Zum Inhalt springen

CHAMPIONS WINTERBOWL AUSTRIA Challenge
So, 1.12.2019, 9020 Klagenfurt

Terminliste ORANGE

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Amlacher, Alexander 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Baumgartner, Nicolas 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Stark, Oliver 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Amlacher, Alexander 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Schmidt, Gabriel 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Amlacher, Alexander 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Stark, Oliver 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Baumgartner, Nicolas 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Schmidt, Gabriel 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Baumgartner, Nicolas 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 10:30
Zdrnja, Kristina 10,300 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Amlacher, Alexander 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Dietl, Lorenz 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.12.2019 11:00
Amlacher, Alexander 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Barboni, Angelina 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Mokoru, Daniel 10,200 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Barboni, Angelina 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Tijana 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Barboni, Angelina 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Etmajer, Adam 10,200 OÖTV (UTC Linz DSG) 01.12.2019 11:00
Hammer, Alexander 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Barboni, Angelina 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Kristina 10,300 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Baumgartner, Nicolas 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Dietl, Lorenz 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.12.2019 11:00
Baumgartner, Nicolas 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Kristina 10,300 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Dietl, Lorenz 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.12.2019 11:00
Dietl, Lorenz 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.12.2019 11:00
Stark, Oliver 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Dietl, Lorenz 10,300 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 01.12.2019 11:00
Schmidt, Gabriel 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Hammer, Alexander 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Etmajer, Adam 10,200 OÖTV (UTC Linz DSG) 01.12.2019 11:00
Mokoru, Daniel 10,200 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Etmajer, Adam 10,200 OÖTV (UTC Linz DSG) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Tijana 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Etmajer, Adam 10,200 OÖTV (UTC Linz DSG) 01.12.2019 11:00
Hammer, Alexander 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Mokoru, Daniel 10,200 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Hammer, Alexander 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Tijana 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Mokoru, Daniel 10,200 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Tijana 10,200 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Kristina 10,300 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Schmidt, Gabriel 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Stark, Oliver 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Schmidt, Gabriel 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00
Zdrnja, Kristina 10,300 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 01.12.2019 11:00
Stark, Oliver 10,300 KTV (Sportunion Klagenfurt) 01.12.2019 11:00