Zum Inhalt springen

TC HABELER & KNOTZER JUGEND TROPHY 2019 - Indoor
Fr, 22.11. Di, 26.11.2019, 7201 Neudörfl

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Cordas, Luka 8,134 NÖTV (Badener Tennisclub) 22.11.2019 00:00
Sumann, Elias 5,844 WTV (Wiener Athletiksport Club) 22.11.2019 00:00
Kralik, Florian 8,846 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 23.11.2019 08:00
Cordas, Luka 8,134 NÖTV (Badener Tennisclub) 23.11.2019 08:00
Faber, Maximilian 8,215 NÖTV (Tennisclub Paudorf) 23.11.2019 08:00
Streicher, Christian 6,828 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 23.11.2019 08:00
Hajek, Gabriel 6,721 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) 23.11.2019 08:00
Jovanovic, Vuk 5,804 WTV (Tennis Sport Verein AS) 23.11.2019 08:00
Snajdr, Denis 6,553 WTV (Wiener Athletiksport Club) 23.11.2019 09:30
Dejanovic, Dominik 8,099 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 23.11.2019 09:30
Fischer, Felix 5,874 NÖTV (UTC Mistelbach) 23.11.2019 09:30
Feichtenhofer, Jonas 5,346 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 23.11.2019 09:30
Boruta, Samuel 5,087 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 23.11.2019 11:00
Weber, Kai Jonathan 7,947 WTV (TWR Team Donaufeld ) 23.11.2019 11:00
Dejanovic, Leon 7,334 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 23.11.2019 11:00
Miskic, Luka 6,117 OÖTV (UTC Lentia) 23.11.2019 11:00
Warmuth, Marlon 7,206 WTV (Perchtoldsdorfer TK) 23.11.2019 11:00
Ostrowski, Maris 6,344 STTV (GAK-Tennis) 23.11.2019 11:00
Sumann, Elias 5,844 WTV (Wiener Athletiksport Club) 23.11.2019 12:30
Kojnek, Nikolaus 6,922 BTV (TC Nickelsdorf) 23.11.2019 12:30
Steszl, Nikolaus 9,748 WTV (Union TC Wien) 23.11.2019 14:00
Maislinger, Niklas 6,945 BTV (UTC Neudörfl) 23.11.2019 14:00
Kohler, Max 6,923 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 23.11.2019 15:30
Klein, Matthias 7,056 STTV (GAK-Tennis) 23.11.2019 15:30
Botond, Boros 9,458 NÖTV (TC ESV Wacker Wr. Neustadt) 23.11.2019 17:00
Petz, Tim 7,549 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 23.11.2019 17:00
Tuczka, Dominik 8,757 WTV (Union TC Wien) 23.11.2019 17:00
Brestovci, Egzon 8,062 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 23.11.2019 17:00
Linsbichler, Alexander 6,340 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.11.2019 17:00
Jerkovic, Philipp 4,989 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 23.11.2019 17:00
Schnait, Johannes 5,789 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 23.11.2019 18:30
Eckl, Dorian 7,358 NÖTV (UTC Rohrendorf) 23.11.2019 18:30
Kahlig, Paul 6,291 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 23.11.2019 18:30
Trbara, Adriano 7,762 OÖTV (ASKÖ Kleinmünchen) 23.11.2019 18:30
Kohler, Max 6,923 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24.11.2019 08:00
Botond, Boros 9,458 NÖTV (TC ESV Wacker Wr. Neustadt) 24.11.2019 08:00
Brestovci, Egzon 8,062 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 24.11.2019 08:00
Jerkovic, Philipp 4,989 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 24.11.2019 08:00
Cordas, Luka 8,134 NÖTV (Badener Tennisclub) 24.11.2019 08:00
Streicher, Christian 6,828 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 24.11.2019 08:00
Kahlig, Paul 6,291 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 24.11.2019 08:00
Maislinger, Niklas 6,945 BTV (UTC Neudörfl) 24.11.2019 08:00
Sumann, Elias 5,844 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.11.2019 08:00
Schnait, Johannes 5,789 NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 24.11.2019 08:00
Fischer, Felix 5,874 NÖTV (UTC Mistelbach) 24.11.2019 09:30
Jovanovic, Vuk 5,804 WTV (Tennis Sport Verein AS) 24.11.2019 09:30
Snajdr, Denis 6,553 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.11.2019 09:30
Ostrowski, Maris 6,344 STTV (GAK-Tennis) 24.11.2019 09:30
Boruta, Samuel 5,087 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 24.11.2019 11:00
Miskic, Luka 6,117 OÖTV (UTC Lentia) 24.11.2019 11:00
Sumann, Elias 5,844 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.11.2019 11:00
Maislinger, Niklas 6,945 BTV (UTC Neudörfl) 24.11.2019 11:00
Botond, Boros 9,458 NÖTV (TC ESV Wacker Wr. Neustadt) 24.11.2019 12:30
Jerkovic, Philipp 4,989 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 24.11.2019 12:30
Snajdr, Denis 6,553 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.11.2019 14:00
Cordas, Luka 8,134 NÖTV (Badener Tennisclub) 24.11.2019 14:00
Miskic, Luka 6,117 OÖTV (UTC Lentia) 24.11.2019 14:30
Fischer, Felix 5,874 NÖTV (UTC Mistelbach) 24.11.2019 14:30
Cordas, Luka 8,134 NÖTV (Badener Tennisclub) 25.11.2019 13:00
Miskic, Luka 6,117 OÖTV (UTC Lentia) 25.11.2019 13:00
Sumann, Elias 5,844 WTV (Wiener Athletiksport Club) 25.11.2019 13:00
Jerkovic, Philipp 4,989 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 25.11.2019 13:00
Miskic, Luka 6,117 OÖTV (UTC Lentia) 25.11.2019 16:30
Jerkovic, Philipp 4,989 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 25.11.2019 16:30

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Leitgeb, Aleksandar 7,723 WTV (UTC La Ville) 22.11.2019 08:30
Kralik, Florian 8,846 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) 22.11.2019 08:30
Doktor, Lukas 9,271 BTV (Mattersburg Tennis Union) 22.11.2019 10:00
Botond, Boros 9,458 NÖTV (TC ESV Wacker Wr. Neustadt) 22.11.2019 10:00
Cordas, Luka 8,134 NÖTV (Badener Tennisclub) 22.11.2019 11:30
Milenkovic, Stefan 7,294 NÖTV (Badener Tennisclub) 22.11.2019 11:30
Steszl, Nikolaus 9,748 WTV (Union TC Wien) 22.11.2019 11:30
Tuczka, Dominik 8,757 WTV (Union TC Wien) 22.11.2019 11:30
Hajek, Gabriel 6,721 NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf) 22.11.2019 13:00
Adamko, Jakub 8,430 BTV (UTC Neudörfl) 22.11.2019 13:00
Faber, Maximilian 8,215 NÖTV (Tennisclub Paudorf) 22.11.2019 13:00
Wessely, Felix 9,100 NÖTV (Badener Tennisclub) 22.11.2019 13:00
Dejanovic, Dominik 8,099 STTV (TC Judendorf-Straßengel) 22.11.2019 17:30
Tavcar, Leo 9,346 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 22.11.2019 17:30