Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaften TC FAAK AM SEE 2019
Mo, 15.7. So, 22.9.2019, 9583 Faak am See

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kreutzer, Reinhold 6,571 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Gaggl, Roman 5,350 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Oschounig, Ernst Michael 6,795 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Jury, Manuel 7,245 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Tschreppl, Tamara 7,798 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Wanek, Johann 8,714 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Müller, Marco 8,444 KTV (TC Faak am See) 16.07.2019 14:00
Rossi, Heike 9,842 KTV (TC Faak am See) 16.07.2019 14:00
Tscharnuter, Karl 8,513 KTV (TC Faak am See) 17.07.2019 00:00
Nessl, Robert 7,262 KTV (TC Faak am See) 17.07.2019 00:00
Koren, Philipp 7,514 KTV (TC Faak am See) 17.07.2019 17:00
Kalt, Manuel 8,552 KTV (TC Faak am See) 17.07.2019 17:00
Hinterlassnig, Pit 7,090 KTV (TC Faak am See) 19.07.2019 00:00
Schumy, Gerald 7,969 KTV (TC Faak am See) 19.07.2019 00:00
Hinteregger, Lucas 10,300 KTV (TC Faak am See) 20.07.2019 10:00
Kugi, Julia 7,881 KTV (TC Faak am See) 20.07.2019 10:00
Warmuth, Florian 4,726 KTV (TC Faak am See) 22.07.2019 00:00
Wanek, Johann 8,714 KTV (TC Faak am See) 22.07.2019 00:00
Oschounig, Ernst Michael 6,795 KTV (TC Faak am See) 23.07.2019 00:00
Gabriel, Matthias 5,902 KTV (TC Faak am See) 23.07.2019 00:00
Kugi, Julia 7,881 KTV (TC Faak am See) 23.07.2019 00:00
Hofer-Santer, Tanja 5,416 KTV (TC Faak am See) 23.07.2019 00:00
Tschreppl, Uwe 8,518 KTV (Die LHI pracka) 23.07.2019 00:00
Warmuth, Peter 7,597 KTV (TC Faak am See) 23.07.2019 00:00
Warmuth, Florian 4,726 KTV (TC Faak am See) 25.07.2019 00:00
Gabriel, Matthias 5,902 KTV (TC Faak am See) 25.07.2019 00:00
Tscharnuter, Karl 8,513 KTV (TC Faak am See) 25.07.2019 00:00
Wiegele, Hannes 6,337 KTV (TC Faak am See) 25.07.2019 00:00
Janeschitz, Christian 6,274 KTV (TC Faak am See) 26.07.2019 00:00
Hinterlassnig, Pit 7,090 KTV (TC Faak am See) 26.07.2019 00:00
Lieber, Kevin 5,653 KTV (TC Faak am See) 26.07.2019 00:00
Kalt, Manuel 8,552 KTV (TC Faak am See) 26.07.2019 00:00
Kreutzer, Reinhold 6,571 KTV (TC Faak am See) 30.07.2019 00:00
Warmuth, Peter 7,597 KTV (TC Faak am See) 30.07.2019 00:00
Müller, Marco 8,444 KTV (TC Faak am See) 06.08.2019 00:00
Gaggl, Roman 5,350 KTV (TC Faak am See) 06.08.2019 00:00
Lieber, Kevin 5,653 KTV (TC Faak am See) 10.08.2019 00:00
Wiegele, Hannes 6,337 KTV (TC Faak am See) 10.08.2019 00:00
Janeschitz, Christian 6,274 KTV (TC Faak am See) 13.09.2019 00:00
Hofer-Santer, Tanja 5,416 KTV (TC Faak am See) 13.09.2019 00:00
Warmuth, Florian 4,726 KTV (TC Faak am See) 18.09.2019 00:00
Lieber, Kevin 5,653 KTV (TC Faak am See) 18.09.2019 00:00
Janeschitz, Christian 6,274 KTV (TC Faak am See) 19.09.2019 00:00
Gaggl, Roman 5,350 KTV (TC Faak am See) 19.09.2019 00:00
Warmuth, Florian 4,726 KTV (TC Faak am See) 22.09.2019 00:00
Gaggl, Roman 5,350 KTV (TC Faak am See) 22.09.2019 00:00
Lieber, Kevin 5,653 KTV (TC Faak am See) 22.09.2019 00:00
Janeschitz, Christian 6,274 KTV (TC Faak am See) 22.09.2019 00:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hinteregger, Lucas 10,300 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Koren, Philipp 7,514 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Jury, Manuel 7,245 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Rossi, Heike 9,842 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Koren, Philipp 7,514 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Nessl, Robert 7,262 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Tschreppl, Uwe 8,518 KTV (Die LHI pracka) 15.07.2019 00:00
Nessl, Robert 7,262 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Rossi, Heike 9,842 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Nessl, Robert 7,262 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Rossi, Heike 9,842 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Schumy, Gerald 7,969 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Tschreppl, Tamara 7,798 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Schumy, Gerald 7,969 KTV (TC Faak am See) 15.07.2019 00:00
Schumy, Gerald 7,969 KTV (TC Faak am See) 22.09.2019 00:00
Koren, Philipp 7,514 KTV (TC Faak am See) 22.09.2019 00:00