Zum Inhalt springen

33. Sparkasse-Jugend-Cup | Zell am See
Fr, 22.11. Mo, 25.11.2019, 5700 Zell am See

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Jeitschko, Julius 6,774 STV (WTC Großgmain) 22.11.2019 00:00
Rittmannsberger, Johannes 6,804 TTV (TC Achensee) 22.11.2019 00:00
Gratzl, Benjamin 10,000 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 08:00
Böhm, Kilian 8,657 OÖTV (ESV Wels) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 08:00
Desch, Valentino 8,458 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 08:00
Dutzler, Valentin 8,837 STV (SK Maishofen) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 08:00
Stadlober, Stefan 9,073 OÖTV (Tennisclub Dietach) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 08:00
Erlinger, Andreas 10,000 STV (1. Halleiner Tennisclub) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 08:00
Heidlmair, Maximilian 7,870 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 08:00
Wieser, Lucas 8,705 STV (TC St. Johann) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 08:00
Rovagnati, Lorenz 9,086 TTV (TC Götzens) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 08:00
Hemetzberger, Jan Benjamin 7,745 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 08:00
Schernthaner, Moritz 9,641 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 08:00
Werhonik, Maurice Noel 6,914 TTV (TC Kitzbühel) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 08:00
Wenger, Noah 8,515 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 08:00
Schnell, Kevin 9,017 STV (UTC Sparkasse Radstadt) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 08:00
Heidlmair, Alexander 8,460 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 09:15
Zandomeneghi, Liam 10,000 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 09:15
Stadler, Daniel 8,683 STV (TC GM Sports Anif) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 09:15
Jeitschko, Julius 6,774 STV (WTC Großgmain) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 09:15
Koller, Tim 9,728 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 09:15
Strauss, Jakob 8,069 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 09:15
Krenek, Emil 7,256 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 09:15
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 09:15
Lassacher, Tobias 8,587 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 09:15
Müllehner, Julian 9,003 OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 09:15
Rittmannsberger, Johannes 6,804 TTV (TC Achensee) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 09:15
Lintner, Adrian 8,486 TTV (TC Sparkasse Kufstein) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 09:15
Smole, Toni 8,160 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 09:15
Stadler, Felix 9,700 STV (TC GM Sports Anif) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 23.11.2019 09:15
Atteneder, Markus 8,632 OÖTV (ASKÖ Enns) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 10:30
Zacconi, Carlo 5,000 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 10:30
Heidlmair, Maximilian 7,870 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 10:30
Böhm, Kilian 8,657 OÖTV (ESV Wels) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 23.11.2019 10:30
Desch, Valentino 8,458 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 10:30
Werhonik, Maurice Noel 6,914 TTV (TC Kitzbühel) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 10:30
Schnell, Kevin 9,017 STV (UTC Sparkasse Radstadt) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 10:30
Hemetzberger, Jan Benjamin 7,745 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 10:30
Legat, Matteo 7,939 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 10:30
Pichlmann, Leon 9,046 OÖTV (USV Pattigham Pramet) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 10:30
Rittmannsberger, Johannes 6,804 TTV (TC Achensee) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 11:45
Heidlmair, Alexander 8,460 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 23.11.2019 11:45
Stadlober, Stefan 9,073 OÖTV (Tennisclub Dietach) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 11:45
Jeitschko, Julius 6,774 STV (WTC Großgmain) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 23.11.2019 11:45
Krenek, Emil 7,256 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 11:45
Smole, Toni 8,160 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 23.11.2019 11:45
Lassacher, Tobias 8,587 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 11:45
Strauss, Jakob 8,069 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 23.11.2019 11:45
Pichlmann, Leon 9,046 OÖTV (USV Pattigham Pramet) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 13:00
Zacconi, Carlo 5,000 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 23.11.2019 13:00
Heidlmair, Maximilian 7,870 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 24.11.2019 09:00
Werhonik, Maurice Noel 6,914 TTV (TC Kitzbühel) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 24.11.2019 09:00
Rittmannsberger, Johannes 6,804 TTV (TC Achensee) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 24.11.2019 09:00
Hemetzberger, Jan Benjamin 7,745 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 24.11.2019 09:00
Zacconi, Carlo 5,000 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 24.11.2019 09:00
Jeitschko, Julius 6,774 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 2 Zell am See 24.11.2019 09:00
Krenek, Emil 7,256 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 24.11.2019 09:00
Strauss, Jakob 8,069 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 24.11.2019 09:00
Krenek, Emil 7,256 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 24.11.2019 11:30
Jeitschko, Julius 6,774 STV (WTC Großgmain) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 24.11.2019 11:30
Rittmannsberger, Johannes 6,804 TTV (TC Achensee) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 24.11.2019 11:30
Werhonik, Maurice Noel 6,914 TTV (TC Kitzbühel) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 24.11.2019 11:30
Krenek, Emil 7,256 STV (UTC Seekirchen) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 24.11.2019 18:00
Werhonik, Maurice Noel 6,914 TTV (TC Kitzbühel) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 24.11.2019 18:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kajaba, Alexander 10,000 OÖTV (UTC Fischer Ried) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 13:15
Boschele, Luca 10,000 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 13:15
Stadler, Felix 9,700 STV (TC GM Sports Anif) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 13:15
Erlinger, Sebastian 10,000 STV (1. Halleiner Tennisclub) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 13:15
Ullmann, Felix 10,000 OÖTV (ETV Enns 1874) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 22.11.2019 14:00
Petrovic, Gavrilo 9,770 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 22.11.2019 14:00
Zacconi, Carlo 5,000 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 22.11.2019 14:15
Lintner, Fabian 9,809 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 22.11.2019 14:15
Tscholl, Thomas 9,731 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 22.11.2019 14:15
Mancini, Niccolo 7,700 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 22.11.2019 14:15
Del Bue, Matteo 7,700 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 14:30
Erlinger, Andreas 10,000 STV (1. Halleiner Tennisclub) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 14:30
Zandomeneghi, Liam 10,000 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 14:30
Rial, Elia 10,100 STV (STV | Salzburger Tennisverband) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 14:30
Stadlober, Stefan 9,073 OÖTV (Tennisclub Dietach) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 15:45
Boschele, Luca 10,000 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) TC Zell am See Platz 3 Zell am See 22.11.2019 15:45
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 15:45
Favari, Federico 10,000 STV (TC Zell am See) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 15:45
Koller, Tim 9,728 TTV (TC Raiba Brixen im Thale) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 22.11.2019 16:30
Petrovic, Gavrilo 9,770 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 1 Mittersill 22.11.2019 16:30
Gratzl, Benjamin 10,000 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 22.11.2019 16:45
Tscholl, Thomas 9,731 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 3 Mittersill 22.11.2019 16:45
Zoller, Fabio 9,156 TTV (TC Raiba Haiming) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 22.11.2019 16:45
Zacconi, Carlo 5,000 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler Mittersill Platz 2 Mittersill 22.11.2019 16:45
Möschl, Marco 9,188 STV (UTC Niedernsill) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 17:00
Erlinger, Andreas 10,000 STV (1. Halleiner Tennisclub) TC Zell am See Platz 4 Zell am See 22.11.2019 17:00
Ritson, Thomas 9,743 TTV (TC Landeck) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 17:00
Zandomeneghi, Liam 10,000 OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 17:00
Haider, Michael 8,599 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 18:15
Niedermayr, Gabriel 10,000 OÖTV (Union Raika Atzbach) TC Zell am See Platz 1 Zell am See 22.11.2019 18:15