Zum Inhalt springen

ROG CUP Freistadt 3
So, 8.12.2019, 4240 Freistadt

Terminliste Orange ... (11-13 od. 13-15 Uhr)

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Glauninger, Oskar 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Freudenthaler, Elisa 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Lindorfer, Davide 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Freudenthaler, Elisa 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Piringer, Leon 10,200 OÖTV (UTV Summerau) 08.12.2019 00:00
Freudenthaler, Elisa 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Tucho, Lukas 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Freudenthaler, Elisa 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Glauninger, Oskar 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Piringer, Leon 10,200 OÖTV (UTV Summerau) 08.12.2019 00:00
Glauninger, Oskar 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Tucho, Lukas 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Glauninger, Oskar 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Lindorfer, Davide 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Hackl, Samuel 10,000 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Wolfart, Lennard 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Hackl, Samuel 10,000 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Tsarevski, Mark 10,300 OÖTV (TC Eigenheim) 08.12.2019 00:00
Hackl, Samuel 10,000 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Tocaci, Denino 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Rockenschaub, Nikolas 10,000 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 08.12.2019 00:00
Hackl, Samuel 10,000 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Piringer, Leon 10,200 OÖTV (UTV Summerau) 08.12.2019 00:00
Lindorfer, Davide 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Tucho, Lukas 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Lindorfer, Davide 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Piringer, Leon 10,200 OÖTV (UTV Summerau) 08.12.2019 00:00
Tucho, Lukas 10,200 OÖTV (Wimberger Haus SU Lasberg) 08.12.2019 00:00
Rockenschaub, Nikolas 10,000 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 08.12.2019 00:00
Wolfart, Lennard 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Rockenschaub, Nikolas 10,000 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 08.12.2019 00:00
Tsarevski, Mark 10,300 OÖTV (TC Eigenheim) 08.12.2019 00:00
Rockenschaub, Nikolas 10,000 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 08.12.2019 00:00
Tocaci, Denino 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Wolfart, Lennard 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Tocaci, Denino 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Tsarevski, Mark 10,300 OÖTV (TC Eigenheim) 08.12.2019 00:00
Tocaci, Denino 10,300 OÖTV (DSG Union Gutau) 08.12.2019 00:00
Wolfart, Lennard 10,300 OÖTV (Sportunion Bad Leonfelden) 08.12.2019 00:00
Tsarevski, Mark 10,300 OÖTV (TC Eigenheim) 08.12.2019 00:00