Zum Inhalt springen

33. Sparkasse-Jugend-Cup | Zell am See
Fr, 22.11. Mo, 25.11.2019, 5700 Zell am See

Terminliste Mädchen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Stark, Sydney 6,826 VTV (TC Bludenz) 22.11.2019 00:00
Moser, Julia 7,021 TTV (TC Brixlegg) 22.11.2019 00:00
Grandi, Laura 8,800 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 17:00
Schulte, Emilia 8,814 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 17:00
Zaccaria, Denise 8,200 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 22.11.2019 17:00
Kirchmair, Franziska 8,667 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 22.11.2019 17:00
Arnsteiner, Nina 9,445 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 22.11.2019 18:00
Messenlechner, Sarah 6,541 TTV (TC Kitzbühel) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 22.11.2019 18:00
Anfang, Theresa 9,149 STV (STV | Salzburger Tennisverband) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 18:15
Saliji, Dafina 7,408 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 18:15
Miljkovic, Teodora 9,929 STV (USV Elixhausen) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 18:15
Ferri, Beatrice 7,800 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 18:15
Messenlechner, Sarah 6,541 TTV (TC Kitzbühel) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 15:30
Bischof, Leni 7,489 STTV (SG FC Kulm - SV Aigen) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 15:30
Stark, Sydney 6,826 VTV (TC Bludenz) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 15:30
Kirchmair, Franziska 8,667 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 15:30
Tagger, Emma 5,834 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 15:30
Schwebig, Melanie 9,401 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 15:30
Schulte, Emilia 8,814 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 16:45
Jung, Chiara 8,483 OÖTV (Sport mit Begeisterung) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 16:45
Payer, Anna 7,436 VTV (TC BW Feldkirch) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 16:45
Saliji, Dafina 7,408 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 16:45
Faltheiner, Lara 8,567 STV (TC Salzburg-Süd) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 18:00
Moser, Julia 7,021 TTV (TC Brixlegg) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 18:00
Hämmerle, Luisa 7,317 VTV (TC Vorderland) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 18:00
Ferri, Beatrice 7,800 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 18:00
Radojkovic, Milena 7,714 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 18:00
Tagger, Lilli 6,769 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 18:00
Tagger, Emma 5,834 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 20:00
Bischof, Leni 7,489 STTV (SG FC Kulm - SV Aigen) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 20:00
Hämmerle, Luisa 7,317 VTV (TC Vorderland) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 20:45
Moser, Julia 7,021 TTV (TC Brixlegg) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 20:45
Stark, Sydney 6,826 VTV (TC Bludenz) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 20:45
Jung, Chiara 8,483 OÖTV (Sport mit Begeisterung) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 20:45
Payer, Anna 7,436 VTV (TC BW Feldkirch) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 20:45
Tagger, Lilli 6,769 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 20:45
Tagger, Lilli 6,769 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 24.11.2019 11:30
Moser, Julia 7,021 TTV (TC Brixlegg) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 24.11.2019 11:30
Tagger, Emma 5,834 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 24.11.2019 11:30
Stark, Sydney 6,826 VTV (TC Bludenz) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 24.11.2019 11:30
Tagger, Emma 5,834 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 24.11.2019 14:00
Tagger, Lilli 6,769 KTV (Tennisclub Lienz) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 24.11.2019 14:00