
Gundacker, Jonas 2,102 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 06.07.2020 11:30
Benedict, Leon 2,531 WTV (Wiener Athletiksport Club) 06.07.2020 11:30
Sorger, Sebastian 1,997 STTV (UTC Wildon) 06.07.2020 11:30
Hockl, Viktor 2,745 OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 06.07.2020 11:30
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 06.07.2020 11:30
Malik, Patrick 3,289 WTV (Bundesbahner SV Wien) 06.07.2020 11:30
Waldner, Niklas 1,920 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 06.07.2020 11:30
Fiala, Jonas 4,033 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 06.07.2020 13:00
Andrejic, Marko 1,814 WTV (Wiener Athletiksport Club) 06.07.2020 13:00
Emesz, Benedikt 1,888 STV (1. Salzburger TC) 06.07.2020 13:00
Krainer, Lukas 1,500 KTV (ASV Maria Saal) 06.07.2020 13:00
Graski, Wenzel 2,992 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 06.07.2020 13:00
Neumayer, Lukas 1,652 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 06.07.2020 13:00
Nareyka, Björn Manfred 2,217 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 06.07.2020 13:00
Lazic, Manuel 2,768 WTV (Alt Erlaaer TC) 06.07.2020 13:00
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 06.07.2020 14:30
Lazic, Danijel 4,062 WTV (Alt Erlaaer TC) 06.07.2020 14:30
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 06.07.2020 14:30
Mrsic, Luka 1,697 NÖTV (KTK Krems) 06.07.2020 14:30
Kaufmann, Hans-Peter 1,685 STTV (TC Kern) 06.07.2020 14:30
Rohseano, Lukas 3,002 STTV (TC Kindberg) 06.07.2020 14:30
Petrovic, Stefan 2,851 WTV (Tennisclub Top Serve) 06.07.2020 14:30
Kopp, Sandro 1,450 TTV (TC Telfs) 06.07.2020 14:30
Kaufmann, Hans-Peter 1,685 STTV (TC Kern) 07.07.2020 09:30
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 07.07.2020 09:30
Krainer, Lukas 1,500 KTV (ASV Maria Saal) 07.07.2020 09:30
Kobierski, Jan 2,337 STTV (ATV RE team future IRDNING) 07.07.2020 09:30
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 07.07.2020 11:00
Andrejic, Marko 1,814 WTV (Wiener Athletiksport Club) 07.07.2020 11:00
Neumayer, Lukas 1,652 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 07.07.2020 11:00
Waldner, Niklas 1,920 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 07.07.2020 11:00
Sorger, Sebastian 1,997 STTV (UTC Wildon) 07.07.2020 12:30
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 07.07.2020 12:30
Nareyka, Björn Manfred 2,217 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 07.07.2020 12:30
Kopp, Sandro 1,450 TTV (TC Telfs) 07.07.2020 12:30
Pichler, David 1,350 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 07.07.2020 12:30
Milosavljevic, Marko 2,265 WTV (Alt Erlaaer TC) 07.07.2020 12:30
Gundacker, Jonas 2,102 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 07.07.2020 14:00
Goldsteiner, Peter 1,500 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.07.2020 14:00
Pichler, David 1,350 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 08.07.2020 09:30
Bachmaier, Philip 1,500 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 08.07.2020 09:30
Goldsteiner, Peter 1,500 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.07.2020 09:30
Kopp, Sandro 1,450 TTV (TC Telfs) 08.07.2020 09:30
Hampel, Lenny 1,450 WTV (Wiener Athletiksport Club) 08.07.2020 09:30
Neumayer, Lukas 1,652 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 08.07.2020 09:30
Oberleitner, Neil 1,500 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 08.07.2020 09:30
Krainer, Lukas 1,500 KTV (ASV Maria Saal) 08.07.2020 09:30
Kopp, Sandro 1,450 TTV (TC Telfs) 08.07.2020 13:00
Krainer, Lukas 1,500 KTV (ASV Maria Saal) 08.07.2020 13:00
Pichler, David 1,350 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 08.07.2020 15:00
Neumayer, Lukas 1,652 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 08.07.2020 15:00
Neumayer, Lukas 1,652 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 09.07.2020 10:00
Kopp, Sandro 1,450 TTV (TC Telfs) 09.07.2020 10:00