Zum Inhalt springen

3. Anneliese Zagler Gedenkturnier Doppel
Mo, 14.9. So, 20.9.2020, 3162 Rainfeld

Terminliste Mixed Doppel A - gemeinsame ITN >11

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Spreitzer, Alexander
Schebesta, Lisa
3,606
7,660
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
14.09.2020 00:00
Königshofer, Fabian
Sonnleitner, Sabrina
6,377
6,476
NÖTV (TC Raipoltenbach)
NÖTV (UTC Madainitennis)
14.09.2020 00:00
Mayrhofer, Lukas
Obermaier, Julia
7,040
9,550
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
14.09.2020 07:00
Dorfner, Clemens
Wollinger, Chiara
6,979
9,277
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
14.09.2020 07:00
Wegerer, Daniel
Baumschlager, Anna
9,300
9,700
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
ASKÖ Sportanlage 16.09.2020 16:30
Mangl, Bruno
Mileder, Anna-Maria
3,335
10,070
NÖTV (UTC Ollersbach)
NÖTV (TC Raipoltenbach)
ASKÖ Sportanlage 16.09.2020 16:30
Spreitzer, Alexander
Schebesta, Lisa
3,606
7,660
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
ASKÖ Sportanlage 16.09.2020 16:30
Siedl, Markus
Liebhaber, Daniela
5,623
8,159
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
ASKÖ Sportanlage 16.09.2020 16:30
Pichler, Thomas
Siedl, Tamara
6,866
7,814
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
ASKÖ Sportanlage 16.09.2020 17:30
Königshofer, Fabian
Sonnleitner, Sabrina
6,377
6,476
NÖTV (TC Raipoltenbach)
NÖTV (UTC Madainitennis)
ASKÖ Sportanlage 16.09.2020 17:30
Königshofer, Fabian
Sonnleitner, Sabrina
6,377
6,476
NÖTV (TC Raipoltenbach)
NÖTV (UTC Madainitennis)
ASKÖ Sportanlage 17.09.2020 17:30
Lampl, Christopher
Rockenbauer, Lisa Marie
5,556
6,843
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
NÖTV (TC Hohenberg)
ASKÖ Sportanlage 17.09.2020 17:30
Siedl, Ralph
Zöchling, Elena
4,555
7,705
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
ASKÖ Sportanlage 17.09.2020 18:00
Dorfner, Clemens
Wollinger, Chiara
6,979
9,277
NÖTV (ASKÖ Rainfeld)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
ASKÖ Sportanlage 17.09.2020 18:00
Mangl, Bruno
Mileder, Anna-Maria
3,335
10,070
NÖTV (UTC Ollersbach)
NÖTV (TC Raipoltenbach)
ASKÖ Sportanlage 18.09.2020 14:30
Hinterhölzl, Julia
Redl, Nico
6,471
5,378
NÖTV (SG "Die Wachauer")
NÖTV (UTC Krems-Mitterau)
ASKÖ Sportanlage 18.09.2020 14:30
Königshofer, Fabian
Sonnleitner, Sabrina
6,377
6,476
NÖTV (TC Raipoltenbach)
NÖTV (UTC Madainitennis)
ASKÖ Sportanlage 20.09.2020 11:00
Hinterhölzl, Julia
Redl, Nico
6,471
5,378
NÖTV (SG "Die Wachauer")
NÖTV (UTC Krems-Mitterau)
ASKÖ Sportanlage 20.09.2020 11:00
Spreitzer, Alexander
Schebesta, Lisa
3,606
7,660
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten)
ASKÖ Sportanlage 20.09.2020 12:30
Siedl, Ralph
Zöchling, Elena
4,555
7,705
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
ASKÖ Sportanlage 20.09.2020 12:30
Siedl, Ralph
Zöchling, Elena
4,555
7,705
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
NÖTV (TK St. Veit-Gölsen)
ASKÖ Sportanlage 20.09.2020 13:00
Hinterhölzl, Julia
Redl, Nico
6,471
5,378
NÖTV (SG "Die Wachauer")
NÖTV (UTC Krems-Mitterau)
ASKÖ Sportanlage 20.09.2020 13:00