Zum Inhalt springen

ITN Winter Trophy Feldkirchen - 2.Turnier
Sa, 14.12. So, 15.12.2019, 9560 Feldkirchen

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Puaschitz, Peter 8,002 KTV (Sportunion Klagenfurt) 14.12.2019 00:00
Petritz, Wolfgang 6,469 KTV (TC Steuerberg) 14.12.2019 00:00
Kramer, Bernhard 7,600 KTV (Ferlacher Turnverein) Tennishalle Feldkirchen Platz 3 14.12.2019 08:00
Haberl, Stephan 8,210 KTV (HSV-Klgft.-Tennis Helvetia) Tennishalle Feldkirchen Platz 3 14.12.2019 08:00
Bierbaumer, Gernot 7,938 KTV (Polizeisportverein Klagenfurt) Tennishalle Feldkirchen Platz 3 14.12.2019 11:00
Petritz, Wolfgang 6,469 KTV (TC Steuerberg) Tennishalle Feldkirchen Platz 3 14.12.2019 11:00
Puaschitz, Peter 8,002 KTV (Sportunion Klagenfurt) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 12:30
Pawluch, Thomas 8,010 KTV (ASV Maria Saal) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 12:30
Untersteiner, Daniel 6,255 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 14:00
Kramer, Bernhard 7,600 KTV (Ferlacher Turnverein) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 14:00
Granig, Alexander 7,280 KTV (HSV-Klgft.-Tennis Helvetia) Tennishalle Feldkirchen Platz 3 14.12.2019 15:30
Bürger, Leon 8,338 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) Tennishalle Feldkirchen Platz 3 14.12.2019 15:30
Egger, Marko 6,937 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 14.12.2019 15:30
Leitner, Dominik 8,970 WTV (Sportunion Racketsport Academy) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 14.12.2019 15:30
Petritz, Wolfgang 6,469 KTV (TC Steuerberg) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 15:30
Leitner, Dominik 8,970 WTV (Sportunion Racketsport Academy) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 18:30
Puaschitz, Peter 8,002 KTV (Sportunion Klagenfurt) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 14.12.2019 18:30
Granig, Alexander 7,280 KTV (HSV-Klgft.-Tennis Helvetia) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 14.12.2019 20:00
Gutmorgeth, Philipp 6,411 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 14.12.2019 20:00
Petritz, Wolfgang 6,469 KTV (TC Steuerberg) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 15.12.2019 09:30
Gutmorgeth, Philipp 6,411 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 2 15.12.2019 09:30
Untersteiner, Daniel 6,255 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 15.12.2019 09:30
Puaschitz, Peter 8,002 KTV (Sportunion Klagenfurt) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 15.12.2019 09:30
Untersteiner, Daniel 6,255 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 15.12.2019 14:00
Gutmorgeth, Philipp 6,411 KTV (TC Kräuter-Sparkasse) Tennishalle Feldkirchen Platz 1 15.12.2019 14:00

Nebenrunde