Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 1.Turnier (U12)
Do, 2.1. Di, 7.1.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Zimmer, Florian 6,257 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 02.01.2020 00:00
Alishaev, Noah 7,929 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 02.01.2020 00:00
Alishaev, Noah 7,929 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 04.01.2020 08:00
Klaunzner, Valentin 7,960 TTV (TI Turnerschaft Innsbruck) 04.01.2020 08:00
Prucha, Ralph 10,000 WTV (TC Wienerberger) 04.01.2020 08:00
Danielauer, Maximilian 8,518 OÖTV (UTC Brunnenthal) 04.01.2020 08:00
Mikenda, Patrick 7,744 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 04.01.2020 08:00
Heidlmair, Maximilian 7,870 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 04.01.2020 08:00
Jelinek, Julian 8,541 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 04.01.2020 09:30
Rovagnati, Lorenz 8,949 TTV (TC Götzens) 04.01.2020 09:30
Stuhr, Ben 9,066 OÖTV (Tennisverein Schärding) 04.01.2020 09:30
Riedl, Lukas 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 04.01.2020 09:30
Kahlig, Anton 10,200 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 04.01.2020 11:00
Dorn, Jakob 7,835 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 04.01.2020 11:00
Hofer, Marco 7,961 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 04.01.2020 11:00
Ritter, Simon 8,535 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 04.01.2020 11:00
Jovicic, Leon 8,485 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 04.01.2020 12:30
Behrmann, Thilo 6,722 OÖTV (Tennisverein Schärding) 04.01.2020 12:30
Ficjan, Rafael 7,932 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 04.01.2020 12:30
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,147 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 04.01.2020 12:30
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) 04.01.2020 12:30
Raser, Felix 10,000 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 04.01.2020 12:30
Berenz, Bastian 7,338 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 04.01.2020 14:00
Mendl, Janosch 8,407 STTV (TC Gleisdorf) 04.01.2020 14:00
Lassacher, Tobias 8,582 STV (WTC Großgmain) 04.01.2020 14:00
Brammen, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 04.01.2020 14:00
Böhm, Kilian 8,499 OÖTV (ESV Wels) 04.01.2020 15:30
Kovse, Bruno 7,288 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 04.01.2020 15:30
Zimmer, Florian 6,257 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 04.01.2020 15:30
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 04.01.2020 15:30
Kreutz, Jonas 8,878 STTV (Voitsberger Tennisclub) 04.01.2020 17:00
Niederle, Philip 7,366 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 04.01.2020 17:00
Königslehner, Matthias 8,128 OÖTV (Union TC St. Florian) 04.01.2020 17:00
Neubauer, Constantin 7,236 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 04.01.2020 17:00
Mikenda, Patrick 7,744 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 05.01.2020 08:00
Behrmann, Thilo 6,722 OÖTV (Tennisverein Schärding) 05.01.2020 08:00
Brammen, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 05.01.2020 08:00
Dorn, Jakob 7,835 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 05.01.2020 08:00
Danielauer, Maximilian 8,518 OÖTV (UTC Brunnenthal) 05.01.2020 08:00
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) 05.01.2020 08:00
Jelinek, Julian 8,541 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 05.01.2020 08:00
Niederle, Philip 7,366 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 05.01.2020 08:00
Zimmer, Florian 6,257 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 05.01.2020 08:00
Stuhr, Ben 9,066 OÖTV (Tennisverein Schärding) 05.01.2020 08:00
Alishaev, Noah 7,929 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 05.01.2020 09:30
Berenz, Bastian 7,338 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 05.01.2020 09:30
Hofer, Marco 7,961 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 05.01.2020 09:30
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,147 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 05.01.2020 09:30
Kovse, Bruno 7,288 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 05.01.2020 09:30
Neubauer, Constantin 7,236 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 05.01.2020 09:30
Alishaev, Noah 7,929 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 06.01.2020 08:30
Kovse, Bruno 7,288 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 06.01.2020 08:30
Hofer, Marco 7,961 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 06.01.2020 08:30
Behrmann, Thilo 6,722 OÖTV (Tennisverein Schärding) 06.01.2020 08:30
Zimmer, Florian 6,257 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 06.01.2020 08:30
Dorn, Jakob 7,835 OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 06.01.2020 08:30
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) 06.01.2020 08:30
Niederle, Philip 7,366 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 06.01.2020 08:30
Behrmann, Thilo 6,722 OÖTV (Tennisverein Schärding) 06.01.2020 11:30
Alishaev, Noah 7,929 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 06.01.2020 11:30
Zimmer, Florian 6,257 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 06.01.2020 11:30
Niederle, Philip 7,366 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 06.01.2020 11:30
Niederle, Philip 7,366 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 07.01.2020 09:30
Behrmann, Thilo 6,722 OÖTV (Tennisverein Schärding) 07.01.2020 09:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bartosch, Liam 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.01.2020 08:00
Prucha, Ralph 10,000 WTV (TC Wienerberger) 02.01.2020 08:00
Gorthan, Tim 9,788 NÖTV (ASKÖ TC Zillingdorf) 02.01.2020 08:00
De Vries, Jakob 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 02.01.2020 08:00
Slavik, Philip 10,000 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 02.01.2020 08:00
De Vries, Niklas 9,281 VTV (TC BW Feldkirch) 02.01.2020 08:00
Jerinic, Petar 10,125 WTV (TC Wienerberger) 02.01.2020 08:00
Springer, Felix 10,183 WTV (Wiener Athletiksport Club) 02.01.2020 08:00
Weiler, Adam 10,000 NÖTV (Tennisverein Hainburg) 02.01.2020 08:30
Schmid, Paul 9,054 WTV (TWR Team Donaufeld ) 02.01.2020 08:30
Thometitsch, Franz 10,000 BTV (TC Oggau) 02.01.2020 09:00
Sabadi, Leo 9,702 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 02.01.2020 09:00
Karchev, Svetozar 9,682 WTV (TWR Team Donaufeld ) 02.01.2020 09:30
Tauber, Leander 10,000 NÖTV (TC Tulln) 02.01.2020 09:30
Kreutz, Jonas 8,878 STTV (Voitsberger Tennisclub) 02.01.2020 09:30
Pohn, Valentin 9,793 WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 02.01.2020 09:30
Schaaf, Christian 9,174 WTV (TWR Team Donaufeld ) 02.01.2020 09:30
Tischler, Philipp 9,013 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 02.01.2020 09:30
Wieser, Maximilian Laurenz 10,000 NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 02.01.2020 09:30
Schindler, Paul 10,000 KTV (Askö Villach) 02.01.2020 09:30
Reichl, Raphael 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 02.01.2020 11:00
Baumgartner, David 10,000 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 02.01.2020 11:00
Goschler, Sebastian 9,504 WTV (TWR Team Donaufeld ) 02.01.2020 11:00
Oswald, Patrick 10,000 STTV (TSV Pöllau-Tennis) 02.01.2020 11:00
Gusner, Ferdinand 8,805 NÖTV (UTC Zeillern) 02.01.2020 11:00
Roth, Tobias 10,000 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.01.2020 11:00
Zelenka, Paul 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 02.01.2020 11:00
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 02.01.2020 11:00
Schmid, Valentin 10,000 NÖTV (UTC Hollabrunn) 02.01.2020 11:30
Gratzl, Benjamin 10,000 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 02.01.2020 11:30
Danielauer, Maximilian 8,518 OÖTV (UTC Brunnenthal) 02.01.2020 12:00
Breitenstein, Patrick 10,000 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 02.01.2020 12:00
Cinkir, Tunahan 9,713 WTV (TC Wienerberger) 02.01.2020 12:30
Müllehner, Julian 9,004 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 02.01.2020 12:30
Zandomeneghi, Liam 10,000 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 02.01.2020 12:30
Leitner, Simon 8,900 OÖTV (ULTV Linz) 02.01.2020 12:30
Moitzi, Elias 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.01.2020 12:30
Pichlmann, Leon 8,829 OÖTV (USV Pattigham Pramet) 02.01.2020 12:30
Rozic, Marijan 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.01.2020 12:30
Roth, Jonathan 10,200 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 02.01.2020 12:30
Stuhr, Ben 9,066 OÖTV (Tennisverein Schärding) 02.01.2020 12:30
Vojnovic, Nikola 9,601 NÖTV (Badener Tennisclub) 02.01.2020 12:30
Wollenberg, Gianpaolo 10,200 KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 02.01.2020 13:30
Stadlober, Stefan 9,063 OÖTV (Tennisclub Dietach) 02.01.2020 13:30
Breymann, Emilio 10,124 WTV (Sportunion Racketsport Academy) 02.01.2020 14:00
Hörhager, Lucas 8,933 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 02.01.2020 14:00
Heidlmair, Alexander 8,460 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 02.01.2020 14:00
Griesser, Clemens 9,519 STTV (TK Gratkorn) 02.01.2020 14:00
Rovagnati, Lorenz 8,949 TTV (TC Götzens) 02.01.2020 14:00
Paset-Pavlovic, Clemens 9,519 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 02.01.2020 14:00
Ritter, Simon 8,535 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 02.01.2020 14:00
Schenk, Fabian 10,000 OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 02.01.2020 14:00
Wagner, Lars 10,000 WTV (SKVS Flötzersteig) 02.01.2020 14:00
Wenger, Noah 8,748 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 02.01.2020 14:00
Boschele, Luca 10,000 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 02.01.2020 15:30
Schmid, Benjamin 9,757 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.01.2020 15:30
Holzfeind, Simon 10,000 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 02.01.2020 15:30
Stadler, Lorenz 10,000 TTV (TSV Mils) 02.01.2020 15:30
Robold, Corbinian 8,000 STV (WTC Großgmain) 02.01.2020 15:30
Riedl, Lukas 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 02.01.2020 15:30
Ullmann, Felix 10,000 OÖTV (ETV Enns 1874) 02.01.2020 15:30
Schnell, Kevin 8,868 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 02.01.2020 15:30
Mikenda, Patrick 7,744 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 02.01.2020 17:00
Jelinek, Marcel 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 02.01.2020 17:00
De Vries, Jakob 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 03.01.2020 08:00
Leitner, Simon 8,900 OÖTV (ULTV Linz) 03.01.2020 08:00
Goschler, Sebastian 9,504 WTV (TWR Team Donaufeld ) 03.01.2020 08:00
Sabadi, Leo 9,702 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 03.01.2020 08:00
Mikenda, Patrick 7,744 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 03.01.2020 08:00
Stadler, Lorenz 10,000 TTV (TSV Mils) 03.01.2020 08:00
Prucha, Ralph 10,000 WTV (TC Wienerberger) 03.01.2020 08:00
Wenger, Noah 8,748 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 03.01.2020 08:00
Ritter, Simon 8,535 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 03.01.2020 08:00
Reichl, Raphael 10,000 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 03.01.2020 08:00
Rovagnati, Lorenz 8,949 TTV (TC Götzens) 03.01.2020 08:00
Stadlober, Stefan 9,063 OÖTV (Tennisclub Dietach) 03.01.2020 08:00
Boschele, Luca 10,000 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 03.01.2020 09:30
Schnell, Kevin 8,868 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 03.01.2020 09:30
Danielauer, Maximilian 8,518 OÖTV (UTC Brunnenthal) 03.01.2020 09:30
Slavik, Philip 10,000 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 03.01.2020 09:30
Gusner, Ferdinand 8,805 NÖTV (UTC Zeillern) 03.01.2020 09:30
Schmid, Paul 9,054 WTV (TWR Team Donaufeld ) 03.01.2020 09:30
Heidlmair, Alexander 8,460 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 03.01.2020 09:30
Roth, Jonathan 10,200 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.01.2020 09:30
Tischler, Philipp 9,013 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 03.01.2020 09:30
Stuhr, Ben 9,066 OÖTV (Tennisverein Schärding) 03.01.2020 09:30
Hörhager, Lucas 8,933 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 03.01.2020 11:00
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.01.2020 11:00
Kreutz, Jonas 8,878 STTV (Voitsberger Tennisclub) 03.01.2020 11:00
Schmid, Valentin 10,000 NÖTV (UTC Hollabrunn) 03.01.2020 11:00
Müllehner, Julian 9,004 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 03.01.2020 11:00
Pichlmann, Leon 8,829 OÖTV (USV Pattigham Pramet) 03.01.2020 11:00
Mikenda, Patrick 7,744 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 03.01.2020 12:30
Leitner, Simon 8,900 OÖTV (ULTV Linz) 03.01.2020 12:30
Roth, Jonathan 10,200 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 03.01.2020 12:30
Prucha, Ralph 10,000 WTV (TC Wienerberger) 03.01.2020 12:30
Sabadi, Leo 9,702 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 03.01.2020 12:30
Rovagnati, Lorenz 8,949 TTV (TC Götzens) 03.01.2020 12:30
Stuhr, Ben 9,066 OÖTV (Tennisverein Schärding) 03.01.2020 13:00
Schnell, Kevin 8,868 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 03.01.2020 13:00
Riedl, Lukas 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 03.01.2020 14:00
Jerinic, Petar 10,125 WTV (TC Wienerberger) 03.01.2020 14:00
Ritter, Simon 8,535 TTV (TC Sparkasse Kufstein) 03.01.2020 14:00
Schmid, Paul 9,054 WTV (TWR Team Donaufeld ) 03.01.2020 14:00
Tauber, Leander 10,000 NÖTV (TC Tulln) 03.01.2020 14:00
Schindler, Paul 10,000 KTV (Askö Villach) 03.01.2020 14:00
Danielauer, Maximilian 8,518 OÖTV (UTC Brunnenthal) 03.01.2020 15:30
Palatinus, Filip 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.01.2020 15:30
Kreutz, Jonas 8,878 STTV (Voitsberger Tennisclub) 03.01.2020 15:30
Müllehner, Julian 9,004 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 03.01.2020 15:30
Riedl, Lukas 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 03.01.2020 17:30
Tauber, Leander 10,000 NÖTV (TC Tulln) 03.01.2020 17:30