Zum Inhalt springen

11. Sparkasse-Kids-Cup | Zell am See
Sa, 30.11. So, 1.12.2019, 5700 Zell am See

Terminliste Boys 9u Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Niederacher, Fabian 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 00:00
Dutzler, Raphael 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 00:00
Eberhardt, Jakob 10,300 STV (UTC Niedernsill) 30.11.2019 08:30
Hausegger, Lucas 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 08:30
Niederacher, Fabian 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 08:30
Guggenberger, Paul 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 08:30
Hartl, Moritz 10,300 STV (ESV Uttendorf) 30.11.2019 08:30
Krammer, Luca 10,300 STV (Rifer Tennisclub) 30.11.2019 08:30
Trixl, Rafael 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 08:30
Simic, Stefan 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 08:30
Trixl, Rafael 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 09:15
Bernert, Paul 10,200 STV (ESV Uttendorf) 30.11.2019 09:15
Boschele, Noah 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 09:15
Dutzler, Raphael 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 09:15
Pichler, Moritz 10,300 STV (USV Großarl) 30.11.2019 09:15
Eberhardt, Jakob 10,300 STV (UTC Niedernsill) 30.11.2019 09:15
Hirschbichler, Leon 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 09:15
Reindl, Simon 10,200 STV (UTC Niedernsill) 30.11.2019 09:15
Reindl, Simon 10,200 STV (UTC Niedernsill) 30.11.2019 10:00
Dutzler, Raphael 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 10:00
Niederacher, Fabian 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 10:00
Hartl, Moritz 10,300 STV (ESV Uttendorf) 30.11.2019 10:00
Dutzler, Raphael 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 11:00
Bernert, Paul 10,200 STV (ESV Uttendorf) 30.11.2019 11:00
Pichler, Moritz 10,300 STV (USV Großarl) 30.11.2019 11:00
Niederacher, Fabian 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 11:00
Pichler, Moritz 10,300 STV (USV Großarl) 30.11.2019 11:45
Bernert, Paul 10,200 STV (ESV Uttendorf) 30.11.2019 11:45

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hausegger, Lucas 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 00:00
Simic, Stefan 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 00:00
Hirschbichler, Leon 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 10:00
Boschele, Noah 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 10:00
Guggenberger, Paul 10,300 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 10:00
Krammer, Luca 10,300 STV (Rifer Tennisclub) 30.11.2019 10:00
Boschele, Noah 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 11:00
Simic, Stefan 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 11:00
Hausegger, Lucas 10,200 STV (TC Zell am See) 30.11.2019 11:00
Krammer, Luca 10,300 STV (Rifer Tennisclub) 30.11.2019 11:00
Krammer, Luca 10,300 STV (Rifer Tennisclub) 30.11.2019 11:45
Boschele, Noah 10,300 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 30.11.2019 11:45