Zum Inhalt springen

Offene Kreismeisterschaften Kreis Südost, 8.Schwadorfer Tennistrophy
So, 14.7. So, 21.7.2019, 2432 Schwadorf

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Baumgartner, Josef 7,515 NÖTV (TC Schwadorf) 14.07.2019 00:00
Luger, Christoph 7,517 NÖTV (CJS Sommerein) 14.07.2019 00:00
Klein, Alexander 8,396 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 15:30
Rektor, Benjamin 7,415 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 15:30
Baumgartner, Josef 7,515 NÖTV (TC Schwadorf) 15.07.2019 17:00
Juranek, David 9,703 NÖTV (UTC Rohrendorf) 15.07.2019 17:00
Hubounig, Alexander 7,657 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 17:00
Himetzberger, Claus 7,920 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) Tenniscenter Schwadorf 15.07.2019 17:00
Ritter, Manfred 7,569 NÖTV (TFC Hof) 16.07.2019 17:00
Schleinzer, Clemens 7,549 NÖTV (TC Schwadorf) 16.07.2019 17:00
Luger, Christoph 7,517 NÖTV (CJS Sommerein) Tenniscenter Schwadorf 16.07.2019 18:00
Trott, Manfred 8,324 NÖTV (TC Höflein) Tenniscenter Schwadorf 16.07.2019 18:00
Tuider, Ronald 7,117 NÖTV (TC Schwadorf) 17.07.2019 16:00
Ritter, Manfred 7,569 NÖTV (TFC Hof) 17.07.2019 16:00
Werner, Andreas 7,379 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 17:00
Baumgartner, Josef 7,515 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 17:00
Himetzberger, Claus 7,920 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 18:30
Kiss, Daniel 7,195 NÖTV (CJS Sommerein) Tenniscenter Schwadorf 17.07.2019 18:30
Luger, Christoph 7,517 NÖTV (CJS Sommerein) 19.07.2019 16:00
Rektor, Benjamin 7,415 NÖTV (TC-Haslau/Maria Ellend) 19.07.2019 16:00
Ritter, Manfred 7,569 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 15:00
Baumgartner, Josef 7,515 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 15:00
Luger, Christoph 7,517 NÖTV (CJS Sommerein) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 15:00
Kiss, Daniel 7,195 NÖTV (CJS Sommerein) Tenniscenter Schwadorf 20.07.2019 15:00
Ritter, Manfred 7,569 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 21.07.2019 14:00
Kiss, Daniel 7,195 NÖTV (CJS Sommerein) Tenniscenter Schwadorf 21.07.2019 14:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Tuider, Ronald 7,117 NÖTV (TC Schwadorf) 14.07.2019 00:00
Trott, Manfred 8,324 NÖTV (TC Höflein) 14.07.2019 00:00
Juranek, David 9,703 NÖTV (UTC Rohrendorf) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 15:30
Klein, Alexander 8,396 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 18.07.2019 15:30
Tuider, Ronald 7,117 NÖTV (TC Schwadorf) 19.07.2019 14:30
Klein, Alexander 8,396 NÖTV (TFC Hof) 19.07.2019 14:30
Hubounig, Alexander 7,657 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 15:00
Werner, Andreas 7,379 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 15:00
Schleinzer, Clemens 7,549 NÖTV (TC Schwadorf) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 16:30
Trott, Manfred 8,324 NÖTV (TC Höflein) Tenniscenter Schwadorf 19.07.2019 16:30
Trott, Manfred 8,324 NÖTV (TC Höflein) 20.07.2019 16:30
Werner, Andreas 7,379 NÖTV (TFC Hof) 20.07.2019 16:30
Klein, Alexander 8,396 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 21.07.2019 14:30
Werner, Andreas 7,379 NÖTV (TFC Hof) Tenniscenter Schwadorf 21.07.2019 14:30