Zum Inhalt springen

WTV Kids Landesmeisterschaften Indoor
Fr, 21.2. Mo, 24.2.2020, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Terminliste Boys U8 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Miksch, Leopold 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Bodnarchuk, Maksym 10,300 WTV (Art Tennisverein) 21.02.2020 00:00
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Karner, Felix 10,300 WTV (Union TC Hetzendorf) 21.02.2020 00:00
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Spiller, Robin 10,300 WTV (TC Blau Weiss) 21.02.2020 00:00
Gassner, Yuki 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 21.02.2020 00:00
Celiscak, Jan 10,300 WTV (SC Hakoah) 21.02.2020 00:00
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 21.02.2020 00:00
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 21.02.2020 00:00
Celiscak, Jan 10,300 WTV (SC Hakoah) 21.02.2020 00:00
Karner, Felix 10,300 WTV (Union TC Hetzendorf) 21.02.2020 00:00
Dukic, Marco 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Spiller, Robin 10,300 WTV (TC Blau Weiss) 21.02.2020 00:00
Dukic, Marco 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 21.02.2020 00:00
Gassner, Yuki 10,300 WTV (Post SV Tennis) 21.02.2020 00:00
Bodnarchuk, Maksym 10,300 WTV (Art Tennisverein) 23.02.2020 08:30
Celiscak, Jan 10,300 WTV (SC Hakoah) 23.02.2020 08:30
Karner, Felix 10,300 WTV (Union TC Hetzendorf) 23.02.2020 08:30
Bodnarchuk, Maksym 10,300 WTV (Art Tennisverein) 23.02.2020 08:30
Spiller, Robin 10,300 WTV (TC Blau Weiss) 23.02.2020 08:30
Bodnarchuk, Maksym 10,300 WTV (Art Tennisverein) 23.02.2020 08:30
Gassner, Yuki 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Bodnarchuk, Maksym 10,300 WTV (Art Tennisverein) 23.02.2020 08:30
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Dukic, Marco 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Miksch, Leopold 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 23.02.2020 08:30
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.02.2020 08:30
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 23.02.2020 08:30
Dukic, Marco 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 23.02.2020 08:30
Miksch, Leopold 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.02.2020 08:30
Cany, Leon 10,300 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 23.02.2020 08:30
Karner, Felix 10,300 WTV (Union TC Hetzendorf) 23.02.2020 08:30
Celiscak, Jan 10,300 WTV (SC Hakoah) 23.02.2020 08:30
Spiller, Robin 10,300 WTV (TC Blau Weiss) 23.02.2020 08:30
Celiscak, Jan 10,300 WTV (SC Hakoah) 23.02.2020 08:30
Gassner, Yuki 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Celiscak, Jan 10,300 WTV (SC Hakoah) 23.02.2020 08:30
Miksch, Leopold 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Dukic, Marco 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.02.2020 08:30
Dukic, Marco 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Gassner, Yuki 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Karner, Felix 10,300 WTV (Union TC Hetzendorf) 23.02.2020 08:30
Gassner, Yuki 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Spiller, Robin 10,300 WTV (TC Blau Weiss) 23.02.2020 08:30
Haller, Clemens 10,300 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.02.2020 08:30
Miksch, Leopold 10,300 WTV (Post SV Tennis) 23.02.2020 08:30
Spiller, Robin 10,300 WTV (TC Blau Weiss) 23.02.2020 08:30
Karner, Felix 10,300 WTV (Union TC Hetzendorf) 23.02.2020 08:30