Zum Inhalt springen

ROG CUP Imst 1
Sa, 16.11.2019, 6460 Imst

Terminliste Orange ... (10-12 od. 12-14 Uhr)

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Aponyi, Mate 10,200 TTV (TC Telfs) 16.11.2019 10:00
Haid, Luca 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Kundmann-Kolm, Philipp 10,200 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Aponyi, Mate 10,200 TTV (TC Telfs) 16.11.2019 10:00
Gstrein, Emma 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Aponyi, Mate 10,200 TTV (TC Telfs) 16.11.2019 10:00
König, Leon 10,000 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 10:00
Aponyi, Mate 10,200 TTV (TC Telfs) 16.11.2019 10:00
Strigl, Maya 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Greil, Fabio 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Mehser, Lilly 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Greil, Fabio 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Strigl, Jona 10,300 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Greil, Fabio 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Schultes, Leo 10,200 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 10:00
Greil, Fabio 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Gstrein, Emma 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Haid, Luca 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Gstrein, Emma 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Kundmann-Kolm, Philipp 10,200 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
König, Leon 10,000 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 10:00
Gstrein, Emma 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Kundmann-Kolm, Philipp 10,200 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Haid, Luca 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
König, Leon 10,000 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 10:00
Haid, Luca 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
König, Leon 10,000 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 10:00
Kundmann-Kolm, Philipp 10,200 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Schultes, Leo 10,200 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 10:00
Mehser, Lilly 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Strigl, Maya 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Mehser, Lilly 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Strigl, Jona 10,300 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Mehser, Lilly 10,300 TTV (TC Pfunds) 16.11.2019 10:00
Schultes, Leo 10,200 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 10:00
Strigl, Jona 10,300 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Strigl, Maya 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Schultes, Leo 10,200 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 10:00
Strigl, Maya 10,000 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Strigl, Jona 10,300 TTV (TC Sparkasse Imst) 16.11.2019 10:00
Hollaus, Niclas 10,200 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 12:00
Weißkopf, Fabian 10,300 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 12:00
Hollaus, Niclas 10,200 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 12:00
Schwaiger, Linus 10,200 TTV (USV Ötz/Tennis) 16.11.2019 12:00
Hollaus, Niclas 10,200 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 12:00
Schlögl, Raphael 10,200 TTV (SV Silz) 16.11.2019 12:00
Kleinstein, Antonia 10,000 TTV (TC Prutz) 16.11.2019 12:00
Hollaus, Niclas 10,200 TTV (TC Zirl) 16.11.2019 12:00
Kleinstein, Antonia 10,000 TTV (TC Prutz) 16.11.2019 12:00
Weißkopf, Fabian 10,300 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 12:00
Kleinstein, Antonia 10,000 TTV (TC Prutz) 16.11.2019 12:00
Schwaiger, Linus 10,200 TTV (USV Ötz/Tennis) 16.11.2019 12:00
Kleinstein, Antonia 10,000 TTV (TC Prutz) 16.11.2019 12:00
Schlögl, Raphael 10,200 TTV (SV Silz) 16.11.2019 12:00
Schlögl, Raphael 10,200 TTV (SV Silz) 16.11.2019 12:00
Weißkopf, Fabian 10,300 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 12:00
Schlögl, Raphael 10,200 TTV (SV Silz) 16.11.2019 12:00
Schwaiger, Linus 10,200 TTV (USV Ötz/Tennis) 16.11.2019 12:00
Schwaiger, Linus 10,200 TTV (USV Ötz/Tennis) 16.11.2019 12:00
Weißkopf, Fabian 10,300 TTV (TC Landeck) 16.11.2019 12:00