Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 8.Schwadorfer Tennistrophy
So, 14.7. So, 21.7.2019, 2432 Schwadorf

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Stipschitz, Alexander 6,240 NÖTV (TC Schwadorf) 14.07.2019 00:00
Michon, Tomasz 6,237 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 14.07.2019 00:00
Prager, Emanuel 5,775 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 15:30
Rösgen, Andreas 5,974 NÖTV (HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 15:30
Huber, Johannes 6,599 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 16:00
Schraml, Manuel 5,659 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 16:00
Schuster, Thomas 5,915 NÖTV (UTC Bruck/Leitha) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 17:30
Müller, Michael 6,065 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 17:30
Carnogursky, Stefan 5,915 NÖTV (TC Carnuntum B.D.Altenburg) Tenniscenter Schwadorf 16.07.2019 18:30
Weickinger, Markus 5,709 NÖTV (TC Pottendorf-Landegg) Tenniscenter Schwadorf 16.07.2019 18:30
Voinov, Alexander 5,963 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 16.07.2019 18:30
Dobrowolny, Ingo 6,999 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 16.07.2019 18:30
Tschanett, Wolfgang 6,442 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 17:00
Stipschitz, Alexander 6,240 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 17:00
Lehner-Kristufek, Andreas 5,614 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 17:30
Müller, Michael 6,065 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 17:30
Michon, Tomasz 6,237 NÖTV (TC Brunn/Geb.) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 18:30
Weinrich, Thomas 5,892 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 18:30
Voinov, Alexander 5,963 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 17:00
Carnogursky, Stefan 5,915 NÖTV (TC Carnuntum B.D.Altenburg) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 17:00
Michon, Tomasz 6,237 NÖTV (TC Brunn/Geb.) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 18:00
Schraml, Manuel 5,659 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 18:00
Prager, Emanuel 5,775 NÖTV (TC Höllrigl Kottingbrunn) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 18:00
Stipschitz, Alexander 6,240 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 18:00
Müller, Michael 6,065 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 13:30
Stipschitz, Alexander 6,240 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 13:30
Carnogursky, Stefan 5,915 NÖTV (TC Carnuntum B.D.Altenburg) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 14:30
Michon, Tomasz 6,237 NÖTV (TC Brunn/Geb.) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 14:30
Müller, Michael 6,065 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) 21.07.2019 14:00
Carnogursky, Stefan 5,915 NÖTV (TC Carnuntum B.D.Altenburg) 21.07.2019 14:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Lehner-Kristufek, Andreas 5,614 NÖTV (TC Schwadorf) 14.07.2019 00:00
Dobrowolny, Ingo 6,999 NÖTV (TC Mannersdorf) 14.07.2019 00:00
Dobrowolny, Ingo 6,999 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 18:00
Schuster, Thomas 5,915 NÖTV (UTC Bruck/Leitha) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 18:00
Rösgen, Andreas 5,974 NÖTV (HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 18:30
Tschanett, Wolfgang 6,442 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 18:30
Weinrich, Thomas 5,892 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 15:15
Huber, Johannes 6,599 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 15:15
Tschanett, Wolfgang 6,442 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 17:00
Dobrowolny, Ingo 6,999 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 17:00
Lehner-Kristufek, Andreas 5,614 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 13:30
Weinrich, Thomas 5,892 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 13:30
Weinrich, Thomas 5,892 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 21.07.2019 16:00
Tschanett, Wolfgang 6,442 NÖTV (TC Mannersdorf) Tenniscenter Schwadorf 21.07.2019 16:00