Zum Inhalt springen

TC Wienerberger Open powered by HTT
Fr, 23.8. Di, 27.8.2019, 1100 Wien

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Sylejmani, Dominik 5,911 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 23.08.2019 00:00
Steiner, Andrea 5,215 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.08.2019 00:00
Hagenhofer, Rafael 5,827 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 23.08.2019 14:00
Schneider, Frank 7,271 WTV (WAT Ottakring) 23.08.2019 14:00
Panzenböck, Jochen 6,206 NÖTV (Badener AC) 23.08.2019 15:00
Gebhart, Markus 5,453 WTV (Tennisclub Laaerberg Silverbacks) 23.08.2019 15:00
Kainz, Gerhard 7,207 BTV (UTC Jennersdorf) 23.08.2019 15:00
Weidinger, Patric 6,498 WTV (Hobbytennistour.at) 23.08.2019 15:00
Puchegger, Dominik 7,081 BTV (ASKÖ TC Neutal) 23.08.2019 18:00
Zamrzla, Christian 6,498 WTV (TC Wienerberger) 23.08.2019 18:00
Steiner, Andrea 5,215 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.08.2019 19:00
Schrottenbaum, David 7,351 WTV (Hobbytennistour.at) 23.08.2019 19:00
Senn, Andreas 5,237 NÖTV (SV Hernstein) 23.08.2019 20:30
Liball, Rene 6,341 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.08.2019 20:30
Posch, Rainhard 6,257 NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn) 24.08.2019 10:30
Wimmer, Daniel 5,597 NÖTV (TC Traiskirchen) 24.08.2019 10:30
Bürger, Mario 5,126 BTV (TV Weiden am See) 24.08.2019 11:00
Kainz, Gerhard 7,207 BTV (UTC Jennersdorf) 24.08.2019 11:00
Schreiber, Kevin 7,267 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 24.08.2019 11:00
Mayer, Philipp 5,307 OÖTV (ATSV Schärding) 24.08.2019 11:00
Schallert, Martin 5,559 VTV (TC Dornbirn) 24.08.2019 11:00
Staffler, Heinrich 6,473 WTV (TC Wienerberger) 24.08.2019 11:00
Hagenhofer, Rafael 5,827 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 24.08.2019 13:00
Gebhart, Markus 5,453 WTV (Tennisclub Laaerberg Silverbacks) 24.08.2019 13:00
Fellner, Christian 7,170 WTV (TC Wienerberger) 24.08.2019 14:30
Artner, Günter 7,500 WTV (Post SV Tennis) 24.08.2019 14:30
Misak, Felicitas 8,319 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 24.08.2019 14:30
Bauer, Lukas 7,382 WTV (Hobbytennistour.at) 24.08.2019 14:30
Zamrzla, Christian 6,498 WTV (TC Wienerberger) 24.08.2019 14:30
Mayer, Philipp 5,307 OÖTV (ATSV Schärding) 24.08.2019 14:30
Senn, Andreas 5,237 NÖTV (SV Hernstein) 24.08.2019 14:30
Schallert, Martin 5,559 VTV (TC Dornbirn) 24.08.2019 14:30
Sylejmani, Dominik 5,911 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 24.08.2019 19:00
Deininger, Helmut 7,516 WTV (Bundesbahner SV Wien) 24.08.2019 19:00
Posch, Rainhard 6,257 NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn) 24.08.2019 20:00
Heuberger, Robert 5,103 NÖTV (Erster TC Vösendorf) 24.08.2019 20:00
Steiner, Andrea 5,215 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 25.08.2019 12:00
Artner, Günter 7,500 WTV (Post SV Tennis) 25.08.2019 12:00
Misak, Felicitas 8,319 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 25.08.2019 12:00
Zalka, Klaus 5,079 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 25.08.2019 12:00
Eder, Benedikt 5,020 NÖTV (ULTC Raika Raabs) 25.08.2019 13:00
Sylejmani, Dominik 5,911 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 25.08.2019 13:00
Schallert, Martin 5,559 VTV (TC Dornbirn) 25.08.2019 13:00
Heuberger, Robert 5,103 NÖTV (Erster TC Vösendorf) 25.08.2019 13:00
Bürger, Mario 5,126 BTV (TV Weiden am See) 25.08.2019 16:00
Hagenhofer, Rafael 5,827 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 25.08.2019 16:00
Sylejmani, Dominik 5,911 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 25.08.2019 16:00
Zamrzla, Christian 6,498 WTV (TC Wienerberger) 25.08.2019 16:00
Sylejmani, Dominik 5,911 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 26.08.2019 13:00
Hagenhofer, Rafael 5,827 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 26.08.2019 13:00
Steiner, Andrea 5,215 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 26.08.2019 17:30
Zalka, Klaus 5,079 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 26.08.2019 17:30
Schallert, Martin 5,559 VTV (TC Dornbirn) 26.08.2019 19:30
Steiner, Andrea 5,215 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 26.08.2019 19:30
Hagenhofer, Rafael 5,827 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 27.08.2019 18:00
Schallert, Martin 5,559 VTV (TC Dornbirn) 27.08.2019 18:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Artner, Günter 7,500 WTV (Post SV Tennis) 23.08.2019 16:00
Kemanjian, Antranik 8,513 WTV (WAT Landstrasse) 23.08.2019 16:00
Zivkovic, Uros 8,947 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 23.08.2019 16:00
Dormann, Heinz 8,991 WTV (Bundesbahner SV Wien) 23.08.2019 16:00
Omerovic, Ernes 8,885 WTV (TC Wienerberger) 23.08.2019 16:00
Islamovic, Nermin 8,172 WTV (Hobbytennistour.at) 23.08.2019 16:00
Weissel, Nikolaus 9,387 WTV (SV Schwarz Blau) 23.08.2019 17:00
Deininger, Helmut 7,516 WTV (Bundesbahner SV Wien) 23.08.2019 17:00
Reitprecht, Johann 9,558 NÖTV (ATUS Gumpoldskirchen) 23.08.2019 17:00
Misak, Felicitas 8,319 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 23.08.2019 17:00
Bauer, Lukas 7,382 WTV (Hobbytennistour.at) 23.08.2019 17:30
Florea, Laurentiu 8,048 WTV (Verband_WTV) 23.08.2019 17:30
Zierl, Anton 8,041 WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 23.08.2019 18:00
Rosenmeier, Franz 9,607 WTV (Verband_WTV) 23.08.2019 18:00
Gutmann, Beate 7,744 WTV (TC Wienerberger) 23.08.2019 20:30
Klebinder, Klaus 7,828 WTV (WAT Ottakring) 23.08.2019 20:30
Islamovic, Nermin 8,172 WTV (Hobbytennistour.at) 24.08.2019 09:00
Deininger, Helmut 7,516 WTV (Bundesbahner SV Wien) 24.08.2019 09:00
Zierl, Anton 8,041 WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 24.08.2019 10:00
Bauer, Lukas 7,382 WTV (Hobbytennistour.at) 24.08.2019 10:00
Klebinder, Klaus 7,828 WTV (WAT Ottakring) 24.08.2019 11:30
Artner, Günter 7,500 WTV (Post SV Tennis) 24.08.2019 11:30
Misak, Felicitas 8,319 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 24.08.2019 12:30
Zivkovic, Uros 8,947 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 24.08.2019 12:30