Zum Inhalt springen

2. Donau Cup - Klosterneuburg, St. Andrä Wördern, Königstetten, Langenzersdorf
Do, 6.8. So, 9.8.2020, 3400 Klosterneuburg

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lastro, Daniel 9,158 NÖTV (UTC Königstetten) 06.08.2020 00:00
Günthner, Lauri 9,325 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 00:00
Polster, Yanik 9,880 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 14:00
Prachner, Lennard 9,366 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 14:00
Bauer, Christian 8,895 NÖTV (UTC St. Andrä-Wördern) 06.08.2020 15:30
Polster, Timon 9,816 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 15:30
Günthner, Lauri 9,325 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 15:30
Ulovec, Stefan 9,779 NÖTV (UTC Stockerau) 06.08.2020 15:30
Lastro, Daniel 9,158 NÖTV (UTC Königstetten) 06.08.2020 17:00
Masulovic, Marko 9,950 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 17:00
Wertheim, Daniel 8,949 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 06.08.2020 18:00
Kraus, Markus 9,533 NÖTV (UTC Harmannsdorf) 06.08.2020 18:00
Bauer, Christian 8,895 NÖTV (UTC St. Andrä-Wördern) 07.08.2020 14:30
Wertheim, Daniel 8,949 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.08.2020 14:30
Telser, Horst 8,828 NÖTV (UTC St. Andrä-Wördern) 07.08.2020 16:00
Lastro, Daniel 9,158 NÖTV (UTC Königstetten) 07.08.2020 16:00
Renner, Matthäus 9,736 WTV (Verband_WTV) 07.08.2020 16:00
Loibl, Johann 8,861 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.08.2020 16:00
Prachner, Lennard 9,366 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.08.2020 16:00
Petrovic, Peter 8,842 NÖTV (ATSV Tulln,Sekt.Tennis) 07.08.2020 16:00
Günthner, Lauri 9,325 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.08.2020 09:00
Loibl, Johann 8,861 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.08.2020 09:00
Lastro, Daniel 9,158 NÖTV (UTC Königstetten) 08.08.2020 10:30
Wertheim, Daniel 8,949 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.08.2020 10:30
Günthner, Lauri 9,325 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.08.2020 12:00
Prachner, Lennard 9,366 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 08.08.2020 12:00
Wertheim, Daniel 8,949 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 09.08.2020 09:00
Prachner, Lennard 9,366 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 09.08.2020 09:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Polster, Timon 9,816 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.08.2020 13:00
Masulovic, Marko 9,950 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.08.2020 13:00
Ulovec, Stefan 9,779 NÖTV (UTC Stockerau) 07.08.2020 13:00
Polster, Yanik 9,880 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 07.08.2020 13:00
Telser, Horst 8,828 NÖTV (UTC St. Andrä-Wördern) 08.08.2020 10:30
Renner, Matthäus 9,736 WTV (Verband_WTV) 08.08.2020 10:30
Kraus, Markus 9,533 NÖTV (UTC Harmannsdorf) 08.08.2020 13:30
Ulovec, Stefan 9,779 NÖTV (UTC Stockerau) 08.08.2020 13:30